Бармалит или Айболит 666

Бармалит или Айболит 666

Номер сообщения:#1  Сообщение Времяон » 17 июл 2021, 14:53

В связи с недавними событиями, свидетелями которых мы все стали, как-то, фальшивая пандемия, распиаренная в сми, с фальшивой статистикой и постановочными видео, с вирусом, который никто не выделил, а значит с фальшивыми ПЦР тестами, с фальшивыми вакцинами, с чудовищно ядовитыми протоколами "лечения" больных пневмониями, с дурацкими запретами и навязчивыми "рекомендациями", решил напомнить о замечательном фильме "Айболит 66". Там вскользь поднимается тема о том, что айболитами могут стать силы которые и близко нельзя подпускать к медицине. Вроде бы был отснят материал на две полных серии, но сократили до одной. А так, возможно был бы пророческий фильм.

Бармалит или Айболит 666 (задел сценария)

Посвящается К.И. Чуковскому,
О.Н. Ефремову, Р.А. Быкову
и фильму «Айболит 66».


Сцена 1

Айболит с друзьями за решеткой в пещере. Бармалей надевает халат и шапку доктора.
- Ха-ха, теперь я буду Айболитом, - говорит Бармалей.
- Ну… какой из тебя Айболит, - говорит скептически Айболит.
- А вот посмотрим! Буду Айболитом или Бармалитом, или Бороментолом, тьфу, Барменталем… Доктором Барментиусом. Ну ты понял?
Айболит смотрит испуганно:
- У тебя ничего не получится…
- У тебя же получалось. Где твои лекарства? Давай все сюда. А, впрочем, не надо. Я создам свои, более эффективные средства. Все, кто мне предан, за мной!
Бармалит с подручными выбегают из пещеры.

Сцена 2

На корабле Бармолит в окружении преобразившихся в докторов спутников. Они кривляются и изображают из себя врачей.
- Ну и рожи! – говорит Бармалит, - а ну-ка, живо всем одеть маски. А то нас сразу разоблачат!
Все одевают медицинские маски.
- Ну что, где наши больные? - спрашивает Бармолит.
- А никто не болеет…
- Как не болеет?
- Айболит всех вылечил.
-Да, ну… - Бармалит раздумывает. – Не беда, сделаем больными. Поплыли в Африку.

Сцена 3

Айболит в заключении утешает друзей и ищет пути к спасению.

Сцена 4

Африка. Бармалит занят кипучей деятельностью. Вырубают лес. В котлах что-то варится, написано, что это лекарства.
Устанавливают телевышки. Мартышки смотрят телевизоры где Бармалит им что-то рассказывает.

Сцена 5

Дворец Бармалита. Он принимает больных.
Носорог мало болен и это раздражает Бармалита.
- Совсем не больной и мало принес кокосовых орехов… - говорит себе Бармалит. – А вот вам голубчик мекстурка, попей-ка ее дружек.
Носорог уходит. Бармалит приказывает всех разогнать.
- Ну ничего, я им устрою! Я им покажу, как быть здоровыми!
-Да чего им сделаешь, - говорит подручный со шприцем. – Хотел его уколоть, так разве его уколешь! Броня!
- Ничего, - говорит Бармалит, - я их всех уколю, вакцинирую!

Сцена 6

Бармалит с подручными несет шприцы, на которых написано «вакцыны».
Подручный спрашивает:
- А если не захотят?
- Я им так не захочу, больно… вмиг захотят!
- А если поймут, что мы не настоящие айболиты?
- Цыц, тише, молчи… Сделаем все добровольно… в принудительном порядке. Тебя вакцинируем первого.
- Меня?! Я не хочу!
- Ах, ты, гадина! – кричит Бармалит и втыкает в подручного шприц.
Потом в другого, третьего. Завязывается драка, и все они оказываются уколоты. Расползаются со шприцами в задницах.

Сцена 7

Айболит находит способ выбраться из тюрьмы.

Сцена 8

Доктора, разного цвета, с перекошенными лицами, скрытыми масками, с длинными ушами и рогами, устраивают пресконференцию, на которой пытаются убедить мартышек в необходимости вакцинироваться.


Сцена 9
Аватара пользователя
Времяон
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:27

Re: Бармалит или Айболит 666

Номер сообщения:#2  Сообщение Genrih » 23 июл 2021, 23:26

Времяон писал(а):В связи с недавними событиями, свидетелями которых мы все стали, как-то, фальшивая пандемия, распиаренная в сми, с фальшивой статистикой и постановочными видео, с вирусом, который никто не выделил,

Пандемия настоящая, тут вы не правы. Только вот смысл сего явления как то наша наука прохлопала.
Ну что же, слушайте...
Генетический фонд человечества и мутации вызывают именно вирусы. Они встраиваются в генетический код клетки, в которую проник вирус, и клетка начинает их репродуцировать. Теперь представляем ситуацию, что вирус встроился в клетку и там остался, изменив свойства клетки без ее гибели. И клетка нормально функционирует, выполняет свои функции, но немного иначе. И немного иначе начинает функционировать ВЕСЬ организм. Вот вам и эволюция. Положительная мутация закрепится, вредная - вымрет. Именно ЭТО сейчас и происходит. А вы о чем подумали?
Genrih
 

Re: Бармалит или Айболит 666

Номер сообщения:#3  Сообщение Genrih » 23 июл 2021, 23:43

Времяон писал(а):с дурацкими запретами и навязчивыми "рекомендациями"

Наступило время перемен. Не судите строго чиновников и врачей, их действия довольно жестко регламентированы. Они просто не могут действовать вне установленных рамок и норм. Но вам всем подумать и сделать выводы ничего не мешает, кроме собственной ограниченности.
Genrih
 

Re: Бармалит или Айболит 666

Номер сообщения:#4  Сообщение Genrih » 24 июл 2021, 15:58

Genrih писал(а): И немного иначе начинает функционировать ВЕСЬ организм. Вот вам и эволюция. Положительная мутация закрепится, вредная - вымрет. Именно ЭТО сейчас и происходит.

А теперь вишенка на торте...
Представьте, что организм сразу перевести на другой уровень функционирования не получится, организм погибнет. Слабенький пример, но все-таки немного похож - двухэтапная вакцинация. Работает, да?
Ну так вот, коронавирус COVID-19, работает, как первая прививка. Кто пережил и модифицировался, тот сможет пережить следующую (не все, к сожалению, но нас никто спрашивать не будет), а вот кто не привился (не переболел) у тех могут быть серьезные проблемы со здоровьем во время следующей пандемии. Следующий вирус будет обязательно, возможно, что и не один. Так что выводы можете сделать сами.

Вакцинироваться от ковид или нет? Мое мнение - вакцинироваться. А потом переболеть, но в легкой форме.

Кем мы потом станем, в результате мутаций? А кто ж его знает... но мы станем кем-то, кого хочет видеть Бог и Вселенная.
Genrih
 

Re: Бармалит или Айболит 666

Номер сообщения:#5  Сообщение Cvetlana » 25 июл 2021, 19:30

Genrih писал(а):Вакцинироваться от ковид или нет?

А Вы знаете что это за вакцина? Вы спец?
Я не знаю, не спец. но знаю от кого исходит инициатива. Этого мне достаточно, чтобы отвергать без проверок и сомнений все, что из этого "источника".
Genrih! Вы ли это? Какая легкая форма? Почитайте отзывы в интернете, не тех кому заплатили, а кто правду говорит.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Бармалит или Айболит 666

Номер сообщения:#6  Сообщение Genrih » 27 июл 2021, 00:47

Cvetlana писал(а):Genrih! Вы ли это? Какая легкая форма? Почитайте отзывы в итене, не тех кому заплатили, а кто правду говорит.

Зачем мне инет, когда я сам "жертва ковида". Рассказываю для напуганных инетом...
Переболел в августе 2020 ковидом в форме средней тяжести. Температура, гриппозное состояние, кашель, потеря обоняния.
Жена переболела одновременно со мной в более легкой форме, отделалась насморком и потерей обоняния. К новогодним праздникам обоняние частично восстановилось.
В мае 2021 года жена повторно переболела ковид, но уже тяжелее с температурой. Опять потеряла обоняние и вкус. Я не болел ничем, хоть и постоянно находился с ней. То есть у меня был качественный иммунитет. А жена обрела его за 2 раза.
Теперь она еще и провакцинировалась для гарантии и без побочных эффектов. 28.07.21, то есть в эту среду пойдет ставить вторую вакцину. Это ей нужно не для иммунитета, а для справки, что провакцинировалась, чтобы в бассейн пускали на аква-аэробику. Мне вакцина не нужна, у меня полноценный иммунитет.
Вакцина нужна тем, кто еще не переболел. Поймите простую истину - переболеют ВСЕ! Просто вакцина позволяет более мягко переболеть, потому что не все вирусы, которые вы получите в вашем тельце станут активными. Поэтому не будет шоковой атаки на ваш иммунитет. А значит ваш организм успеет приспособиться к изменениям.
Вакцина НЕ исключает заболевания, она смягчает протекание болезни. Учитывая, что переболеем ВСЕ - делайте выводы...
Genrih
 

Re: Бармалит или Айболит 666

Номер сообщения:#7  Сообщение Cvetlana » 27 июл 2021, 10:38

Genrih писал(а):Просто вакцина позволяет более мягко переболеть

Откуда такой вывод?
У Вас есть примеры, кто до вакцинации переболел тяжело, а после вакцинации легко?
Ваша жена в мае 21 переболела тяжело. Значит появились антитела! Зачем в июле, через 2 месяца делать вакцинацию? Смысл вакцинации (любой) выработать защитные антитела! Надо было сделать тест на антитела.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Бармалит или Айболит 666

Номер сообщения:#8  Сообщение Cvetlana » 27 июл 2021, 13:36

Genrih писал(а):Поймите простую истину - переболеют ВСЕ!

Уже многие переболели и имеют антитела, но это никого не интересует. Позвонила в центр вакцинации узнать: делают ли тест на антитела до или после вакцинации (через какое-то время)? Ответ: Нет! Это сами в платных лабораториях. Цена от 800 до 1000р.
Получается, политика вакцинации не интересуется нужна ли прививка человеку или нет, а также не интересуется получен результат или нет. Из чего можно предположить что у "вакцинации" есть другие цели.
Бесплатно только вакцинация, сами знаете что бывает бесплатно.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Бармалит или Айболит 666

Номер сообщения:#9  Сообщение Анзор » 27 июл 2021, 15:50

Посмотрите интервью с академиком РАН, микробиологом Виталием Зверевым:

https://www.youtube.com/watch?v=bfyQIb8bAHQ
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Бармалит или Айболит 666

Номер сообщения:#10  Сообщение Cvetlana » 31 июл 2021, 14:37

Анзор писал(а):интервью с академиком РАН, микробиологом Виталием Зверевым

Полностью с ним согласна. К сожалению, организацией вакцинации занимаются политики, а не микробиологи.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

След.

Вернуться в Творчество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron