Флудилка

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2301  Сообщение Ирина » 28 апр 2020, 18:53

Федя писал(а):Илья, твой случай описан в библии Павлом. Он не воспрещается и не обсуждается. Но есть другой случай, когда женщина претендует на роль мужчины. В плане непокорности и других свойств.

Я хочу добавить о некотором аспекте про непокорность.
Иногда женщина, "претендуя на роль мужчины" не по своей воле, выражаясь библейским языком, выполняет задание главного "мужчины" - Бога для исполнения некоторой задачи, миссии. И это тоже не обсуждается. Попробуй не выполни. Накажет.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2302  Сообщение Федя » 30 апр 2020, 01:34

ля-ля-ля-ля... тополя...
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2303  Сообщение rush » 03 май 2020, 09:53

Аватара пользователя
rush
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:19

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2304  Сообщение Cvetlana » 03 май 2020, 21:56

Irk писал(а):Возможно вирус выкрали из лаборатории

Лично для меня искусственное выведение коронавируса не вызывает никаких сомнений, хотя доказать это невозможно. Пандемия для меня полная неожиданность! Предполагала в 20-м году 3 мировую как ядерную войну, а она началась как бак.война. У Нострадамуса много про чуму, а про пандемию не нахожу, не мог он такое пропустить?

Есть такое понятие, как точка невозврата. Это когда болезнь настолько поражает организм, что выжить уже невозможно. Важно не запустить болезнь до этой стадии.
Кажется я этим вирусом переболела: 1-й день схватывало живот - может не то съела; 2-й день стало першить в горле - тоже вроде ерунда; 3-й день стало обкладывать легкие - пора пить таблетки. Поскольку в больницу мне нельзя по некоторым причинам, лечилась дома антибиотиками и бисептолом ударными дозами, днем и ночью - 5 дней и порядок. Людей жалко!
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2305  Сообщение Федя » 03 май 2020, 23:15

Cvetlana писал(а): Ждала в 20-м году 3 мировую как ядерную войну,
Еще не вечер... мы с Ирком проспорили на дату 11мая вечером...
Cvetlana писал(а):У Нострадамуса много про чуму, а про пандемию не нахожу
дык, не одно и тоже? Или мэтру необходимо было написать конкрентно: корова -вирус и пандемия? :-)
Cvetlana писал(а):Кажется я этим вирусом переболела.
Креститься надо когда кажется.... эта дрянь антибиотиками не лечится. Это вирус, не бактерия... Лечат лекарствами от вич, как наиболее эффективное... на настоящий момент.
п.с. Ребятки, у меня друг -медик, свалился, две недели в тяжелейшем состоянии, сейчас, Слава Богу, отошел. Так вот, из разговора с ним, я убедился, что С-!9 это очень слишком серьезно. Так что берегите себя, если конечно ваша совесть еще не чиста. Ну а если чиста, бояться нечего, ворота в рай для вас открыты. :ps_ih:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2306  Сообщение Ирина » 04 май 2020, 16:08

Федя писал(а):Еще не вечер... мы с Ирком проспорили на дату 11мая вечером...

Я из моего текста, пока не поздно, убрала слова про "мирный атом". Вот как Вы меня, такую миролюбивую, напугали.

Теперь написала по другому:

«Фортепиано» переводится как громко-тихо. Слово «синтэпиано» можно понять, как «тихий или мирный синтез». Гармоничный мир спокоен по своей природе, наполнен радостью и созиданием. Это мир новой октавы. :080:

:gar_mo:nist: :sk_ri_pa_ch: :hudo_zhnik: :fo_tik: :ig_ro_ki: :mu_zyk: :gim-nast: :e-d-a: :fe_me_ly: :idea: :ga-ze-ta; :ho-key: :pisa_tel: :pri_vet:-: :uch_tiv: :lo_ve: :mo-ro_zi_vo:
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2307  Сообщение Irk » 04 май 2020, 21:05

Если до 12 мая третья мировая не начнется, Федя мне обещал полезную услугу, суть которой пока между нами.

Нострадамус действительно писал больше о войнах, чем о болезнях. Сходу не вспоминаются катрены подходящие к коронавирусу.

Антибиотики при вирусе имхо могут быть и полезны, для профилактики бактериальных осложнений. Например, после гриппа пожилым людям с хроническими заболеваниями легких назначают антибиотики, чтобы подавить вероятность развития бактериальной пневмонии.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2308  Сообщение Федя » 13 май 2020, 01:02

Сергей, все проще и сложнее. Сдержать слово - привезти пять литров, и провести выходные не проблема. Проблема с самолетами. Вместо этого Илья требует с меня другое. По возможности сделаю. Сейчас весна, посевная, огород. Я в селе живу. Уже почти шесть лет. Хотя квартира есть в городе.
Что касается "черевичек", дык я это от риижай тоски... :ps_ih:
Ну и наконец последнее, с чего начали.
Сделаю комментарий. Почему именно 11 мая. Я сон видел... так вот в том сне есть две даты 11 мая или 16 июня. Я, почему-то склонялся к 11 мая. Впрочем, спор был вызван больше встретиться с Ильей. Соскучился я по нему. Тогда была прекрасная встреча.
Тем не менее, я продолжаю считать, опираясь на Нострадамуса, что именно в этом году должна начаться третья мировая, и это последний год п. утина.
его, если я правильно понимаю, того, замочат.
И еще, последние события с ковидом 19, подтверждают мои мысли.
ну вот еще https://thebigtheone.com/%d0%90%d0%bc%d ... %95%d0%a1/
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2309  Сообщение Irk » 13 май 2020, 08:47

Если информация достоверна, и правда подозрительное движение авианосцев.
Можно подождать до 17 июня, возражений нет, я не тороплюсь.
Насчет встречи (сверх условий пари) я тоже не возражаю, самому скучно )). Повторюсь только, что с рижею не знаком.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2310  Сообщение Ирина » 13 май 2020, 11:03

Федя писал(а): опираясь на Нострадамуса, что именно в этом году должна начаться третья мировая, и это последний год п. утина.
его, если я правильно понимаю, того, замочат.

У П. может быть переворот на светлую сторону его гороскопа.
У него по гороскопу была чёрная луна. Он справлялся и выглядел положительным только с "подпорками" (чёрная луна была сильнее его и требовала энергетической пищи, он ей её давал). Ну, значит так надо было.
Так как луна это женский аспект, то питал он эту луну страданиями прежде всего женщины. Спустя 20 лет эта чернуха изживается. И он "как бы умирает" этой своей тёмной стороной и перерождается на своей светлой стороне. И становится тем, кто он есть на самом деле, т.е. светлым правителем.

Луна (чёрный диск) была колоссальных размеров. Возможно, что Россия получит огромное благо и весь мир тоже.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron