Флудилка

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1131  Сообщение Irk » 23 янв 2018, 22:08

Федя писал(а):Ага, понеслись эмоции.

Да нету особых эмоций) Скорее чувствую за собой моральную ответственность. А также объясняю народу, зачем на форуме нужен Федя (он как озон, нужен для поднятия духа, но в меньших дозах)

Федя писал(а):Довольно громкое обвинение, и говорить это за других можно только в одном случае, если ты знаешь все мысли присутствующих.

Поэтому я на всякий случай оговариваюсь, "по-видимому". Сие означает, что мною выражено личное мнение, возникшее из долгого наблюдения со стороны. Замечу, мало кто делает подобные смягчающие оговорки, когда выражает личное мнение. По поводу Раша, не стал бы я делать из одной фразы далеко идущие выводы. Мы тут на форуме много разбираем беспричинные совпадения, а ты в одном совпадении пытаешься усмотреть жесткую физическую причину ("заговор Анны"). Собственно я и совпадения-то почти не вижу. Помнится Раш показал нам бабушку Иисуса. Как это связано с поездкой в Екатеринбург? Только через имя Анна...Вообще хорошо бы тут появился Rush и рассказал бы, что он тогда хотел сказать...

Федя писал(а): Я тебе уже задавал вопрос, за каким ты меня делом вытащил в Екатеринбург? Ты прекрасно знал, что если бы мы пообщались по скайпу, о чем я не однократно говорил, я бы в жизни к тебе не поехал.

Не работает у меня скайп, и разбираться в чем дело лень. Это правда. Хотя можно было поговорить по телефону. Сам не знаю. Может быть просто захотелось развлечений, и на тебя посмотреть вживую. Виноват, извини :ne_vi_del: .

Федя писал(а): Второе, кто подыгрывал Равенне в роли "ее моей "рижай""?

Равена действительно выглядела похожей на твою рииижую, я сам удивился ))) Да, здесь получилась игра, и она привела к интересному практическому результату - обнаружению "лунки" в "золотом сечении" пророчеств. Это может когда-нибудь иметь большие последствия для расшифровки. Мне понравилось, это была хорошая игра :a_g_a: . Извини, если мы невольно играли на твоих чувствах, для меня это были только знаки и символы. О твоих чувствах я не задумывался :ne_vi_del: .

Федя писал(а): И третье, кто мне в личном общении предлагал ээээ... романтический, скажем так, гениальный план, по вторжению.... эээ.. в зону противника?

Это был видимо дурной план. У всех бывают свои заскоки. Я распутывал цепочку символов поступающих из окружающего пространства, чувствовал в них динамику, они как будто куда то вели. Тебе я просто озвучил тот результат, куда они меня привели. Ты с ним не согласился, твое право.

Федя писал(а):И четвертое, если по мужски и по дружески судить, да и по библейски тоже, если я в чем то не прав, почему бы тебе не предъявить мне претензию онлайн? По телефону или по почте? Наверное захотел показать какой ты пушистый? :-):

Разумеется. Все тебя знают как моего приятеля. Поэтому твой образ отчасти проецируется на меня. К тому же я ссылаюсь на этот форум со своего сайта, и поэтому заинтересован в положительной атмосфере на нем.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1132  Сообщение Irk » 23 янв 2018, 22:36

:sh_ok:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1133  Сообщение rush » 24 янв 2018, 09:12

:du_ma_et:
Аватара пользователя
rush
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:19

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1134  Сообщение Irk » 24 янв 2018, 09:27

О, Rush появился ))) Объясни нам...
Летом, когда Федя задался вопросом о цели своей поездки в Екатеринбург, ты показал картину да Винчи "Святая Анна с младенцем Христом". Что ты этим хотел сказать? ))
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1135  Сообщение rush » 24 янв 2018, 09:30

:du_ma_et:
Аватара пользователя
rush
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:19

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1136  Сообщение ETO 9I » 25 янв 2018, 17:53

р
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1137  Сообщение ETO 9I » 25 янв 2018, 18:54

р
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1138  Сообщение Ракелет » 26 янв 2018, 08:32

Всё? Выговорился? Теперь пойди чайку попей.
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1139  Сообщение Irk » 26 янв 2018, 20:26

Федя писал(а): не только личность, но и целые страны становятся жертвой мирового рынка

Так ведь и раньше были колонии. А до колоний было рабовладение. Важно что здесь имеется позитивный тренд, уровень свободы медленно возрастает со временем. :girl_crazy: Сейчас свободы много как никогда ранее.

Федя писал(а): Так что это за система, и те упыри, что ее создал? Назвать их можно, впрочем, как угодно, масоны... жиды... олигархи... сатанисты... суть от этого не меняется. Главное понять кто это в реале, на чем они сидят (как правят), и где прячутся...

Черный заговор... Ты видел первую двадцатку миллиардеров по версии Форбс? Там 9 человек из 10 начинали свой бизнес с абсолютного нуля, и потом к ним пришла какая-то удачная идея. Стратегию мирового развития определяют сейчас именно они. :ti_pa:

Федя писал(а):с некоторых пор, благодаря стараниям отдельных друзей, мне приходится усиленно трудится.

Говорили тебе эти друзья: сообщения пишем самостоятельно, с твоею рииижаю не знакомы, относительно Анны сильно сомневаемся. А ты говорил: обманывают, заговор, рыжий заговор кругом... Не хватило наших стараний переубедить Федю, каемся :ne_vi_del: .

Федя писал(а): МОК

А кто мы чтобы судить, прав ли МОК. Вполне вероятно, наши спецслужбы тайно кормили спортсменов допингами, ибо это способствует политическому рейтингу. Как по мне, спорт вообще бессмысленное занятие: страшно подумать сколько энергии туда уходит, и сколько от этого физкультурников появляется, смысл работы которых в том, чтобы готовить новых физкультурников :-) Лишние физкультурники (результат перепроизводства) обычно работают охранниками. А на высшем Олимпийском уровне это именно соревнование допингов, просто один допинги называют здоровой пищей, а другие запрещают к употреблению. Единственное, отмечу добрым словом фигурное катание, поскольку оно лежит, как мне кажется, скорее в области культуры.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1140  Сообщение Ирина » 26 янв 2018, 20:42

Irk писал(а):Сейчас свободы много как никогда ранее.

Попробую это скоро выяснить. А вдруг, правда, нас примет свобода радостно у входа в Роспатент.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0