Solovuska и Денисов

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#331  Сообщение Irk » 26 сен 2018, 11:09

Solovuska писал(а):
Ирк писал(а):Тогда если по окончании 2018 года единый правитель мира не состоится - ты мне выплачиваешь 100 тыс руб ? Правильно?


Все правильно, но буду молить Всемогущего Бога, что бы Он поскорее сделал все, лучше в 2018 году. Дело даже не в пари.


Максим, вероятно к новому году у меня будет долгожданная премия? Или все таки правитель мира успеет появиться?
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#332  Сообщение Монреаль » 26 сен 2018, 12:22

Irk писал(а):Максим, вероятно к новому году у меня будет долгожданная премия? Или все таки правитель мира успеет появиться?


Он уже появился, но остаётся открытым вопрос всеобщего обозрения данного события, надо показать людям Пришествие Бога через этого Правителя. То что никто не имеет способности увидеть и понять что такое Пришествие Бога через Мессию, то это никак не отсрочивает и не отменяет данное событие. Возможно есть лишь проблема в том как показать людям? И когда, и по какому каналу это покажут.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#333  Сообщение Irk » 26 сен 2018, 13:15

Монреаль писал(а):Возможно есть лишь проблема в том как показать людям?

Пока заметна проблема в отсутствии аргументов (облако над головой это все таки несерьезно для убеждения народа, а остальное, как по мне, просто шум). Подозреваю, твой Правитель явится прямо на этот форум, и расшумится тут, потребует с меня деньги за пари :hi_hi_hi: Также он может выступить, например, на youtube, или купить время на небольшом ТВ или интернет-канале ... На большие каналы сейчас вряд ли пустят, там государственная политика, читай мягкая цензура
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#334  Сообщение Ирина » 26 сен 2018, 13:26

Монреаль писал(а):Он уже появился, но остаётся открытым вопрос всеобщего обозрения данного события, надо показать людям Пришествие Бога через этого Правителя. То что никто не имеет способности увидеть и понять что такое Пришествие Бога через Мессию, то это никак не отсрочивает и не отменяет данное событие. Возможно есть лишь проблема в том как показать людям? И когда, и по какому каналу это покажут.

Какой канал? Какой Мессия? Какой Бог? Да, его постоянно показывают уже давным-давно, давным-давно, давным-давно. :men:
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#335  Сообщение Магдала » 26 сен 2018, 15:48

Да-да. И с христианами (помазунками) давайте обойдёмся без фантазий. Пока Вы ничего не доказали, Вы клевещете на Иешуа Помазанника. Это не интеллигентно, как минимум.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0