Числовые совпадения в жизни Гагарина

Числовые совпадения в жизни Гагарина

Номер сообщения:#1  Сообщение виктор кузьмич » 12 апр 2015, 13:51

Гагарин родился в 1934 году. Погиб в 34 года. 1934+ 34= 1968г. Имеется цифра 27. 1934+27= 1961г. Полёт в космос.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: Числовые совпадения в жизни Гагарина

Номер сообщения:#2  Сообщение Ракелет » 12 апр 2015, 16:26

Не понял. А где совпадения? У Вас 27, а у меня каша с маслом совпадают. И что?
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Re: Числовые совпадения в жизни Гагарина

Номер сообщения:#3  Сообщение виктор кузьмич » 12 апр 2015, 16:57

Ракелет писал(а):Не понял. А где совпадения? У Вас 27, а у меня каша с маслом совпадают. И что?


Надо знать историю. Гагарин погиб 27 марта 1968 года.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: Числовые совпадения в жизни Гагарина

Номер сообщения:#4  Сообщение Ракелет » 12 апр 2015, 18:50

А Лермонтов родился 14-го, а умер 41-го года. Ну и что?!
А сколько людей родилось или умерло в 1919-м, в 1961-м, в 1991-м, ...
Ну и что???!!!
Да мы живём в мире случайностей. Слышали выражение - "слепой случай"? Не нужно на это обращать внимание. Это просто игра Вашего воображения. Ваша ассоциативность.
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Re: Числовые совпадения в жизни Гагарина

Номер сообщения:#5  Сообщение Ирина » 13 апр 2015, 07:14

виктор кузьмич писал(а):Гагарин родился в 1934 году. Погиб в 34 года. 1934+ 34= 1968г. Имеется цифра 27. 1934+27= 1961г. Полёт в космос.

Интересная информация. Из обращения директора училища Кисуркиной Светланы Николаевны:
http://www.lptgagarin.ru/

Люберецкий политехнический техникум имени Ю.А. Гагарина – одно из старейших профессиональных учебных заведений в нашей стране. Первое упоминание о техникуме относится к 1922 году. 4 декабря 1922 года открылись профтехнические курсы рабочих Ухтомского (Люберецкого) завода, а с 1925 года начинается подготовка кадров в системе фабрично-заводского обучения. В 1940 году ФЗО переименовано в ремесленное училище №10.

С 12 апреля 1961 года для нашего учебного заведения начался новый отсчет времени. В этот день выпускник ремесленного училища №10 1951 года Юрий Гагарин открыл космическую эру человечества.
Кто бы мог подумать, что в далеком 1949 году поступление в ремесленное училище №10 обычного провинциального паренька станет первым шагом в историю освоения космоса? Откуда можно было узнать, что необходимо было окончить ему именно это училище, чтобы получить направление на учебу в Саратов, где он узнает о существовании а этом городе аэроклуба?.
Ну, до чего все случайно в этой жизни! Случайно или нет? Именно об этом говорят в Гагаринском, именно этому учат ребят. В жизни нет ничего случайного, а путь в небо начинается на земле.

Не случайно в 1962 году в училище был создан музей Ю.А.Гагарина. Музей Ю.А.Гагарина стал святым местом, где каждый юноша и девушка узнают историю лицея, Гагаринские традиции, сверяют свою гражданскую позицию со славным именем Юры Гагарина.
После полета в космос Юрий Гагарин посетил более 28 стран мира. Мы много раз приглашали посетить родное училище, но приехать он смог только 30 сентября 1965г. на 25 – летие училища и 25-летие системы профтехобразования. После посещения училища Ю.А.Гагарин оставил свою замечательную запись в Книге Почетных гостей: «Рад побывать в родном училище. Здесь все изменилось за эти годы, стало краше, культурнее, хорошо оборудованы учебные кабинеты и классы. Созданы все условия для приобретения профессиональных знаний и навыков…» Ю.А.Гагарин приезжал в училище дважды, второй раз – 22 февраля 1968 года, за месяц до своей трагической гибели. Ю.А.Гагарин нашему музею подарил тренировочный Костюм – скафандр и костюмы летчиков высшего пилотажа.
В 1969 году ремесленное училище переименовано в среднее профессионально-техническое училище №10, а Указом Президиума Верховного Совета РСФСР училищу было присвоено имя Ю.А.Гагарина. В этом же году была открыта и установлена мемориальная доска о Годах учебы Гагарина в училище. На ее открытии присутствовал летчик – Космонавт Горбатко Виктор Васильевич.

В 1989 году училище награждено Золотой медалью Советского фонда мира за укрепление мира и дружбы между народами.
С 1995 года училище стало профессиональным лицеем №10 имени Ю.А.Гагарина. И это тоже не случайно. Лицей вышел на новый уровень подготовки специалистов. Перестроили всю систему работы, методическое обеспечение учебного процесса, внедрили новые формы обучения.
В 2012 год лицей вступил в новом статусе: мы стали Люберецким политехническим техникумом имени Ю.А.Гагарина. Наши обучающиеся имеют возможность получать начальное профессиональное образование, среднее профессиональное образование.
Техникум награжден Золотой медалью фонда Мира за укрепление дружбы между народами.
Дважды награжден дипломом за участие в инновационных проектах в рамках программы «Обновления гуманитарного образования в России».

Девизом всей нашей работы являются слова Ю.А.Гагарина, сказанные им после полета в космос: «Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша Планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту…".
И не случайно в гимне техникума есть такие слова:

Все в жизни сбудется,
Потому что в Люберцах
Есть на главной улице
Гагаринский лицей.


*********************************************************************

А теперь немного не по теме, хоть и связано с космосом и числами.

7 апреля в течении 15 минут (приблизительно, время не засекала) я наблюдала 17 НЛО. Количество НЛО тоже приблизительно, я немного сбилась со счёта. Возможно, их было чуть больше.
НЛО появлялись по очереди (по одному), летели в разных направлениях недолго, потом их огни, которые перемещались по эллипсу, постепенно становились невидимыми и НЛО исчезали из виду.
НЛО огнями напоминали самолёты, но самолёты не "тают" в пространстве, а удаляются, исчезая из поля зрения.
Я наблюдала НЛО, начиная с 23 марта, практически ежедневно. Постоянно у окна не находилась. Как посмотрю, так и начинают красиво летать ... После 7-го апреля я к этим объектам потеряла всякий интерес.

Проанализирую ситуацию.
Летательные аппараты гравитационного типа были созданы в середине прошлого века. Это не особо афишируется. Такие НЛО вовсе не инопланетного, а земного происхождения. Они могут зависать в воздухе, могут плавно и медленно или очень быстро рывками перемещаться. Наибольшее количество НЛО я наблюдала 7 апреля: 17 летательных аппаратов, но это не означает, что их было такое количество. Мог быть один или два летательных аппарата. Они летали так: летит, исчезает (исчезают огни), пауза, затем из другой точки неба в другом направлении летит, исчезает, пауза, и т.д. И так много раз.

А теперь вопрос, который я задала себе 7-го апреля: "Кто я такая, чтобы привлекать к себе столько внимания?"
Ответ. Тема, которой я занимаюсь, требует дальнейшей над ней работы. У меня есть очень много информации, полученной на "ухе". Я её пока не освещала. И всё это связано с книгой, с личными отношениями. Их никак не могут принять и поэтому не желают "снять" меня с "уха". Чего-то опасаются, хотя у меня нет ни малейшего страха.

Любовь в нашем мире принято было подавлять. Но ... ситуация изменилась. Поэтому мне придётся ещё потратить какое-то время на контакт с Группой и выяснения ситуации. Есть вариант: хронометрическая запись всего того, что я слышу и вынесение этой информации на общественное обсуждение. Продумываю варианты. Раньше почему-то для таких осознаний не была готова. Всё ждала, когда созреет понимание. Но нет решимости со стороны принимающих решение - дать мне свободу. Поэтому с моей стороны нужна дополнительная информация и шаги, которые дадут ясность.

На сегодняшний день моя ситуация меня совершенно не устраивает. "Консенсус" с "ухом" не получается. Потому что Группа, являясь передаточным звеном, не имеет право принимать решения. Они меня теперь хорошо знают, понимают, чисто по человечески поддерживают (сейчас сказали: "умненький наш, правильно делаешь, пиши"). Корпусу не разрешают замолкнуть, они обязаны подавлять, травмировать, считывая негативную информацию от определённых сил, энергетически её на меня взваливать. Молчание и отдых есть только во время моего сна. В остальное время идёт постоянная речь, плюс гул, плюс шум. Всё, что со мной происходит, это не телепатия. Все подсознательные слои я прошла успешно, даже очистив их. А это сознательный контакт. Современные технологии позволяют делать проекцию звука в определённые координаты пространства. Нормально существовать в таком постороннем присутствии тяжело.

Видимо, придётся собирать информацию и выходить с ней на президента. В конце-концов, в стране есть институты, психологи, аналитики. Мне бы хотелось выйти из "ракушки" и поговорить, если это возможно, с ответственными людьми за столом переговоров, а не через "ухо".

Есть в моей практике некоторые моменты настолько уникальные, что они не должны быть потеряны. Поэтому я буду искать способы для контакта с теми силами, которые принимают решения по вопросу "торможения моей судьбы".
Судьба-то, конечно, дело личное, но мир на подсознательном уровне увидит через неё то, что важно для всех. Это касается темы межличностных отношений. И это достойно войти в историю ...

P.S. Всё, что написано после звёздочек я позже продублирую в своей теме "Эстафета да Винчи".
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Числовые совпадения в жизни Гагарина

Номер сообщения:#6  Сообщение Анзор » 13 апр 2015, 23:28

виктор кузьмич писал(а):
Магдала писал(а):Вы просто подгоняете, а не расшифровываете.


В чём отличие подгонки от расшифровки? Сколько я видел, перевидел толкователей, все они 100% занимаются подгонкой. Скрывая свои действия, под видом расшифровки.

- Виктор Кузьмич, а откуда у Вас такая уверенность в действиях толкователей (100%)? Как Вы это определяете - может быть судите по себе (подобное познаётся подобным) ?

Ракелет писал(а):Да мы живём в мире случайностей. Слышали выражение - "слепой случай"? Не нужно на это обращать внимание...

- "Слепыми" бывают не случаи, а "люди" (а точнее - "нелюди").
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Числовые совпадения в жизни Гагарина

Номер сообщения:#7  Сообщение Ракелет » 14 апр 2015, 13:11

Слепые нелюди? Не слыхал. Как Вы их определяете - может быть судите по себе (подобное познаётся подобным) ?
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Re: Числовые совпадения в жизни Гагарина

Номер сообщения:#8  Сообщение Анзор » 15 апр 2015, 15:48

Ракелет писал(а):Слепые нелюди? Не слыхал.

«Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий», — Козьма Прутков.

Ракелет писал(а):Как Вы их определяете - может быть судите по себе (подобное познаётся подобным) ?

- Да-с.., - по себе - "своим", давно проверенным методом:

СЛЕПЫЕ НЕЛЮДИ = НЕЛЕПЫЕ ЛЮДИ-С..

Абсу́рд (от лат. absurdus, «нестройный, нелепый»; от лат. ad absurdum, «исходящий от глухого»)

Ракелет писал(а):Не слыхал.

- Не нужно на это обращать внимание... "Слепой случай" - что с него возьмёшь?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Числовые совпадения в жизни Гагарина

Номер сообщения:#9  Сообщение Магдала » 17 апр 2015, 21:21

В Москве Гагаринский и Хрущёвский переулки находятся перпендикулярно друг другу. В этих переулках находятся усадьбы Гагариных и Хрущёвых, построенные задолго до полёта в космос. Странное совпадение по названиям. По этим переулкам ходил Пушкин.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Числовые совпадения в жизни Гагарина

Номер сообщения:#10  Сообщение Ракелет » 17 апр 2015, 23:07

А сколько в Москве переулков? Тысячи?
А сколько из них могут составить странные сочетания? Сотни?
А сколько из них можно подогнать под нужную тему? Десятки?
Школьную формулу помним (число сочетаний из ... по ...)? Думаем?
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0