Флудилка

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1981  Сообщение Мустафа » 06 июн 2019, 19:30

ETO 9I писал(а):где то читал: давайте анализировать)) рассуждать)) а ваш пизд.ж не работает парни)) это нельзя так

анализировать,так можно найти хоть какую та объективность

А ты способен анализировать, рассуждать? Давай попробуем? С этой целью создам отдельную тему "Мозговой штурм для ЕТО 91"(если администраторам не понравится-могут удалить).
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1982  Сообщение ETO 9I » 06 июн 2019, 19:30

«Мы не должны быть умнее других, мы должны быть более дисциплинированными, чем другие»

Уоррен Баффетт
Американский предприниматель
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1983  Сообщение ETO 9I » 06 июн 2019, 19:41

где то читал: если анализировать)) то нужно писать во всех темах)) я же гость как и все на этом форуме)) и это выгодно для всех,придеться читать всех)) читайте всех

должны победить все))
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1984  Сообщение Irk » 06 июн 2019, 21:36

Мустафа писал(а):А ты способен анализировать, рассуждать?

ETO 9I писал(а):«Мы не должны быть умнее других, мы должны быть более дисциплинированными, чем другие»

Рассуждаю: сообщение Мустафы и ответ ETO 9I на него приходят в одну минуту :hi_hi_hi: Вероятно, они знакомы.
Анализирую: Ответ ETO 9I разумный, то есть он подумать успел :hi_hi_hi: .
Я посмотрел вашу картинку. Вероятно она фрагмент чего-то, но информации недостаточно. Ассоциаций с чем-либо у меня не возникло. Сетка по-видимому нарисована руками, т.к. ее узлы не хаотичны. Кто-то нарисовал сетку, и возможно умеет доказать, что в нее встраивается рисунок. Однако, зачем нужно ее рассматривать? :ze_va_et:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1985  Сообщение Мустафа » 06 июн 2019, 22:41

Irk писал(а):Рассуждаю: сообщение Мустафы и ответ ETO 9I на него приходят в одну минуту Вероятно, они знакомы.

Ваша версия неверна.
Комментарии были опубликованы одновременно-у меня чуть раньше. Его ответ на мой коммент 2385 был опубликован в 2387 на 10 мин. позже, поэтому не знакомы.
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1986  Сообщение Мустафа » 06 июн 2019, 22:53

Irk писал(а):Однако, зачем нужно ее рассматривать?

Это идёт проверка, вероятно это бот или недоразвитый ИИ который, как правильно выразился Ракелет, здесь тестируется. Заметьте, он ни разу и нигде не выделял цитату, что бы ответить на комментарий, хотя это сделать элементарно. Во-вторых, в теме, посвящённой ему, нет его комментариев, очевидно ИИ не нашел в интернете ответы на заданные вопросы, видимо что-то там заклинило. Вы хоть здесь рассудили, анализировали, а он не знает как это делать (нет шаблона-сравнить не с чем. Вывод напрашивается сам собой-это не человек.
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1987  Сообщение Мустафа » 06 июн 2019, 23:00

Irk писал(а):Я посмотрел вашу картинку. Вероятно она фрагмент чего-то, но информации недостаточно. Ассоциаций с чем-либо у меня не возникло. Сетка по-видимому нарисована руками, т.к. ее узлы не хаотичны. Кто-то нарисовал сетку, и возможно умеет доказать, что в нее встраивается рисунок

Не знаю, но Вы должны знать этот рисунок- это изображение из коллекции пророческих каменных табличек индейцев Хопи.
Изображение
Есть желание продолжить общение- переходите в тему.
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1988  Сообщение Равена » 07 июн 2019, 00:54

По пророчеству, Белый Брат (Пакан) должен принести огрызки от этих табличек (Типони).
И именно по ним они его узнают :a_g_a: .
А... Он же еще должен им объяснить, что там нарисовано :-): .
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1989  Сообщение Мустафа » 07 июн 2019, 01:10

Равена писал(а):По пророчеству, Белый Брат (Пакан) должен принести огрызки от этих табличек (Типони).
И именно по ним они его узнают :a_g_a: .
А... Он же еще должен им объяснить, что там нарисовано :-): .

А Ваше мнение относительно заданных вопросов в новой теме?
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Флудилка

Номер сообщения:#1990  Сообщение Равена » 07 июн 2019, 01:18

Мустафа писал(а):А Ваше мнение относительно заданных вопросов в новой теме?

Да я про эти таблички вообще давно забыла. Пару лет назад искала инфу по ним, но ничего толком не нашла. А потом стало лень искать :hi_hi_hi: .
Но, спасибо, что напомнили :a_g_a: .
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0