СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#151  Сообщение Ирина » 14 фев 2020, 13:38

Федя писал(а):Ирина Евгеньевна, да не отвлекайтесь вы по мелочам. Патент, первым делом, патент.

Работать, работать и работать. Потом ещё раз работать. И ещё работать. Потом опять работать. Потом ещё и ещё и ещё работать.
Да не отвлекаюсь я. Зашла на минуту на наш сайт. :oj-oj-oj:
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#152  Сообщение Федя » 14 фев 2020, 14:02

Irk писал(а):
Федя писал(а):твой график

Это фактически регистрируемый график, т.е. количество регистрируемых по Китаю заражений в день, согласно Википедии. Со вчерашнего дня (при желании) на этом графике сверху можно будет изображать вторую кривую - поскольку стали учитывать заболеваемость вторым способом.
https://en.wikipedia.org/wiki/2019%E2%8 ... s_outbreak
Смертность же я оценил бы в 5%, как отношение числа умерших на сегодняшний день (1383) к числу заболевших 10 дней назад (24 000).
Лукавишь ,Илия. Ты путаешь затылок с пятками. Смертность и заболеваемость на конкретный момент времени сравнивать просто неразумно. Ибо умершие заболели гораздо раньше, чем в день статистики.
Впрочем, что ты лукавый, мне уже известно. :)-(:
Ирина писал(а):
Федя писал(а):Ирина Евгеньевна, да не отвлекайтесь вы по мелочам. Патент, первым делом, патент.

Работать, работать и работать. Потом ещё раз работать. И ещё работать. Потом опять работать. Потом ещё и ещё и ещё работать.
Да не отвлекаюсь я. Зашла на минуту на наш сайт. :oj-oj-oj:
прально!!!! У вас минуточка это все утро :an)(gel:
Кароче, не можете вы без мальчиков :ti_pa:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#153  Сообщение Анзор » 05 окт 2021, 15:19

Изображение

https://artemdragunov.livejournal.com/7208204.html

Не прошло и недели:

"Во всемирном интернете произошел один из крупнейших в его истории сбоев: сначала пользователям оказались недоступны Facebook и аффилированные с ним WhatsApp и Instagram, затем проблемы возникли у других мессенджеров, социальных сетей, а также интернет-магазинов, в том числе у Twitter, Google и Amazon. Участники рынка связывают сложившуюся ситуацию со множеством внутренних проблем мессенджеров и социальных сетей, накопившихся по мере их роста. Утечки данных миллиардов пользователей, проблемы с интеграцией крупных активов и другие сложности увеличивают количество уязвимостей, с которыми сталкиваются крупные digital-компании. Из-за инцидента капитализация Facebook, Amazon, Apple, Netflix и Alphabet к 23:00 мск в общей сложности снизилась на $243 млн.

А Марк Цукерберг за день потерял $6,4 млрд."

https://iz.ru/1230901/valerii-kodachigo ... k-servisov
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#154  Сообщение Анзор » 06 окт 2021, 02:25

Курьер писал(а):перестаньте верить этому дебилу

О какой вере идёт речь? Я привёл только ФАКТЫ, пока без выводов. По поводу"дебила" - это лишь твоё субъективное мнение, ничем не обоснованное.
Курьер писал(а):который в 10+ блогах постил свои прогнозы и в одном угадал про землетрясение в Японии и после этого начал вести тот блог в котором угадал.

У тебя есть статистика по всем его прогнозам? Откуда такие выводы - про угадывание?
Курьер писал(а):А может быть это? Это давно просочилось в прессу

А что за информация просочилась в прессу и когда это было? Ты сам слышал что-нибудь об этом до того момента, когда Фрэнсис Хауген огласила эту информацию уже после публикации Артёма Драгунова.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0