Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#21  Сообщение alexandr9955 » 14 апр 2013, 09:39

Рецензия на «Пророчество Нострадамуса о Папе французе сбылось?» (Константин Царенко)

Что значить новому Папе Римскому взять "себе" имя Франциск?

Все обыватели и католики разом подумали и новоявленный подтвердил, что имя взято в честь Франциска Ассизского (лат. Franciscus Assisiensis, итал. Francesco d'Assisi, Джованни ди Пьетро Бернардоне, итал. Giovanni di Pietro Bernardone; 5 июля 1182 — 3 октября 1226) — католический святой, учредитель названного его именем нищенствующего ордена.
Отец Франциска Ассизского, по имени Бернардоне, торговал шёлком — дорогим международным товаром. Торговые обороты побуждали Бернардоне совершать частые поездки во Францию, в память которой он и назвал своего сына Франциском.

Все профессионалы и православные, понимая, что иезуит Хорхе говорит, как все иезуиты не то, что думает, чтобы скрыть то, что он будет делать, увидели инициацию имени Францыска Ассизского не напрямую, а через Высочайших Генералов ордена прошлых лет и его продвигателей. Такие Генералы как Святой Франсиско Борджа (канонизированный при Папе Римском Клименте X в 1671 г) или Франциск Рец (XVIII в. н.э.) явно для Хорхе достойны почитания.
Необходимо понимать, что в ордене существует сильнейшая дисциплина, которая имеет как на военной службе очень серьезные принципы военоначалия, то есть иерархии. Поэтому специалистам понятны эти принципы единоначалия и при данной иерархии ордена Генерал ордена Николос Адольфо имеет приоритет, а новоявленный Папа Римский Франциск обычный его подчиненный "солдат", принявший имя, как инициацию одного из Генералов ордена прошлого...

Но мистики "поняли" иное?
Константин, здравствуйте! Интересная статья, вызывающая множество вопросов, и как писал Олег Алиев, "Тут что-то не то..."(не в самой статье, а в преподносимых нам мировых событиях). Первое: Имя Франциск взято не случайно и это факт(не бывает случайностей при выборе имён Пап), но искренне ли объяснил Хосе свой выбор? Очень большие сомнения. Почему все подумали, что выбор пал на Франциска Асизского ясно, так как он учредитель монашеского ордена позже названного в его честь по его имени(Францисканцы). Но мне непонятна позиция новоиспечённого Папы, который подтвердил, что выбор имени был определён благодаря духовному вкладу указанного персонажа. Вот тут, по моему мнению, кроется обман и фальсификация. С какой радости иезуиту, превозносить лидера конкурирующей организации, если по убеждению он ярый приверженец своего ордена, основателем которого является не Франциск Асизский, а Игнатий Лойола основавший орден иезуитов(Общество Иисуса) почти на 300 лет позже. И вот, что самое интересное, орден Иезуитов основал не один Лойола, а в компании с сооснователем(соучредителем)Франциском Ксаверием. Но генералом ордена стал Игнатий Лойола, а Франциску досталась роль второстепенная, хотя канонизированны они были вместе(так сказать дуэтом). Так вот с Франциском Ксаверием очень странная история вышла, мало того, что он прожил всего 46 лет, умер на острове Китайской юрисдикции, затем его тело неоднократно перевозилось, пока в конце концов не обрело покой в Индии в Гоа. Но и это не конец истории. Дело в том, что тело(по утверждению Франциска Ксаверия)не подвержено распаду и гниению, т.е. НЕТЛЕННО!!! Оно хранится в специальном саркофаге в базилике Бом Иисус и раз в 10 лет перемещается на несколько дней в церковь Франциска Асизского, находящуюся в метрах 200-300 от базилики. Самое интересное, что отстроили базилику в рекордные для Индии сроки, за 11 лет, когда к примеру рядом находящийся собор святой Екатерины за примерно 90 лет. Странная спешка, но самое странное не это, а то, что никто не подвергнул сомнению факт нетленности тела, на основе утверждений Библии. Если принять на веру, что сей факт имеет место быть, тогда можно ставить под сомнение утверждения Библии. Я имею ввиду следующее: вспомним скольким персонажам Библии Бог обещал, что его тело не увидит тления? Я знаю только одного(Енох не в счёт, так как он был взят от земли на небо, а о дальнейшей участи его материальной оболочки сведений нет)Одному было дано такое обещание, лишь одному и точка. Значит вывод следующий: нас обманывают и это факт. Но в чём именно? Одно из утверждений лживо, давайте рассмотрим какое: 1) Тело, которое именуют Франциском Ксаверием - нетленно 2) Бог обещал сохранить тело нетленным только одному человеку 3) нетленное тело принадлежит Франциску Ксаверию
По первому пункту проводились экспертизы подтверждающие удивительные свойства тела, которое неизменно на протяжении многих лет(даже кровь сохранила свои свойства. По второму утверждению сомнений тоже быть не может, так как Бог верен своему слову. Если бы я имел хим.состав этой крови, я бы требовал международного расследования, т.к. предполагаю, что эта кровь следующей редкой группы AB(IV RH+)Т.е. я утверждаю, что это тело не Франциска, и Хосе взял это имя не случайно.

Виктор Полозов 14.04.2013 09:24 • Заявить о нарушении правил
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#22  Сообщение Магдала » 15 апр 2013, 21:45

Не понимаю. "Жив он, или умер?"
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#23  Сообщение lubomysl » 17 апр 2013, 02:40

alexandr9955 писал(а):предполагаю, что эта кровь следующей редкой группы AB(IV RH+)Т.е. я утверждаю, что это тело не Франциска, и Хосе взял это имя не случайно

Александр,большое спасибо за информацию!Интересно было прочитать про Лойолу и Ксаверия!А вот насчёт группы крови,то мне вообще интересно!У меня тоже такая группа и такой же резус-фактор!Так что,тоже буду типа нетленным?!Другой факт говорит,что я не выгляжу на свои года(в лучшую сторону конечно)!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#24  Сообщение alexandr9955 » 17 апр 2013, 09:39

lubomysl писал(а):
alexandr9955 писал(а):предполагаю, что эта кровь следующей редкой группы AB(IV RH+)Т.е. я утверждаю, что это тело не Франциска, и Хосе взял это имя не случайно

Александр,большое спасибо за информацию!Интересно было прочитать про Лойолу и Ксаверия!А вот насчёт группы крови,то мне вообще интересно!У меня тоже такая группа и такой же резус-фактор!Так что,тоже буду типа нетленным?!Другой факт говорит,что я не выгляжу на свои года(в лучшую сторону конечно)!

Конечно, Любомыс, вы тоже будете нетленным, но только в том случае, если вам Господь лично это пообещал. А насколько я знаю, Он обещал это лишь одному единственному человеку - Иисусу Христу. Но то, что у вас группа крови идентична по группе с Ним, это ваши шансы на нетление явно увеличивает, ведь(насколько я понимаю) ещё никто не доказал, что вы - не Он!
Или, если суть моего предыдущего поста так трудна для понимания, выражусь проще. Я утверждаю(и на это есть весомые причины), что нас вводят в заблуждение, или попросту нам лгут. Так как слово Господа непреложно, значит единственным нетленным после физической смерти телом может быть лишь тело Иисуса Христа!!! А это означает, что сакральная Индия(а вполне возможно и Ватикан) скрывают тайны, связанные с Христом и с телом, по поверью Франциска Ксаверия. Т.е. я утверждаю, что если не подвергать сомнению факт нетленности тела(доверие проведённым экспертизам), то тело в базилике Бом Иисус в Гоа(Индия) может принадлежать только Иисусу, причём базилика строилась столь поразительно быстрыми темпами специально для тела Иисуса и иезуиты об этом знали, по крайней мере сам Лойола. И это ещё не всё, но чтобы дальнейшее не показалось полной ересью(для многих и изложенное покажется таковым), мне нужно знать хим.анализ крови тела(хотя бы группу крови).
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#25  Сообщение lubomysl » 18 апр 2013, 02:19

alexandr9955 писал(а):Так как слово Господа непреложно, значит единственным нетленным после физической смерти телом может быть лишь тело Иисуса Христа!!! А это означает, что сакральная Индия(а вполне возможно и Ватикан) скрывают тайны, связанные с Христом и с телом, по поверью Франциска Ксаверия.

О,Ватикан ещё очень многое от нас скрывает даже на данный момент!Тайн и загадок у него ещё хоть пруд пруди!Про Христа,то я вообще молчу!Но всё же....
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#26  Сообщение lubomysl » 18 апр 2013, 02:22

alexandr9955 писал(а): И это ещё не всё, но чтобы дальнейшее не показалось полной ересью(для многих и изложенное покажется таковым), мне нужно знать хим.анализ крови тела(хотя бы группу крови).

А что именно должно входить в химический анализ?!Мне уже стало просто совсем интересно!Может мне вам действительно попробовать его выслать?!)
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#27  Сообщение alexandr9955 » 18 апр 2013, 09:57

lubomysl писал(а):
alexandr9955 писал(а): И это ещё не всё, но чтобы дальнейшее не показалось полной ересью(для многих и изложенное покажется таковым), мне нужно знать хим.анализ крови тела(хотя бы группу крови).

А что именно должно входить в химический анализ?!Мне уже стало просто совсем интересно!Может мне вам действительно попробовать его выслать?!)

Любомысл, вы хотите попробовать выслать мне что, образец крови Ксаверия? Или, всё-таки, судя по всему, свою. На первый вопрос я предполагаю ответ отрицательный, потому что доступ к телу закрыт и охрана как самого комплекса(базилики) так и строений вокруг(собор СЕ, церковь св.Франциска и т.д.) вооружена и многочисленна(я там был, даже общался с охраной на хреновом англ.с обеих сторон). Добиться обнародования результатов проведённых ранее экспертиз или проведение новой возможно лишь после международного давления или скандала. А анализ вашей крови(как и анализ крови всех имеющих указанную ранее группу) возможно понадобится только если будет подтверждена 4-я нетленного тела. Тогда несомненно можно утверждать о принадлежности тела после сравнительного анализа с Туринской плащаницей(на единтичность), и соответственно коль по утверждению Библии, что на земле свидетельствуют три: дух, вода и кровь, то кровь в нашем случае должна выявить сходство с кровью Христа второго пришествия. В этом случае и ваша кровь для чистоты эксперимента может пригодиться, потому что(повторюсь) лично у меня нет свидетельства, что вы - не Он.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#28  Сообщение lubomysl » 20 апр 2013, 22:29

alexandr9955 писал(а):В этом случае и ваша кровь для чистоты эксперимента может пригодиться, потому что(повторюсь) лично у меня нет свидетельства, что вы - не Он.

Естественно,что я про свою кровь имел в виду!!!А насчёт того,что я-есть Он или не Он,то я скажу сразу,что на Его роль абсолютно не претендую!Просто в глубине души и по своей натуре,повадкам итд я ощущаю,что я как-бы не из мира сего.Не хочется конечно ничего утверждать или доказывать,но сами знаете,что живём мы сейчас в так называемые "последние дни" и хотелось бы просто узнать,а не "пометили" ли меня Высшие Силы?!Мне даже одна знакомая подруга сказала,что с моей группой крови будет трудно найти партнёршу,так как будет малая вероятность забеременеть
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Пред.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0