Духовная революция: что где и как? Почему она неизбежна?

Духовная революция: что где и как? Почему она неизбежна?

Номер сообщения:#1  Сообщение Времяон » 23 окт 2018, 23:45

О необходимости духовной революции говорят давно. Но где она и в чем заключается?
Духовная борьба - это борьба за разумность человеческой жизни, за ее справедливость. Это борьба против безумия, мракобесия, наркомании, неграмотности, бескультурья, эксплуатации человека человеком, людоедства. Духовность - это развитие искусства, философии, науки, общества, государства.
И что же революционного мы можем найти на этом пути, присущего нашему времени?
Постепенно развиваются средства производства. Есть достижения в медицине и технике. А что же революционного? В области общественной жизни мы вообще скатились к условиям феодализма.
В чем же прогресс?
Прогресс состоит в развитии интернета, давшего массам голос и возможность непосредственного решения своих проблем. Интернет дал деятелям искусства и культуры, философии и литературы возможность избегать цензуры людоедов. Все это приводит к разрушению старых бастионов эксплуататоров. Прогресс приводит к освобождению людей труда.
Пророки знали, что такая пора наступит, но не говорили о ней явно, что бы ее наступлению не могли помешать.
К этому периоду относится пророчество из Откровения Иоанна Богослова.
Сегодня Ангел божий через интернет льет кипящее масло на головы зверей. И они стонут, но не раскаиваются в своих делах, а придумывают казни для простых людей. (Закон Яровой в России, закон против российского сегмента интернета на Украине).
"Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания, и хулили Бога Небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих. (Откр. 16.10.)"
Но победа будет за христианами!
Звери пытались пугать людей Откровением, называя его и концом истории, апокалипсисом, и Армагедоном, и концом света. А происходящие события совсем не страшны для честных людей. Начинается время страданий для зверей. Помрачнело царство зверя от правды о его мошенничествах и злодеяниях. Прикусывают зверьки свои языки, что бы не проболтаться.
А христианам нужна только правда и свобода.
Борьба идет… Она порой не видна, потому что это духовная борьба. И власть захватившие мира сего заинтересованы в том что бы народы не видели их смятения и растерянности. На удары обрушивающиеся на них они отвечают молчанием. Игнорирование – одно из сильнейших их оружий.
Раньше новшества духовного просветления единиц вызывали истерику у злодеев и те уничтожали этих просветленных, а это привлекало внимание широких масс.
Теперь злодеи действуют осторожнее, скрывают свой страх… и это дает определенный результат, позволяя избегать, до поры до времени, привлечения внимания общественности к новому духовному оружию. Оно будет входить в нашу жизнь спокойно и без кровопролития.
Таким оружием является:
- Времяоника: https://vk.com/vremyonika, http://samlib.ru/e/emeljanow_w_j/wremgonykastml.shtml;
- Учение о духовности как интенции к осуществлению высшей целесообразности: http://zhurnal.lib.ru/e/emeljanow_w_j/spirit-4.shtml;
- Учение о государстве народной воли, народодержавии: https://vk.com/universityofpeoplespower, https://vk.com/spiritcommunism, https://vk.com/spiritletterlaw.
Все это духовное оружие донесенное интернетом до широких масс и совершит Великую духовную революцию!
Аватара пользователя
Времяон
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:27

Re: Духовная революция: что где и как? Почему она неизбежна?

Номер сообщения:#2  Сообщение Монреаль » 24 окт 2018, 17:19

Угомонитесь уже, никто ваши тексты читать не будет, там ничего существенного и полезного для людей нет. Всем нужны средства и возможность благополучно жить. Так что не утруждайтесь.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Духовная революция: что где и как? Почему она неизбежна?

Номер сообщения:#3  Сообщение Времяон » 12 ноя 2018, 21:30

Вот тут http://www.fandom.ru/inter/efremov_10.htm читал, что "Человечество подходит к своему кризису. Дело не столько даже в атомных опасностях, сколько в том, что дальше так жить нельзя. Капиталистическая система изжила себя, религия - тоже, потому что гигантские массы всё растущего человечества, чтобы, жить, требуют новой экономики, нового государственного устройства, новой морали и воспитания.
И если важно переустройство экономики, то не менее важно и создание нового человеческого сознания, чтобы ею, этой новой экономикой, можно было бы управлять.
Вот мы и пришли к выводу - если человечество не поймёт этого и не станет бесповоротно на путь создания высшего коммунистического общества, не сумеет решительно перевоспитать себя, создав новых людей, - тогда оно будет ввергнуто в такие пучины голода и истребления, о каких мир еще не слыхивал."
Аватара пользователя
Времяон
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:27

Re: Духовная революция: что где и как? Почему она неизбежна?

Номер сообщения:#4  Сообщение Монреаль » 12 ноя 2018, 21:36

Времяон писал(а):О необходимости духовной революции говорят давно. Но где она и в чем заключается?


Вот когда уберёте из Русского языка и речи Родной все кальки и созвучия, вот тогда и возродится Русское слово, которое по своей силе имеет такое Могущество, что все иностранные словишки вместе взятые возгорятся синем пламенем.

Если поменять всю научную терминологию с западных подтасовок и начать использовать истинно Русские термины описывающие природные явления и объекты, то будет такой Прорыв в открытиях, к тому же вернуть истинно Русские слова которыми названы многие открытия, то помяните мои слова, весь мир встанет на коленях перед Русским миром.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45


Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0