Флудилка

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1841  Сообщение Федя » 23 май 2019, 11:57

Ракелет писал(а):
Федя писал(а):Поздним вечером 16 июня 2019 года
у Феди начнётся страшная диарея (понос). Ни что ему не поможет. А холодную воду отключат и смыть ему будет нечем. И продлится это 73 года ...
Потому, что за базар надо отвечать!

Выпендриваться будешь 17 июня. Если сможешь.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1842  Сообщение Ракелет » 23 май 2019, 12:56

Замётано. Жди.
И рулон бумаги приготовь.
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1843  Сообщение Ирина » 23 май 2019, 19:48

Федя писал(а):Третья мировая начнется поздним вечером 16 июня 2019 года.
Конец света тьмы 15 ноября 2025 года.
Второе Пришествие Христа 16 ноября 2025 года.

Ну, и Ну!
Федя, сколько живу, столько уже было предсказаний плохих. Опять люди волноваться будут. Мы с одним "предсказателем" спорили на форуме, даже на деньги (у нас тут конкретно денежная секта - шучу-шучу, я имела ввиду безденежная, совсем расшутилась), но он куда-то исчез и с ним не удалось поговорить. А предсказания плохие постоянно передвигают, чтобы люди жили в страхе.

Как можно устроить мировую войну? Какая причина?
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1844  Сообщение Федя » 24 май 2019, 01:02

А если да? :-( Я не первый день на форуме, и не один десяток лет изучаю и Библию и Нострадамуса. И если решился на такие заявления,значит основания есть.
Вот здесь http://300-log.forum2x2.ru/t154-topic более или менее детально изложил мое понимание творчества Нострадамуса. Но не все. Кое-что еще не сказал.
Могу добавить, что в указанные даты у меня сошлось все то, что я понял у мэтра. Кстати, Курьер, ты не мог бы мне сказать свою дату рождения, можно в личку, обещаю не афишировать. Для чего спрашиваю? Для того, чтобы понять кто из присутствующих на форуме "принадлежит" к "делишкам" Нострадамуса. Дело в том, что во второй хронологии к Генриху, мэтр каждому "из трех мальчиков и одной девочки" дает точную дату рождения. Один из участников форума подходит, называет его имя без его согласия не буду, ему об этом в личке уже сообщил в конце прошлого года.
Впрочем, от себя я ничего не писал, а написал то, как понял Мишеля. Ну а правильно ли я понял, или нет, покажет вечер 16 июня. И если, вдруг, я окажусь прав... будет всем пИчально.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1845  Сообщение Федя » 24 май 2019, 01:05

Ирина писал(а):
Федя писал(а):Третья мировая начнется поздним вечером 16 июня 2019 года.
Конец света тьмы 15 ноября 2025 года.
Второе Пришествие Христа 16 ноября 2025 года.

Ну, и Ну!
Федя, сколько живу, столько уже было предсказаний плохих. Опять люди волноваться будут. Мы с одним "предсказателем" спорили на форуме, даже на деньги (у нас тут конкретно денежная секта - шучу-шучу, я имела ввиду безденежная, совсем расшутилась), но он куда-то исчез и с ним не удалось поговорить. А предсказания плохие постоянно передвигают, чтобы люди жили в страхе.

Как можно устроить мировую войну? Какая причина?

Ирина, вы иудейка? Хотя, не важно. Ее уже устроили, просто до активной фазы пока не дошло, но скоро дойдет.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1846  Сообщение Ирина » 24 май 2019, 01:36

Федя писал(а):Ирина, вы иудейка?

Я русская (красавица южная - никому не нужная, шучу-шучу).

Федя писал(а):Дело в том, что во второй хронологии к Генриху, мэтр каждому "из трех мальчиков и одной девочки" дает точную дату рождения. Один из участников форума подходит, называет его имя без его согласия не буду, ему об этом в личке уже сообщил в конце прошлого года.
Впрочем, от себя я ничего не писал, а написал то, как понял Мишеля. Ну а правильно ли я понял, или нет, покажет вечер 16 июня. И если, вдруг, я окажусь прав... будет всем пИчально.

Ой. Фе-е-дя, предсказания имеют несколько этапов во времени. Сначала идут предсказания, назовём их, предсказаниями первого типа. Они могут свершиться, а могут не произойти. На первом этапе были, как Вы сказали, одна девочка и три мальчика. Но предсказание, допустим, этот состав не реализовал. Проходит время, видоизменяется предсказание, меняется состав людей, которые призваны реализовать предсказание, а далее опять развилка: реализуется предсказание или не реализуется. Может быть третий, четвёртый этап и т.д. Некоторые пророки могут увидеть первые варианты или этапы предсказаний и их обнародовать, события могут произойти или не произойти. Другие пророки могут "достать" своим видением до действительного события, которое произойдёт по предсказанному сценарию. В целом всё выясняется, когда уже что-то происходит. Ценность предсказаний в большинстве случаев нулевая. Как предупреждение для людей предсказания ещё имеют какую-то ценность, но это больше для отдельных личностей. Но даже для конкретных людей в большинстве случаев предсказания не нужны. Люди любят ошибаться, не учиться на чужих ошибках, наступать на грабли, исправляться, получать опыт, даже страдать и потом, получив опыт, становиться мудрее, что всегда идёт на пользу.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1847  Сообщение Федя » 24 май 2019, 12:42

Еще раз. Я не делал личных предсказаний. А всего лишь написал личное понимание пророчеств Нострадамуса. Кому что либо доказывать не собираюсь. Могу лишь поделится мыслями почему пришел к такому результату. Но опять же, кому это интересно. А судя по всему, это никому не интересно. Так что каждый решает сам, иметь или не иметь. Для сравнения. Один товарищ кучу пыли поднял с числом ПИ, а ничего конкретного не написал. Мною выложена суть, и, если она подтвердится вечером 16 июня, можно будет осуждать детали. Если конечно будет такая возможность. Ну и если ошибусь... ну не первый и не последний :-)
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1848  Сообщение ETO 9I » 24 май 2019, 13:32

о
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1849  Сообщение ETO 9I » 24 май 2019, 13:38

п
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1850  Сообщение ETO 9I » 24 май 2019, 13:42

п
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0