Центурия 10 катрен 74. Год пришествия Машиаха.

Центурия 10 катрен 74. Год пришествия Машиаха.

Номер сообщения:#1  Сообщение FeodorSfinks » 28 ноя 2023, 17:29

Центурия 10 катрен 74.
Когда год обернётся к великому седьмому числу ,
Тогда появится во время игры гекатомбы,
Незадолго до нового тысячного века,
Когда умершие воскреснут из своих могил.
Мишель Нострадамус.
Центурия 10, катрен 74. Я уже много лет, не мог разгадать этот катрен, по поводу игр гекатомбы. Когда год обернется к великому 7 числу. С какого года можно обернуться? С года, который заканчивается на число 8. Значит, это про год, который заканчивается на число 8. Впереди у нас какие года, которые заканчиваются на число восем (8), 2028, 2038, 2048 и так далее.Тогда появится во время игры гекатомбы. Кто появится? Машиах, Пророк Царей, Которого евреи ждут уже много столетий. Гекатомба, древнегреческая богиня мрака, ужаса, темных сил, но так же статуя свободы, которую привезли из Франции 17 июня 1785 года и установили в Нью-Йорке 23 октября 1886 года, в честь Конституции с копией "Декларация независимости". Статуя Свободы - это символ США. Почему игр и Гекатомбы? В США, в это время 2028 году будут проводится Летние Олимпийские игры в Лос-Анджелесе с 14 июля по 30 июля 2028 года, поэтому игр. Почему, незадолго до нового тысячного века. По еврейскому календарю будет 5785 год т.е. заканчивается 6 тысячелетия, а по их пророчествам, до начало нового тысячелетия к ним и в сей мир, явится Машиах, "Дух истины", от Иисуса Христа, они даже утверждают, что у них родилось поколения для Машиаха. Когда умершие воскреснут из своих могил. Закон и Пророки утверждали и пророчествовали, что придет Машиах, а Иисус Христос назвал Его "Утешителем" и Он от Господа воскресит евреев, избранный народ от Бога, одних для жизни вечной, а других на вечные муки. А перед этим должна пройти "Година исскушений", которая придет на всю вселенную, чтоб испытать живущих на земле. Глады, моры, землетрясения по местам, все это начало болезней; - это написано в Евангелии.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Центурия 10 катрен 74. Год пришествия Машиаха.

Номер сообщения:#2  Сообщение FeodorSfinks » 28 ноя 2023, 17:37

Но явится, Машиах, Помазанник по имени "Кир", по еврейски Корэшу с востока в Израиль, хотя сейчас живет в Европе.А на планете в Америке в это время будут проходить Летние Олимпийские игры в Лос-Анджелесе.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Центурия 10 катрен 74. Год пришествия Машиаха.

Номер сообщения:#3  Сообщение Федя » 28 ноя 2023, 19:10

Фигня фсё, он уже здесь, на форуме. Тока его никто не признает. Кроме меня. Это Разумов Илья Кимович, сокращённо РИК, или, зеркально, КИР. Живёт в ЕКБ... Бегите клянятся.... срочно, пока он вас всех анафеме не предал. :hi_hi_hi:
пс
Я, кстати, к нему уже дважды ездил, за благословением.. :a_g_a:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Центурия 10 катрен 74. Год пришествия Машиаха.

Номер сообщения:#4  Сообщение Irk » 29 ноя 2023, 11:42

Федя, распространяя ложные слухи, можно схлопотать бан :men: . Насколько мне известно, обозначенный персонаж ни разу не выдвигал свою кандидатуру на царский трон, и даже не собирается. Вообще слухи о его сумасшествии сильно преувеличены
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Центурия 10 катрен 74. Год пришествия Машиаха.

Номер сообщения:#5  Сообщение Федя » 29 ноя 2023, 13:12

Ну, ва первых, баней мне не грози , резиновое изделие. :ti_pa:
Ва втарых, я нигде не говорил, что ты себя сам выдвигал, так что я нигде не врал.
В третьих это я тебя выдвинул, проказника.
В четвёртых совпадения наяйцо, РИК = КИР.
Так шо не выеживайся. :)-(: Терпи. :a_g_a:
пс
Что касается слухав, со стороны виднее :-)
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Центурия 10 катрен 74. Год пришествия Машиаха.

Номер сообщения:#6  Сообщение Гермес » 13 фев 2024, 15:42

Никак не пойму, как можно быть одновременно, и Машиахом, и Утешителем, и Махди, и Майтрейей и еще кем-то там. Они же все, я так предполагаю, в разных местах должны появиться и разными делами будут заняты?
Гермес
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 13:49

Re: Центурия 10 катрен 74. Год пришествия Машиаха.

Номер сообщения:#7  Сообщение Milla Dihe » 13 фев 2024, 16:01

Сначала надо понять что такое
grand nombre septiesme
Может это про седьмую центурию?
Изображение
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Центурия 10 катрен 74. Год пришествия Машиаха.

Номер сообщения:#8  Сообщение Milla Dihe » 13 фев 2024, 18:46

Гермес писал(а):Никак не пойму, как можно быть одновременно, и Машиахом, и Утешителем, и Махди, и Майтрейей и еще кем-то там. Они же все, я так предполагаю, в разных местах должны появиться и разными делами будут заняты?

Думаю для меркурианца это будет легко. :-)
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Центурия 10 катрен 74. Год пришествия Машиаха.

Номер сообщения:#9  Сообщение FeodorSfinks » 13 фев 2024, 21:28

Гермес писал(а):
Никак не пойму, как можно быть одновременно, и Машиахом, и Утешителем, и Махди, и Майтрейей и еще кем-то там. Они же все, я так предполагаю, в разных местах должны появиться и разными делами будут заняты? Гермес, просто в одном звании, много обязонностей. А Махди, и Майтрейей, это уже Индуизм и Буддизм, мы же говорим о Законе и Пророков, Нового Завета и Откровения. Блаватскую и Рериха начитались или наслушались.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Центурия 10 катрен 74. Год пришествия Машиаха.

Номер сообщения:#10  Сообщение Гермес » 14 фев 2024, 07:39

Неа. Новоявленных "мессий" и "пророков" на просторах интернета наслушался, которые заявляют о себе, как о 4в1 и более. :-):
Гермес
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 13:49

След.

Вернуться в Центурия X



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron