ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!

Re: ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!

Номер сообщения:#21  Сообщение lubomysl » 14 янв 2012, 03:49

Veshchy писал(а):Ну, правильно или не правильно только lubomysl может определить

Не знаю.Я только что попробовал и у меня получилось.Попробуй и ты ещё раз.Ну или хотя бы просто зайди на "Вести.ру".
300-лог писал(а):Война, как известно, может выражаться в разных формах, и с учётом такого понимания, мы постоянно переживаем множество войн, даже не замечая их. Эту тему при желании можно развить в данном направлении, и тогда многие пророчества предстанут в несколько ином свете.

Тоже правильно.И самое что интересное,мы то уже давно живём в эпоху информационной войны,которая с каждым разом принимает всё новые формы и обороты.И к сожалению,против нас.И тут действительно,если заглянуть в первопричины этих войн и кто за этим всем стоит,то действительно,такая картина может открыться.что мало не покажется. :du_ma_et: Тут наверное не только пророчества предстанут в свете ином,но и всё остальное
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!

Номер сообщения:#22  Сообщение lubomysl » 15 янв 2012, 02:19

300-лог писал(а):— Например?..

Ну если ты читал Г.П.Климова,то может знаешь,что существуют такие понятия,как "доброе зло" и "злое добро";"святые грешники" и "грешные святые" итд.Мы привыкли,когда нас учили одному,по одному критерию и только с одной стороны.Но шила в мешке не утаишь ,да и рукописи не всегда горят!Вот хотя бы Сталин.Ну да.был изверг,людей много угрохал,лагеря настроил итд.Но как только мы развалили Союз и начали эти "демократии" пытаться строить,то мы что увидели???Оказывается Великий Человек был!!!И страну поднял и эту гниль убрал с власти.Цена конечно всему этому?...А другого выхода просто не было.Вот ещё пример,Лукашенко.Хоть и диктатор,и деспот может быть .и узурпатор,зато страну не даёт развалить и народ по крайней мере не плохо живёт по сравнению с другими странами СНГ.А америкосы что???Проповедуют всем свою дерьмократию,а в итоге сам видишь что.насаждают просто свои режимы и качают всё сырьё.Вот и получается,что как бы говоришь одно,а делаешь абсолютно другое.Или волк в овечьей шкуре,или жестокий,но справедливый гений.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!

Номер сообщения:#23  Сообщение lubomysl » 20 янв 2012, 04:15

Мда..Интересно и забавно в какой-то степени.Я пробежался так немного,посчитал,проверил,вроде сходится.На досуге ещё постараюсь это усугубить.А что ещё интересного можно по этой формуле вычислить?!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!

Номер сообщения:#24  Сообщение lubomysl » 24 янв 2012, 01:16

300-лог писал(а):то с помощью упомянутой Формулы посредством своей Устремлённой Мысли можно не только "вычислять", но и углубляться в объекты размышления до самой сердцевины, чтобы разглядеть и понять. :du_ma_et:

Интересно конечно!А можно ещё парочку примеров,упражнений или уроков?!Мне что то подобное Генрих рассказывал и показывал.Вот очень интересно вас было бы услышать!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!

Номер сообщения:#25  Сообщение Анзор » 24 янв 2012, 23:11

300-лог писал(а):— В приведённом примере на уровне сознания обоих путников между собой "конфликтуют" цифры порядковых номеров "4" и "6". Такого рода конфликт, возникающий из-за разности позиций и подходов и есть война как столкновение разных взглядов на одни и те же вещи с разных позиций и точек отсчёта.

- Очень своевременный и показательный пример! Могу подтвердить его на практике, взятой из своей жизни:

- У меня есть дом в деревне, построенный очень давно, моими предками. Этот дом имеет порядковый номер «6». А соседний дом, у которого лет 15 назад появился новый хозяин, имеет порядковый номер «4». И хотя по своей натуре я человек не конфликтный, получилось так, что отношения у нас с соседом не заладились, слишком разными оказались наши взгляды на мир. Ну а когда он построил новый дом (взамен старого), перенеся его прямо на границу нашего с ним участка, то наши отношения вошли в новую стадию, которую в образном смысле можно назвать «война».

В/3+О/16+Й/11+Н/15+А/1= (46)

- Как мы видим, ПИЧ(Первичное Итоговое Число) слова «ВОЙНА», содержит в себе структурные элементы в виде чисел «4» и «6», которые соответствуют порядковым номерам домов, владельцы которых находятся в конфликте…
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!

Номер сообщения:#26  Сообщение lubomysl » 25 янв 2012, 00:20

Да,очень интересно и поучительно!Есть над чем подумать на досуге.Если есть ещё примеры,буду рад их почитать!
Анзор писал(а):В/3+О/16+Й/11+Н/15+А/1= (46)

А вот насчёт этой формулы можно как-то поподробней?!Я имею в виду буквы и цифры.Какой ихний смысл и что они обозначают?!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!

Номер сообщения:#27  Сообщение lubomysl » 27 янв 2012, 01:13

300-лог писал(а):— Могу ещё, если есть интерес

Конечно есть!Очень интересно и логично!Я тоже люблю нумерологию,и тоже выводил свои исчисления,но таких пока познаний,как у вас.я не имею!Можете конечно ещё пару примеров написать!Ну а чтоб было не трудно,можно выйти на связь в скайпе.И лекция будет небольшая ,и дискуссия!Буду очень благодарен!Заранее спасибо!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!

Номер сообщения:#28  Сообщение lubomysl » 29 янв 2012, 02:06

Спасибо за информацию!Признаться честно читаю с очень большим интересом!Если ещё что-то имеете,то выкладывайте!Мне будет как раз над чем поработать!А вот что вам известно про Древнерусскую эру?!Я параллельно занимаюсь ещё славянским язычеством и было бы очень интересно от вас и про эту информацию услышать и прочитать!Заранее буду благодарен!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!

Номер сообщения:#29  Сообщение lubomysl » 31 янв 2012, 03:32

Однако интересно!А что вы можете сказать про меня?!Сложив даты своего рождения у меня получилось 33 или 3+3=6
А Ф.И.О,то 49+41+94=184
Если не секрет,то что вы можете сказать про меня и что мне присуще?!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!

Номер сообщения:#30  Сообщение lubomysl » 14 фев 2012, 14:03

300-лог писал(а):54 = (Нуль/77) + (Единица/71 + Двойка/48 + Тройка/78 + Четвёрка/92 + Пятёрка/108 + Шестёрка/109 + Семёрка/77 + Восьмёрка/118 + Девятка/80 + Десятка/111) = ..

Я так понял,это вы взяли ВИЧ,то есть по нумерации букв в алфавите и сложили эти числительные?!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron