Украина. Знамения.

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#151  Сообщение Анзор » 28 фев 2016, 03:33

виктор писал(а):Анзор, Курьер, а стоит ли дальше углубляться в споры кто больше прав, что это даёт?

- Ну, если Вам понятно - в чём заключается «очевидность» принадлежности инициалов В.П. и Д.М. (в чём я лично сомневаюсь), тогда, по аналогии, Вам должны быть очевидны и следующие логические выкладки:

Анзор писал(а):Возвратимся к изображению отрубленной руки на рисунке, где она изображена с косой и посмотрим, какое отношение это имеет к газовой трубе:

ОТРУБЛЕННАЯ РУКА И КОСА = УКРАИНСКАЯ ТРУБА О «ЛОНЕ»

- Одно из значений слова ЛОНО:

Лоно - перен., высок. НЕДРА или поверхность (воды, земли)


виктор писал(а):Анзор, мне кажется, что в рисунке с рукой надо искать соответствие из катренов, где как-то о ней упоминается. Мне также кажется, что акцентировать внимание на том, что она отрублена бесперспективно, она может быть отрезана(рядом же нет топора) и вообще она (по моему) должна восприниматься как символ "рука", просто рука. Есть же в рисунках просто нога. И этот символ "нога" тоже имеет какой-то смысл(без отрезаний и отрубаний)


Изображение

- Итак, Вы предполагаете, что рука может быть отрезана. Ну что же, рассмотрим и такой случай:

РУКА ОТРЕЗАНА = ТА РОЗА – НА РУКЕ

- Как мы видим, и этот вариант предусмотрен на рисунке.

виктор писал(а):ведь левая колонна у сосны(ели), а вот правая у кипарисов, откуда рука и выходит, что указывает на разные части мира.

- Ну, то, что рука ни откуда не выходит – это я уже наглядно показал. А вот что колонны означают разные части мира, т.к. одна расположена у ели, а другая у кипарисов – это утверждение, по Вашему, является очевидным?

- А вот что по этому поводу думают «авторы-интепритаторы» этого рисунка (подсказка сверху):

ЕЛЬ – КИПАРИС = КЕСАРЬ – ПИЛИ !

- Ну, если они настаивают - то придётся пилить:

ОТПИЛЕННАЯ РУКА = Т.Е. УКРАИНА ! ПОНЯЛ ?

- Это надеюсь понятно? Любая информация имеет несколько уровней понимания. События, происходящие в нашей реальности (здесь, на земле) - есть отражение (или проекция) дел «Небесных». И какая бы рука в данном случае не была – отрубленная, отрезанная или отпиленная – главная мысль состоит в том, что она ОТДЕЛЕНА от ЕДИНОГО ОРГАНИЗМА. А теперь подумайте, может ли рука (часть) существовать отдельно от организма (целого). А организм без руки?

- То же самое можно сказать и о «трубах». В более широком смысле это энергетические каналы, обеспечивающие жизнедеятельность системы. Если в кровеносной системе происходит закупорка сосудов или их поражение, то в этом случае проводят операцию шунтирования.

Шунтирование (англ. shunt — ответвление) — создание дополнительного пути в обход пораженного участка какого-либо сосуда или пути организма с помощью системы шунтов.

- Но самыми важными для нас «трубами», являются информационные каналы, соединяющие нас с «тонким миром». И если канал чист и открыт, то можно обмениваться информацией напрямую. А если забит, то для её получения приходится прибегать к «шунтированию» через различных посредников – представителей всевозможных религий, сект, магов и т.д. И, как правило, информация полученная таким способом, т.е. «посредственно» - носит искажённый характер.

- Луна (месяц,серп,коса) – как раз таки и является символом искажённой информации, т.к. видимый нами лунный свет является всего лишь отражением света солнечного.

Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#152  Сообщение виктор » 28 фев 2016, 15:45

Анзор писал(а): И какая бы рука в данном случае не была – отрубленная, отрезанная или отпиленная – главная мысль состоит в том, что она ОТДЕЛЕНА от ЕДИНОГО ОРГАНИЗМА. А теперь подумайте, может ли рука (часть) существовать отдельно от организма (целого). А организм без руки?

- То же самое можно сказать и о «трубах». В более широком смысле это энергетические каналы, обеспечивающие жизнедеятельность системы.

Анзор, предположим, что вы правы и ваша попытка расшифровки имеет под собой весомую логическую связь. В таком случае вы можете объяснить и другие детали рисунка и, соответственно, раскрыть общий смысл рисунка №23?
виктор
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:03

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#153  Сообщение Анзор » 31 мар 2016, 01:34

виктор писал(а):Анзор, предположим, что вы правы и ваша попытка расшифровки имеет под собой весомую логическую связь. В таком случае вы можете объяснить и другие детали рисунка и, соответственно, раскрыть общий смысл рисунка №23?

- Виктор, а Вы видели моё сообщение в начале темы "Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО":

Анзор писал(а):- А для дальнейшего ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, очень рекомендую всем участникам форума ознакомиться со следующей работой:

«ПОСЛЕДНИЙ ГАМБИТ»: http://dotu.ru/2002/06/01/20020601-gambit/

- Ну очень, очень сильно…рекомендую!

Ссылка на этот пост: nichego-net-sluchaynogo-t409-10.html

- В связи с этим у меня к Вам вопрос - читали ли Вы это произведение? Думаю, что навряд ли... Если действительно есть желание понять смысл того, что сейчас происходит и что нас ожидает в будущем, то обязательно прочтите. Это ещё необходимо и потому, что мои дальнейшие исследования также будут базироваться на событиях, описанных в этой книге.Она читается очень легко и на одном дыхании!

"...Эта книга в простой и увлекательной форме, обозначенной авторами как «мистико-философский политический детектив», даёт представление о важной мировоззренческой и управленческой информации, знакомит читателя с закулисной подоплёкой мировых событий, рассказывает о скрытых способах управлении социальными процессами..."

Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#154  Сообщение Анзор » 11 дек 2019, 12:34

Из сегодняшних новостей:

Эрнст признал ошибочной показанную на Первом канале версию катастрофы MH17

https://news.mail.ru/society/39822455/?frommail=1

В сюжете Первого канала о сбитом малайзийском Boeing в небе над Донбассом ошибочно показана версия с истребителем. Об этом сообщил гендиректор телеканала Константин Эрнст, пишет журнал The New Yorker.

Речь идет о материале, который вышел в эфир в ноябре 2014 года, где был показан «сенсационный» снимок, где якобы виден пуск ракеты из-под левого крыла «точно не российского» истребителя. Снимок позже был признан подделкой.


- Ну, а мы тогда уже, в этой теме, разобрали этот снимок по "косточкам" и выяснили, что это подделка...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#155  Сообщение mhole » 20 апр 2020, 12:50

Украина. Знамения.


Украина - Библейская "Жена одетая в Солнце»

«Дракон красный» и «Жена одетая в Солнце».

Многим известно, что все происходящее в мире видимом, вначале формируется в мире духовном(невидимом).
«Духовный мир», в самом грубом его проявлении, - мир наших мыслей. Мышление группы людей-единомышленников, образует совокупную мыслеформу, называемую «эгрегором». Эгрегор имеет власть над человеком через его мышление и вынуждает его соблюдать нормы и правила, заложенные в эгрегоре совокупным мышлением всех членов, в данной области умственной деятельности. Эгрегоры делают из людей клоунов, танцующих под дудку общественного мнения. Человек зависимый от общественного мнения, неспособен вырваться из-под власти эгрегора и становится частичным зомби.
В Библейских пророчествах, эгрегоры названы «зверями», «драконами», выходящими из «вод», где «воды» = народы. Одним из таковых является «дракон красный», преследующий «жену одетую в Солнце», чему посвящена вся 12-ая глава «Откровения».
Жену одетую в Солнце, определяем по указанным признакам:
1. Ей надлежит «родить» того, кто «будет пасти все народы жезлом железным»(т.е – Христа второго пришествия).
2. У ног её Луна.
3.Голова её в венце из 12-ти звезд.
Разумеется, что речь идет не об обыкновенной женщине, а об государстве с женским именем, в котором запланировал своё воплощение Христос второго пришествия. Зная из пророчеств Нострадамуса, что таковым надлежит быть одному из государств СССР, смотрим на карту Европы и обнаруживаем:
1. Солнечным цветом там обозначена Украина.
2.У её символических ног( Крыма и части Одесской области), живут народы мусульмане, духовным символом которых является Луна.
3.А символической «головой» (на карте она имеет образ бегущего животного) она внедрена в страны Евросоюза, символом которых является круг/венец из 12-ти звезд.
И поскольку сегодня уже известно, что гонителем Украины является государство обозначаемое на карте красным цветом, а народы государств – лишь инструмент в руках эгрегоров, порожденных этими народами, то и делаем вывод:
1. «Женой одетой в Солнце» является государство Украина;
2.«Дракон красный» - эгрегор, порожденный мышлением экстремистски настроенных национал-фашистов, мечтающих видеть Россию властелином всей планеты, в спайке с мышлением религиозных экстремистов, стремящихся доминировать над всем мировым христианством и называющих свою столицу «Третим Римом».
3. Поскольку инструментом эгрегоров являются народы во главе со своим политическим руководстовом, то тем же «Драконом красным» можно назвать и само государство, породившее и подкармливающее его своим мышлением.
Причина преследования «Жены одетой в Солнце» « Драконом красным»:
а) в первую очередь – религиозная, поскольку Христос второго пришествия со своим Ангелами, что воплощены на Украине, формируют эгрегор новой религии(будущего «Белого Братства») и разрушают эгрегор заблудшей христианской религии, а всякое живое образование стремится к самосохранению всеми силами;
б)во вторую – политическая, поскольку государство Украина стремится к построению справедливого демократического общества, что противоречит тоталитарному мышлению большинства народов России.
Интересно, что в «Откровении» указана судьба «вод»/народов, отправленных «Драконом красным» преследовать «Жену одетую в Солнце»: «Земля открыла свои уста и поглотила эти воды/народы» Откр. 12:16.
mhole
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 10:44

Пред.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron