Сталинские высотки - мистические пирамиды?

Re: Сталинские высотки - мистические пирамиды?

Номер сообщения:#1  Сообщение Vivat » 16 ноя 2010, 16:03

Нет! Это надо потратить уйму времени, чтобы разобраться. Уж слишком много воды и домыслов...!
Вообще то, Москва это сатанинский город. Как не предсказуем Хаос, так и не предсказуема Москва!
В моём понятии Москва - это чёрное пятно, для меня непостижимое,
и мне кажется, пирамиды тут ни причём!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Сталинские высотки - мистические пирамиды?

Номер сообщения:#2  Сообщение lubomysl » 17 дек 2011, 03:25

Да,Курьер,очень интересно и здорово написано!У самого аж дух захватывает!Я могу ещё к этому добавить ряд небоскрёбов на бывшем проспекте Калинина.Как писал В.Истархов в книге"Удар русских Богов",-это не что иное,как Пятикнижие Мойши(Моисея).Их там стоит вроде пять штук и один небоскрёбчик вроде как в развёрнутом виде(Священное Писание,Талмуд,тора итд).Логики и сакрала тайного тут не улавливаешь?!не знаю,при Сталине это было или после него,но евреи тут тоже вроде как свою руку приложили.И ещё могу по Киеву добавить маленький коментик.Видел в одной передачи документальной.Здание Верховного Совета Украины в Киеве тоже вроде как построена пирамидальным методом.Правда стоит оно на том холме,где когда то протекло очень много крови во время обороны Киева от монголо-татар.И как говорил один журналист,зайдёшь в здание этого ВСУ,то там такой негатив прёт,что "мама не горюй".А когда один нардеп ему руку на плечо пололжил,то журналист этот чуть ли сознание не потерял.Так что тут тоже есть над чем подумать и поразмыслить логически на досуге.А ведь там в Киеве многие здания тоже строились при Сталине,и тоже пирамидальным методом.Вот так то?????.....
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Сталинские высотки - мистические пирамиды?

Номер сообщения:#3  Сообщение Dante » 17 дек 2011, 22:27

Конспирологические домыслы
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Сталинские высотки - мистические пирамиды?

Номер сообщения:#4  Сообщение Vivat » 19 дек 2011, 12:17

— А Вы пробовали хотя бы взглянуть на карту Москвы? На мой взгляд, там есть много чего интересного, над чем стоит покопаться.

Не держите меня за идиота. Я там, в своё время, жил и учился и город знал лучше, чем местные старожилы. А если Вам интересно копаться так в чём проблема? Копайтесь!

Так что тут тоже есть над чем подумать и поразмыслить логически на досуге.А ведь там в Киеве многие здания тоже строились при Сталине,и тоже пирамидальным методом.Вот так то?????.....

Как правило, все современные пирамиды строили дилетанты. Я не считаю себя экспертом по пирамидам, и всё же;
1. Пирамиды нельзя строить в населённых пунктах, тем более в крупных городах.
2. Не все пирамиды оздоравливают организм. Это зависит от многих факторов: Конфигурация, материал, чистота обработки граней как внутри, так и снаружи и т. д.
3. Эффект пирамиды будет только тогда, когда она будет полой или целиковой, а не напоминать пирамиду, как высотные здания в Москве.
4. Для примера: В моём городе тоже пирамидаhttp://paranormal-news.ru/news/2008-06-21-404
P.S. К стати, в Москве, помимо высоток масса аномальных зон. на пример: Лефортовский тоннель смерти

Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Сталинские высотки - мистические пирамиды?

Номер сообщения:#5  Сообщение Vivat » 19 дек 2011, 23:53

Твоя аватарка потерялась при переносе, если не сложно поставь другую.
Я её сам убрал и покинул форум. из-за таких как 300-лог. Он в последнем посту, ну сам с себя портрет срисовал. И вообще не люблю выскочек! И мне плевать, что он обо мне думает!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Сталинские высотки - мистические пирамиды?

Номер сообщения:#6  Сообщение Vivat » 20 дек 2011, 01:01

Ну, а смысл?

Смысл есть. На аналогичных форумах нет таких "логов" и ни кто не рисуется! :co_ol: Так, что общайтесь, но без меня!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Сталинские высотки - мистические пирамиды?

Номер сообщения:#7  Сообщение lubomysl » 22 дек 2011, 03:20

Информация Вивата конечно интересная насчёт Воронежской пирамиды.Ну что же,либо её сносить,либо тогда построить новую,так называемую "антипирамиду" и заодно проверить её свойства по поводу поглощения негативной энергии.Ну а насчёт этого туннеля,то тут пока можно сказать одно:нечего так гнать и делать обгоны,а тем более ещё и в замкнутом пространстве.Пока всё!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57


Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron