Флудилка

Re: Флудилка

Номер сообщения:#2471  Сообщение ETO 9I » 30 июн 2019, 21:54

где то читал: Религия отделена от государства,это победа Религии,на сегодня она приняла свой настоящий и миловидный облик
пауза..значит на сегодня служители Религии не должны принимать участие и вмешиваться в политическую деятельность современного государства и так наоборот

Религия отделена от государства и это победа Религии
пауза))
ETO 9I

Номер сообщения:#2472  Сообщение ETO 9I » 30 июн 2019, 21:59

где то читал: свободная страна,каждому свое))
богатым есть площадка для богатых,в гулаг хочешь пожалуйста в тюрьму)) в колхоз пожалуйста,верующий пожалуйста Религия итд..)) воен? воюй!)) певец пой,пловец плыви))

вобщем у каждого есть своя площадка)) ничего не запрещено
каждому по таланту и по возможностям (где та в кавычках) но тем не менее

хочу на первую площадку)) как и многие наверно)) а вы из какой площадки?))
главное наверно площадки не должны пересекаться и навязыватся))
ETO 9I

Номер сообщения:#2473  Сообщение ETO 9I » 01 июл 2019, 10:21

где то читал: Федя)) тебе не нравиться современная конституция?))
Ее приняли в новой России с 91-х годов,вот тогда нужно было продвигать Монархические идеи,но никто не возражал,нужно соблюдать изначальную и общепринятую всеми и всеми конституцию,коней на переправе не меняют

О чем я..После распада СССР теоретически возможно было создать Монархию,но не стали,все
ETO 9I

Номер сообщения:#2474  Сообщение ETO 9I » 01 июл 2019, 10:48

где то читал: если вам интересна Религия то нужно наверно О Душе и о Прекрасном..
в политику лезть нельзя уже потому что она отделена,если не умеешь о душе тогда не стоит лезть и в Религию

о Душе о Прекрасном
ETO 9I

Номер сообщения:#2475  Сообщение ETO 9I » 01 июл 2019, 17:35

где то читал: я видел одну передачу)) вобщем все хотят думать что ихнее это первое и главное)) и на полном серьезе))
площадка веры и магии)) вера и магия бьется за свой электорат и за свое
манипуляция это борьба за свое

у них у всех немой вопрос..чьих будешь?!)) я светский гражданин!)) вот для этого и нужно анализировать
я светский гражданин))
служители веры и магии не должны вмешиваться в светские дела и так наоборот,мне можно))
ETO 9I

Номер сообщения:#2476  Сообщение ETO 9I » 02 июл 2019, 14:00

где то читал: если анализировать..то организм Человека привыкает и адаптируется к той среде в которой он обитает
Адреналиновая зависимость
Официальной болезни «адреналиновая зависимость» в современной медицине не существует. Но психотерапевты, которые работали с такими пациентами, уверены: пусть в научных книгах этого диагноза и нет, зато в жизни он вполне реален.
Что такое адреналиновая зависимость? Проблема с адреналином развивается примерно по той же схеме, что и любая другая зависимость. Но если в случае с алкоголизмом или наркоманией причина внешняя («травка», спиртное, химпрепараты), то при «адреналиновой болезни» источник удовольствия – внутри самого человека. Гормон адреналин синтезируется в надпочечниках и относится к группе катехоламинов. Эти вещества обеспечивают ответ организма в любой стрессовой ситуации – позволяют человеку мгновенно собраться, активизируют работу мозга и усиливают физическую выносливость. Когда возникает необычная ситуация, головной мозг дает команду гипофизу, тот отправляет сигнал в надпочечники, и в кровь поступает адреналин. Весь процесс занимает несколько секунд, в результате мозг предельно концентрируется на проблеме, пульс учащается, мышцы напрягаются, сердце начинает биться сильнее и постепенно замедляется.
https://gormons.ru/gormony/adrenalin/ad ... avisimost/
ETO 9I

Номер сообщения:#2477  Сообщение Магдала » 05 июл 2019, 22:21

Равена писал(а):Я ж говорю.. с монтажом траблы... :ne_vi_del:
Отснять материал одно, но слепить нормально - другое...
Я не понимаю, как люди вообще монтируют? Дело не в технической стороне. Отрезать, пришить я могу.. особенно чего-нибудь отрезать :hi_hi_hi:
С компановкой видео траблы :du_ma_et:

Но можете заранее подписаться :-)
Канал: Ravena
Я везде Равена :-):

Равена, попыталась на ютубе поискать, но там Вас пока нет? Поиск открывает на Ravena спорт и фильм какой-то, что-то испанское.
Магдала

Номер сообщения:#2478  Сообщение Равена » 05 июл 2019, 22:31

Магдала писал(а): Равена, попыталась на ютубе поискать, но там Вас пока нет? Поиск открывает на Ravena спорт и фильм какой-то, что-то испанское.

Магдала, я недавно сменила на русский. Т.е. название теперь, как здесь - Равена :-): .
Равена

Номер сообщения:#2479  Сообщение Магдала » 05 июл 2019, 22:40

Равена, там тоже: Готика: Мрачные тайны - Суд Равена и ключ от кладовой замка Гомеза. Там ежи, кони. Уточнение есть? Название темы что ли?
Магдала

Номер сообщения:#2480  Сообщение Равена » 05 июл 2019, 22:44

Магдала писал(а):Равена, там тоже: Готика: Мрачные тайны - Суд Равена и ключ от кладовой замка Гомеза. Там ежи, кони. Уточнение есть? Название темы что ли?

Вот ссылка :-):
https://www.youtube.com/channel/UCne1lY ... subscriber
Равена

Пред.След.

Вернуться в Новости