Катрен 1 (Автор - Максим Лоскутов)

Катрен 1 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#1  Сообщение M-axi-M » 08 фев 2015, 00:27

Поскольку в этой центурии ещё нет катренов, то попытаюсь взять всю ответственность и изложить всё что так долго не могло появиться на свет (может эта центурия ждала долгое время кого-то):
"Арка с сокровищем похищена /обманута/ Ахиллесом,
Рождённым /сотворенным/ сообщено /узнали/ о квадратуре /квадратном/,
Причина Королевского деяния /факта/ будет узнана,
Тело будет повешено на глазах у толпы"
.

7 центурия расположена после 6 центурии и перед 8 центурией, прошу заметить данный факт. Если обратиться к окончанию 6 центурии, то там находится Предисловие к 7 центурии, т.е. четверостишие между 6 и 7 центуриями. Вот оно:
Предупреждение невежественным критикам.
"Кто будет цитировать, в противоположность естественному восприятию,
Профанам обычным и привлечённым по неведению:
Прочь, Астрологи, Обманщики, Варвары, переворачивающие наоборот,
Которых утихомирит свершение священного обряда"
.

Так же прошу заметить, что в Послании Королю Генриху Мишель пишет, что: "В то же время я долго размышлял, кому мне посвятить эти три последние центурии моих пророчеств, которые дополняют тысячу". Т.е. из этого следует, что 7 центурия находится в эпицентре событий так сказать или правильнее процессов. Получается, что 7 центурия является определяющей у Мишеля.

Теперь необходимо разобрать 1 катрен. Он очень не трудный для восприятия и слова не сложны для понимания, в тоже время данный катрен послужит основой для понимания всех остальных текстов и нумерованных стихов.
M-axi-M
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:53

Re: Катрен 1

Номер сообщения:#2  Сообщение M-axi-M » 08 фев 2015, 15:25

"Арка с сокровищем похищена /обманута/ Ахиллесом,
Рождённым /сотворенным/ сообщено /узнали/ о квадратуре /квадратном/,
Причина Королевского деяния /факта/ будет узнана,
Тело будет повешено на глазах у толпы"
.

Здесь идёт описание действия некоего Ахиллеса, который "похитил" что-то ценное для своего рождения. А вот какого рождения? Вопрос конечно бы был неопределённым к кому либо, если бы не одно но: "Причина Королевского деяния будет узнана, Тело будет подвешено на глазах у толпы".

Исходя из написанного можно сделать вывод, что Ахиллес - это Молодой человек, который должен был родиться, но родиться не в прямом смысла, а как бы Публично и в том виде, который станет образом и жизнью этого человека. А вот то что Мишель описывает причину именно Королевского деяния, то можно догадаться, что в 7 центурии описывается приход Короля или же как называет Его Мишель - Первый Монарх Вселенной. Вообще 7 центурия очень интересна своей яркостью и понятностью изложения: сначала предисловие критикам, затем появление и описание действий Короля, а после 7 центурии Мишель описывает Королю посвящённые 3 Центурии.

Что бы не показаться каким-то непонятным и неправильным в подходе к тексту, то попробую объяснить что за причина рождения Короля:
Как можно подвесить тело на глазах у толпы, да что бы не попасть потом за решётку или не стать суицидником? Думается что если фотографию свою выставить на показ, да это будет правильнее. Если кто-то захочет опровергнуть, то не торопитесь, я ещё не всё видение своё изложил - это лишь капелька в океане.
M-axi-M
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:53

Re: Катрен 1

Номер сообщения:#3  Сообщение Irk » 08 фев 2015, 15:55

Привет M-axi-M, как будто бы узнаю по тембру, но лица не вижу :mi_ga_et:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Катрен 1

Номер сообщения:#4  Сообщение M-axi-M » 08 фев 2015, 19:18

Irk писал(а):Привет M-axi-M, как будто бы узнаю по тембру, но лица не вижу :mi_ga_et:


Я конечно не могу утверждать, что вы умеете или можете по способностям, но мне показалось, что вы меня узнали :-):
Только вот контактировали ли мы ранее, если да, то где и когда?
M-axi-M
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:53

Re: Катрен 1

Номер сообщения:#5  Сообщение M-axi-M » 09 фев 2015, 11:59

[quote="M-axi-M"]Поскольку в этой центурии ещё нет катренов, то попытаюсь взять всю ответственность и изложить всё что так долго не могло появиться на свет (может эта центурия ждала долгое время кого-то):
"Арка с сокровищем похищена /обманута/ Ахиллесом,
Рождённым /сотворенным/ сообщено /узнали/ о квадратуре /квадратном/,
Причина Королевского деяния /факта/ будет узнана,
Тело будет повешено на глазах у толпы"
.

https://vk.com/velikiygonchar?z=photo10 ... 64_0%2Frev
M-axi-M
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:53

Re: Катрен 1 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#6  Сообщение виктор кузьмич » 09 фев 2015, 17:44

M-axi-M писал(а):Тело будет повешено на глазах у толпы".


Думаю это повесят Порошенко, где то в Киеве или в Донецке.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: Катрен 1 (Автор - Максим Лоскутов)

Номер сообщения:#7  Сообщение M-axi-M » 09 фев 2015, 17:52

виктор кузьмич писал(а):
M-axi-M писал(а):Тело будет повешено на глазах у толпы".


Думаю это повесят Порошенко, где то в Киеве или в Донецке.


Думать уже не надо, никакого Порошенко никто не повесит, 7 центурия о появлении Короля.
M-axi-M
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:53


Вернуться в Центурия VII



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0