СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#71  Сообщение Магдала » 10 сен 2013, 22:01

Магдала писал(а):По чистой воде. Москва в переводе не знаю с какого - мутная вода. Кстати, это тоже может быть указанием? Была вода мутная и очистилась?
Виктор - победитель по латыни, вроде?
У тюркских народов победитель - Искандер, Искендер - Александр.
По-русски победитель - Георгий, он же Гора, он же Юра, он же Жора, он же Гога, он же Гоша. "У нас только Георгий Иванович".

Ну, и Михаила, кто как Бог, никто не отменял.

Народу много, и намёков много. :-):


Хочу пояснить. Понятия не имею, имеет ли имя Виктор вообще отношение к Писанию. Я высказала эту мысль только, как одну из гипотез среди прочих предположений. А навела на эту идею группа "Кино".
Виктор Цой
Георгий Гурьянов
Юрий Каспарян
Александр Титов
Подумалось: у них всех одно и то же имя - Победитель.
Впоследствии вместо Александра Титова пришёл Игорь Тихомиров.
Как говорится, "не поймите меня правильно".
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#72  Сообщение alexandr9955 » 10 сен 2013, 23:01

Магдала писал(а):
Магдала писал(а):По чистой воде. Москва в переводе не знаю с какого - мутная вода. Кстати, это тоже может быть указанием? Была вода мутная и очистилась?
Виктор - победитель по латыни, вроде?
У тюркских народов победитель - Искандер, Искендер - Александр.
По-русски победитель - Георгий, он же Гора, он же Юра, он же Жора, он же Гога, он же Гоша. "У нас только Георгий Иванович".

Ну, и Михаила, кто как Бог, никто не отменял.

Народу много, и намёков много. :-):


Хочу пояснить. Понятия не имею, имеет ли имя Виктор вообще отношение к Писанию. Я высказала эту мысль только, как одну из гипотез среди прочих предположений. А навела на эту идею группа "Кино".
Виктор Цой
Георгий Гурьянов
Юрий Каспарян
Александр Титов
Подумалось: у них всех одно и то же имя - Победитель.
Впоследствии вместо Александра Титова пришёл Игорь Тихомиров.
Как говорится, "не поймите меня правильно".



Магдала, очень интересный подход. Но вы пишите победитель Виктор по латыне, но точнее по гречески. А вот Александр по гречески - защитник мужей, или мужественный защитник. Не знаю как в тюрских языках, сейчас гляну в инете, но если вы провели паралель с группой "Кино", то есть единственная песня у Цоя с именем того последнего героя, о котором он поёт во многих своих творениях и указывает на него. Странная песня "Саша", со словами ... Саша любит книги про героев и про месть, Саша хочет быть героем, а он такой и ЕСТЬ..., Саша носит в шляпе страусинное перо, он цепляет шпагу прямо на бедро, т.е. речь(в символах) идёт о его благородном происхождении и если воссоединить смыслы его(по моему мнению) пророческих песен, можно сделать и определённые выводы. Он и своего единственного сына назвал Сашей. Вопрос почему? Он пел о Саше, с определёнными характеристиками, которые не ассоциировались с его малолетним ребёнком. Если считать, что у Цоя был пророческий дар(а именно так я и считаю), то можно взять на заметку, что это имя он выделил из всех остальных. Я не буду ни на чём настаивать, типа дескать каждый кулик хвалит своё болото, в том смысле, что у Виктора Медведева победитель - это Виктор, я Александр, и это имя я за уши притягиваю к персонажу из Откровения, из пророчеств Нострадамуса и песен Цоя, я знаю что автора Ностр Адамус зовут Юрий Григорьев, и он проводит паралель с персонажем Георгием-Юрием, знаю одного Михаила, который также говорит о своей исключительности и принадлежности своего имени с указанным персонажем. Поэтому никому ничего доказывать не собираюсь, время расставит всё на свои места и заполнит смыслом определённые, пока не ясные формулировки и тексты.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#73  Сообщение Анзор » 11 сен 2013, 00:23

Магдала писал(а):
Магдала писал(а):По чистой воде. Москва в переводе не знаю с какого - мутная вода. Кстати, это тоже может быть указанием? Была вода мутная и очистилась?
Виктор - победитель по латыни, вроде?
У тюркских народов победитель - Искандер, Искендер - Александр.
По-русски победитель - Георгий, он же Гора, он же Юра, он же Жора, он же Гога, он же Гоша. "У нас только Георгий Иванович".

Ну, и Михаила, кто как Бог, никто не отменял.

Народу много, и намёков много. :-):


Хочу пояснить. Понятия не имею, имеет ли имя Виктор вообще отношение к Писанию. Я высказала эту мысль только, как одну из гипотез среди прочих предположений. А навела на эту идею группа "Кино".
Виктор Цой
Георгий Гурьянов
Юрий Каспарян
Александр Титов
Подумалось: у них всех одно и то же имя - Победитель.
Впоследствии вместо Александра Титова пришёл Игорь Тихомиров.
Как говорится, "не поймите меня правильно".


КИНО =КОНИ (Апокалипсиса?)

"В"иктор
"Ь" - "ЗНАК"(мягкий)
"Ю"рий
"Г"еоргий
"А"лександр

=> "ВЬЮГА"

"Метель"(Вьюга) в творчестве А.С.Пушкина являет собой орудие "ПРОВИДЕНИЯ" Бога...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#74  Сообщение Магдала » 12 сен 2013, 19:03

alexandr9955 писал(а):
Магдала, очень интересный подход. Но вы пишите победитель Виктор по латыне, но точнее по гречески. А вот Александр по гречески - защитник мужей, или мужественный защитник. Не знаю как в тюрских языках, сейчас гляну в инете, но если вы провели паралель с группой "Кино", то есть единственная песня у Цоя с именем того последнего героя, о котором он поёт во многих своих творениях и указывает на него. Странная песня "Саша", со словами ... Саша любит книги про героев и про месть, Саша хочет быть героем, а он такой и ЕСТЬ..., Саша носит в шляпе страусинное перо, он цепляет шпагу прямо на бедро, т.е. речь(в символах) идёт о его благородном происхождении и если воссоединить смыслы его(по моему мнению) пророческих песен, можно сделать и определённые выводы. Он и своего единственного сына назвал Сашей. Вопрос почему? Он пел о Саше, с определёнными характеристиками, которые не ассоциировались с его малолетним ребёнком. Если считать, что у Цоя был пророческий дар(а именно так я и считаю), то можно взять на заметку, что это имя он выделил из всех остальных. Я не буду ни на чём настаивать, типа дескать каждый кулик хвалит своё болото, в том смысле, что у Виктора Медведева победитель - это Виктор, я Александр, и это имя я за уши притягиваю к персонажу из Откровения, из пророчеств Нострадамуса и песен Цоя, я знаю что автора Ностр Адамус зовут Юрий Григорьев, и он проводит паралель с персонажем Георгием-Юрием, знаю одного Михаила, который также говорит о своей исключительности и принадлежности своего имени с указанным персонажем. Поэтому никому ничего доказывать не собираюсь, время расставит всё на свои места и заполнит смыслом определённые, пока не ясные формулировки и тексты.


После того, как Александр Македонский врезался в историю на Востоке, это имя стало там символом Победителя.
Поклонники Цоя делятся на 2 группы: одни считают, что Саша - сын, Другие думают это - Пушкин. Я думаю, ни то, ни другое.

Насчёт имён, согласна. Имён действительно получается много, какое истинно не известно лично мне. Это вообще может быть группа лиц?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#75  Сообщение виктор медведев » 01 окт 2013, 11:48

Магдала писал(а):"Во первых строках письма" Генриху Нострадамус указывает имя Виктор


Имени Его никто не знает кроме Его Самого. Господь не называет имени но косвенно подсказывает. Он называется Верный, Истинный, Который. Откр.19.11,12.
Что может обозначать только одно имя: Виктор.
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#76  Сообщение Vivat » 02 окт 2013, 12:39

виктор медведев писал(а):Имени Его никто не знает кроме Его Самого. Господь не называет имени но косвенно подсказывает. Он называется Верный, Истинный, Который. Откр.19.11,12.
Что может обозначать только одно имя: Виктор.

То есть, Вы скромно намекаете на себя? А чего бы сразу не сказать открытым текстом?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#77  Сообщение виктор медведев » 02 окт 2013, 13:34

[quote="Vivat"]А чего бы сразу не сказать открытым текстом?[/q
Думаю, что рано. Это-же, только начало. Подождем пока набросятся. Скорее всего, зима, весна 14го.
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Пред.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0