IX. 65.

IX. 65.

Номер сообщения:#1  Сообщение Времяон » 25 сен 2018, 16:52

Если бы Нострадамус жил в наше время, то о чем и о ком бы он писал? Был бы он левым или правым? С кем боролся, кого защищал? Куда бы он звал людей? Когда я задумался об этом то понял, что мимо некоторых событий и людей он не должен был бы пройти равнодушно. И ложь и лицемерие в этом мире не остались бы им не замеченными и были бы разоблачены.

И конечно, он не мог бы не заметить и не разоблачить американской аферы с якобы полетами американцев на луну.
И конечно, успехи и неудачи советских людей тоже не останутся незамеченными.

Думаю, он рассказывает об этом в катрене
IX. 65. (9.65) 865/819

Dedans le coing de Luna viendra rendre,
Ou sera prins & mis en terre estrange,
Les fruicts immeurs seront a grand esclandre,
Grand vitupere, a l'vn grande louange.

Он выйдет в полосу света лунного,
Но там похищен будет и увезён на чужбину.
Незрелые плоды причиной станут
Великого будут порицать, а другого восхвалять.

- В декабре 1994 года на аукционе Sotheby’s состоялась распродажа России. Родину продавали охотно, торгуя бесценным. Именно тогда был продан Луноход-1. За $68500 его купил сын одного из американских астронавтов. Но покупку не забрал. Аппарат все еще стоит на Луне.
- Фальшивые полеты американцев станут одной из причин проигрыша СССР в холодной войне.

Изображение
Аватара пользователя
Времяон
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:27

Re: IX. 65.

Номер сообщения:#2  Сообщение Магдала » 25 сен 2018, 17:26

Вам что на своём сайте не сидится? Отправляйтесь на свой сайт и продолжайте рыдать о том, как отрицательно воздействует причастие на детей. Не надо здесь "пророчествовать" потому, что дара у Вас нет.
Курьер, этого предлагаю забанить. Читала его сайт. Похоже ему тексты в ЦРУ сочиняют, а он только распространяет. Всё сводится к тезису: я не либераст, но подорву Россию не хуже.

Сайт называется Времяоника.

А богом на сайте названо время.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: IX. 65.

Номер сообщения:#3  Сообщение Времяон » 25 сен 2018, 17:39

Магдала писал(а):Вам что на своём сайте не сидится? Отправляйтесь на свой сайт и продолжайте рыдать о том, как отрицательно воздействует причастие на детей. Не надо здесь "пророчествовать" потому, что дара у Вас нет.
Курьер, этого предлагаю забанить. Читала его сайт. Похоже ему тексты в ЦРУ сочиняют, а он только распространяет. Всё сводится к тезису: я не либераст, но подорву Россию не хуже.


Ты же просто врешь, как простая трехкопеечная трольчиха!
Аватара пользователя
Времяон
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:27

Re: IX. 65.

Номер сообщения:#4  Сообщение Монреаль » 25 сен 2018, 18:21

Времяон писал(а):Он выйдет в полосу света лунного,
Но там похищен будет и увезён на чужбину.
Незрелые плоды причиной станут
Великого будут порицать, а другого восхвалять.


На сколько я понял из тестов Посланий, Нострадамус описывает события происходящие в сети интернет. И готов обосновать своё понимание.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: IX. 65.

Номер сообщения:#5  Сообщение Магдала » 25 сен 2018, 18:43

Обосновывайте.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: IX. 65.

Номер сообщения:#6  Сообщение Монреаль » 25 сен 2018, 18:47

Магдала писал(а):Обосновывайте.


Я предложил Равенне создать новую тему по данному вопросу. Сейчас порешаем и возможно туда перенесёмся.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45


Вернуться в Центурия IX



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0