Флудилка

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1801  Сообщение ETO 9I » 04 май 2018, 11:39

где то читал: людьми движут камушки в галактике)) планеты (как магниты) влияют от А до Я

Козерог
Козероги знают, что всему своё время. Есть события, ход которых никто не может изменить; есть судьба, благодаря которой они рано или поздно найдут своё место в жизни.
Истинные Козероги никогда не будут улыбаться людям, которые им неприятны. Но они будут вести себя вежливо по отношению ко всем – их воспитание не позволит дойти до хамства.
К слову сказать – оскорбить Козерога у незнакомого или не важного для него человека не получится: Козерогов не могут всерьез задеть люди, которыми они не дорожат.
Большинство Козерогов считают, что существует возрастная дискриминация: чем старше Козерог, тем больше он ребёнок (“ну и что, что мне не 9 лет, – я тоже хочу попрыгать на батуте!”
Козероги любят странных людей.
Этот анекдот про Козерогов: “они не любят , когда к ним прикасаются просто так: или между вами что-то есть, или вы кот, или “не трогайте меня, пожалуйста”
Если хотите нравиться Козерогу, то будьте искренними, не юморите то и дело и не витийствуйте словами: просто, ясно и разумно сказанное доходит до Козерога быстрее всего и нравится ему больше всего.
Знаете, почему Козерогов иногда называют странными и себе на уме? Потому что они стремятся жить так, как хотят они, а не так, как привычно многим.
Если среди ваших близких людей есть Козерог, то никакие враги и проблемы вам не страшны.
Козерог не боится ни времени, ни расстояния, ни трудностей… Ведь именно они помогают Козерогу осознать свою силу, стать собой и уважать себя как личность.
образно :-) http://nu-super.ru/udivliaet/eto-shedev ... tatah.html
ETO 9I

Номер сообщения:#1802  Сообщение ETO 9I » 04 май 2018, 12:05

где то читал: второе имя Человека "ЗАЩИТНИК" Религии,слабых и обездоленных,угнетенных ,от не справедливости

ВТОРОЕ ИМЯ
ETO 9I

Номер сообщения:#1803  Сообщение ETO 9I » 15 май 2018, 12:47

где то читал:образно.. СЛЕДОВАТЬ за теми кто НЕ ТРЕБУЕТ материального и награды за свой призыв,следовать за теми ЧЕЛОВЕКАМИ,то есть за теми,кто призывает К ПРАВЕДНОМУ они является тоже своего рода ЧЕЛОВЕКАМИ,ЧЕЛОВЕК во множественном значении

ЧЕЛОВЕК ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ
ETO 9I

Номер сообщения:#1804  Сообщение ETO 9I » 19 май 2018, 17:13

Самый красивый азан https://www.youtube.com/watch?v=9F_nLHMgEYQ

МОЩЬ,НЕ ОТОРВАТЬСЯ
ETO 9I

Номер сообщения:#1805  Сообщение ETO 9I » 20 май 2018, 23:21

Мантра дарующая Высшее покровительство https://www.youtube.com/watch?v=sF2YdMbNgOk

ЗАРЯЖАЕТ
ETO 9I

Пред.

Вернуться в Новости