Украина. Знамения.

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#171  Сообщение svinkin » 19 фев 2016, 07:23

svinkin писал(а):Да все что угодно может случится, может мы завтра в черную дыру провалимся, а может вулкан взорвется, или метеорит упадет, а может кирпич кому то на голову упадет и это будет концом вселенной этого человека. В чем смысл ждать того чего можно и не дождаться за свою короткую жизнь?

Курьер

Цитата выделенного текста

Вопрос не в том, что может случиться с отдельным человеком; мы говорим не об этом. Мы с Вами обсуждаем, насколько точно могут сбыться предсказанные пророчества.
svinkin

Номер сообщения:#172  Сообщение Курьер » 19 фев 2016, 07:41

svinkin писал(а):Мы с Вами обсуждаем, насколько точно могут сбыться предсказанные пророчества.

Ну что сказать...

Курьер

Номер сообщения:#173  Сообщение виктор » 19 фев 2016, 13:03

Курьер писал(а):виктор Как думаете сколько миллионов человек с инициалами ВП и ДМ в России, а в СНГ, а во всем мире? откуда этот бред. И инициалы ли это человека?

« Сегодня вечером состоялась встреча Президента с Председателем Правительства. Публикуем стенограмму состоявшейся беседы:

ВП: - Бла, бла, бла…?
ДМ: - Ла, ла, ла…
ВП: - Бла, бла, бла…?
ДМ: - Ла, ла, ла…
Курьер, а много ли в России президентов с председателями правительства?
виктор

Номер сообщения:#174  Сообщение Курьер » 19 фев 2016, 14:59

виктор писал(а):Курьер, а много ли в России президентов с председателями правительства?

Браво :bra_vo: а теперь объясните логику связи, откуда вы взяли ВП, ДМ, а потом это еще связали с Россией, да еще и по стенограмме встречи ВП и ДМ или это из серии леплю из чего хочу?
Курьер

Номер сообщения:#175  Сообщение виктор » 19 фев 2016, 15:45

Курьер писал(а):Браво а теперь объясните логику связи, откуда вы взяли ВП, ДМ, а потом это еще связали с Россией, да еще и по стенограмме встречи ВП и ДМ или это из серии леплю из чего хочу?

Номер сообщения:#146 Сообщение Анзор » 17 фев 2016, 01:35
Курьер, вы видно пропустили это сообщение с примером. Но мы начинаем зацикливаться на малозначимых моментах. К чему это и кому надо?
виктор

Номер сообщения:#176  Сообщение виктор » 19 фев 2016, 15:56

Мустафа писал(а):на мой взгляд, Вы не правильно прокомментировали пророка Даниила-возникло противоречие:Даниил ссылается на Михаила Князя нашего(что такое Князь (принц)-не стоит объяснять) и Вы ссылаетесь на Нострадамуса (Михаила). Но разве Нострадамус наш Князь (он давно уже на небесах)? А грядет настоящий (живой, реальный, кто будет поддерживать Его) Князь. Чувствуете разницу? Если Вы уверены в своей правоте, значит писания врут.

Мустафа, я предполагаю, что здесь подразумевается князь церкви, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B2%D0%B8
т.е., что Нострадамус был её кардиналом, а может и серым папой(что не так очевидно).
виктор

Номер сообщения:#177  Сообщение Курьер » 19 фев 2016, 16:04

виктор писал(а):Номер сообщения:#146 Сообщение Анзор

Понятно, тогда вопрос не к вам. Анзор как ты это притянул к катренам Нострадамуса? на моей памяти только 1 катрен Нострадамуса с записью D.M. откуда там взялось В.П? Сократил Prince Vlpian? тогда надо не В.П., а П.В.

8.66

Quand l'escriture D. M. trouuee,
Et caue antique a lampe descouuerte,
Loy, Roy & Prince Vlpian esprouuee,
Pauillon Royne & Duc sous la couuerte.

1: Когда будет найдена надпись Д. М.
И со светильником обнаружена древняя пещера,
Закон, Король и Принц Ульпиан пройдут испытание.
Королева и Герцог скроются в павильоне.

2: Когда обнаружится надпись Д. М.
И под древние своды войдут со светильником,
Закон, Король и Принц Ульпиан будут испытаны.
Королева и Герцог в павильоне скроются.
Курьер

Номер сообщения:#178  Сообщение Курьер » 19 фев 2016, 16:07

К сообщению 146
Анзор писал(а):то сможете ли вы объяснить, в чём эта «очевидность» проявляется?

Очевидность наверно в том что нету другого П с инициалми В.П. и ПП с инициалами Д.М. в конкретно взятой стране в конкретно взятое время. Разве не так?
Курьер

Номер сообщения:#179  Сообщение виктор » 19 фев 2016, 16:14

Мустафа писал(а):виктор писал(а):
А что более всего интересовало Апостолов, что они спрашивали у Христа? Когда наступит Царство Божие, которое возможно только с возвращением Христа, т.е. они спрашивали о времени, когда Он(Христос) вернётся. Вот истинное(с моей точки зрения) назначение пророчеств: донести до людей о признаках этого времени,

Что лично для Вас это даёт, впрочем как и для людей вообще?

Мустафа, для чего приходит Христос? 4:18 Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу.
Я измучен сложившимися жизненными обстоятельствами, сокрушён сердцем, возможно Он - единственная моя надежда.
виктор

Номер сообщения:#180  Сообщение виктор » 19 фев 2016, 16:35

Мустафа писал(а):Без обид, Вы грядущий Христос?, Вы нашли соответствующие Вам отличительные характеристики?

http://genrixll.livejournal.com/78613.html
Мустафа, вы дали ссылку на страничку Юрия Ломатова. Людей, идентифицирующих себя с Христом не единицы, их гораздо, гораздо больше. Каждый из них ищет соответствия и что-то находит для себя, кто в цифровых раскладах, как Юрий, кто в именах(Владимир, Георгий, Михаил и т.д.). Отличительные характеристики должны быть взяты из Священных Писаний, типа Библии, Корана и т.д., а также и из пророчеств Нострадамуса(что у меня сомнений не вызывает). Везде в текстах есть указания на Него, подсказки для идентификации. Но везде либо намёк, либо шифровка, по которым невозможно безоговорочно определить соответствие заявлениям "кандидатов" о своей сущности. Но до поры, до времени Его открытия, т.е. Апокалипсиса (Происходит от др.-греч. ἀποκάλυψις «открытие, раскрытие, откровение», из ἀποκαλύπτω «открывать, обнаруживать», далее из ἀπο- «от-, из-» из праиндоевр. *apo- «от, прочь» + καλύπτω «покрывать, скрывать».)
виктор

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения