Флудилка

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2401  Сообщение Irk » 07 сен 2020, 21:25

ETO NE 9I писал(а):но сейчас та какое внимание)) 9 наверно с ума сойду)) эти идиоты щяс будут расспрашивать про Бога)) есть ли он там и что передает итд)) у меня крыша уедет окончательно,сначала мучают невинного человека а потом спрашивают ну как там Бог)) них.я себе)) они хотят видеть именно это схождение с ума

ETO NE 9I писал(а):Фобия Кузя читать не умеешь?))

ETO NE 9I писал(а):просто знающие нелюди давили на Фобию,но не более того
суеверный метод

Про фобию ничего не понял, думаю Кузя не опасен :-) Цепочку вашего легиона по твоему совету током пробил (крайний найдется сам) :mi_ga_et: Насколько многочислен ваш легион? Каков уровень централизации и дисциплины? Если предположить, что Федя полковник, то в каком звании ваш верховный жрец?
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2402  Сообщение ETO NE 9I » 08 сен 2020, 14:38

От души посмеялся)) а ты прикольный))
Смех продлевает жизнь

Шулерами играть опасно,сказку делать былью)) таких которые подставили очень много страдают одинаково,вот те которые сапфиры изумруды мрамор хотели)) вот таких драгоценностей полно..знаем где
ETO NE 9I
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:39

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2403  Сообщение Irk » 08 сен 2020, 15:49

ETO NE 9I писал(а):9 далеко смотрю это правда,точнее смотрел смотрю и буду смотреть

ETO NE 9I писал(а): Шулерами играть опасно,сказку делать былью)) таких которые подставили очень много

ETO NE 9I писал(а): эти идиоты щяс будут расспрашивать про Бога)) есть ли он там и что передает итд))


Разные уровни доступа... Скажем, легионер смотрит почту - видит там домик Кузи, смотрит ватсап - видит там Федя с котиком, зашел в магазин, на форуме отразил, уровни обозначил :-): В будущем всё равно все будут прозрачными... Вопрос, легионеры имеют права модераторов? Или это прерогатива верховного жреца ?

В нужный момент на небе включают радугу, в машину залетает оса, над водоканалом проливается дождь и т.п. Этот уровень модерации называется "Ветхозаветный Бог". Легионеры и верховный жрец этим не управляют, их это пугает, они сами труманы :hi_hi_hi:

В клубах пара появляются силуэты, лица, узоры и т.п. Считаю, верховный жрец вашего легиона над этим не властен. Но если я ошибаюсь, то это называется реальная подлость, крупная. Верховный администратор ("Бог") этого не простит. Так что ты не шути так, рассказывай что точно знаешь, раскрывай карты пока не поздно :men:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2404  Сообщение ETO NE 9I » 08 сен 2020, 16:37

9 миллиард раз только об этом и пишу что раскусил)) мне надо было в детективы идти))
ты это зубы не заговаривай)) ты же ученый и журналист
ETO NE 9I
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:39

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2405  Сообщение Irk » 08 сен 2020, 17:54

ETO NE 9I писал(а):9 миллиард раз только об этом и пишу что раскусил)) мне надо было в детективы идти))

Если собрать тобою написанное, формально получится: у вас бардак в легионе, число жрецов-модераторов неизвестно :-) Вот поставлю Касперского, или винду сменю...
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2406  Сообщение ETO NE 9I » 08 сен 2020, 20:05

Irk 500 лет назад и более жили совсем другие люди,а вы та молоды)) но ты прав что напрягся))сказку былью делают онлайн))

суеверы (в конце 2014 г щяс щяс щяс итд)) назовем их суеверами,тьма не дремлет

но именно ты как ты)) и Федя нет,твоя ваша позиция мне нравится,точнее всех тут присутствующих
ETO NE 9I
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:39

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2407  Сообщение ETO NE 9I » 08 сен 2020, 20:24

Irk как думаешь,Игра стоит свеч?)) это у вас 21 век,а у нас не совсем))

9 просто прочитал условия и правила игры вот и все больше ничего,инструкцию
ETO NE 9I
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:39

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2408  Сообщение Irk » 08 сен 2020, 20:37

ETO NE 9I писал(а):ты прав что напрягся))сказку былью делают онлайн))

ETO NE 9I писал(а):Irk как думаешь,Игра стоит свеч?)) это у вас 21 век,а у нас не совсем)) 9 просто прочитал условия и правила игры вот и все больше ничего,инструкцию

помню как сказку делают былью )) Но условий и правил игры мне не показывали :-) Там на деньги играют или на интерес?
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2409  Сообщение ETO NE 9I » 08 сен 2020, 20:41

они все должны влиться "в друзья" но это уже произошло
а кто не хотел! и который до сих пор не хочет! (тут пауза важна) тот не вольется в друзья))

ну это инструкция (это темные игры что тут не понятного)
ETO NE 9I
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:39

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2410  Сообщение Irk » 08 сен 2020, 21:03

ETO NE 9I писал(а):они все должны влиться "в друзья" но это уже произошло
а кто не хотел! и который до сих пор не хочет! (тут пауза важна) тот не вольется в друзья))

Ну это немного успокаивает :dr_ink: Тогда у них скорее всего дружественный и ответственный верховный жрец.
А то сомнение о знаках в тумане на фоне Игры "сделаем сказку былью" напрягло было.
Несколько скрытых модераторов разных уровней, включая Ветхозаветного Бога, которые модерируют друг друга.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron