Гитлер, Сталин и Третий Рим: варианты расчета числа 666.

Re: Гитлер, Сталин и Третий Рим: варианты расчета числа 666.

Номер сообщения:#11  Сообщение Ирина » 21 апр 2020, 18:43

Второе пришествие Христа может означать, что опыт Христа должен изменить сознание людей в нашем мире. Христос в каждом человеке - это определённый уровень зрелости сознания.

Число 666 "человеческое", его нужно счесть, сосчитать, т.е. понимание числа может быть только через присущее для числу действие, т.е. счёт. Число означает определённое время, "расстояние" до принятия лучшего, что дал миру Христос. Это время испытания.

И надо ещё отметить, что Христос не понимал мир однобоко, видел разные стороны жизни и не имел к Богу претензий по поводу такого устройства мира. Он принял также то, что ему выпало по воле судьбы. И сказал по поводу Иуды "Не судите, да не судимы будете". Он не взял на себя миссию наказания Иуды, и отдал всё на волю Отца. Ну, а что произошло с Иудой, то произошло...
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Гитлер, Сталин и Третий Рим: варианты расчета числа 666.

Номер сообщения:#12  Сообщение Irk » 22 апр 2020, 09:39

Просто бывают утверждения правильные, бывают ошибочные, и бывают не имеющие отношения к делу (шум). Принятие их всех равными означало бы прежде всего равнодушие к рассматриваемой теме. Кстати, Христос отнюдь не был равнодушен к волнующим его темам. И в чем отношение Иуды к числу 666? Ирина Евгеньевна, у меня большая просьба, постарайтесь пожалуйста писать в моих темах только в случае крайней необходимости. Просто я не хочу ни спорить с вами, ни обсуждать шумы, ни оставаться равнодушным к собственным темам. Уж лучше Вы оставайтесь равнодушны к ним.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Гитлер, Сталин и Третий Рим: варианты расчета числа 666.

Номер сообщения:#13  Сообщение Ирина » 22 апр 2020, 13:37

Irk писал(а):Ирина Евгеньевна, у меня большая просьба, постарайтесь пожалуйста писать в моих темах только в случае крайней необходимости. Просто я не хочу ни спорить с вами, ни обсуждать шумы, ни оставаться равнодушным к собственным темам. Уж лучше Вы оставайтесь равнодушны к ним.

Уважаю мнение любого человека. Прислушалась к просьбе серьёзного человека.

Я сейчас занимаюсь своими делами. Приготовила материалы по изобретению к Суду по интеллектуальным правам.
Шью, особенно внимательно надо обращаться с шифоном (тонкий материал шью с нецентрированным зрением).
Читаю (запаслась большой литературой в библиотеке).
Занимаюсь зарядкой и на велотренажёре.

Илья, Вашу просьбу выполню. Если буду писать, то только в своих темах.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Гитлер, Сталин и Третий Рим: варианты расчета числа 666.

Номер сообщения:#14  Сообщение mhole » 22 май 2020, 08:38

Пророчества истолковывать - не пирожки стряпать
Последний раз редактировалось Irk 22 май 2020, 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: смягчение формулировок
mhole
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 10:44

Re: Гитлер, Сталин и Третий Рим: варианты расчета числа 666.

Номер сообщения:#15  Сообщение Cvetlana » 23 май 2020, 10:28

Что в тепловизорах, 36.6 или на лбах 666?! Какое имеют право делать измерения температуры без согласия?! У нас лечение и обследование добровольное. Делают это на входе принудительно и ультимативно: либо ты подставляешь лоб, либо тебя просто не пустят в поликлинику. Если поставят, то не увидишь, это клеймо может просвечиваться в определенном спектре излучения?!
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Гитлер, Сталин и Третий Рим: варианты расчета числа 666.

Номер сообщения:#16  Сообщение Летекар » 24 май 2020, 02:12

Cvetlana писал(а):Какое имеют право делать измерения температуры без согласия?! У нас лечение и обследование добровольное.

Вы говорите о правах. А как насчёт обязанностей? Если человек отказывается от профилактики в виде замера температуры, то в случае заражения им другого (других) людей должен ли он нести уголовную ответственность? А ведь до сих пор никого ещё не наказали.
Критиковать легко, а предложить альтернативный план действий гораздо труднее.
А тепловизоры можно купить и проверить здесь
Летекар
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:01

Re: Гитлер, Сталин и Третий Рим: варианты расчета числа 666.

Номер сообщения:#17  Сообщение mhole » 26 май 2020, 08:41

Cvetlana писал(а):Какое имеют право делать измерения температуры без согласия?! У

То они проверяют не рассохлась ли у вас клепка. :hi_hi_hi:
mhole
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 10:44

Пред.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0