Катрен 31. Поклонения в духе и истины.

Катрен 31. Поклонения в духе и истины.

Номер сообщения:#1  Сообщение FeodorSfinks » 20 май 2023, 14:29

Луна среди ночи над высоким холмом. Новый мудрец в духе увидел это. Его ученики приглашают его к бессмертию.Направив глаза на юг, руки скрещенные на груди, его тело в огне. Почему Нострадамус написал этот катрен? Речь идет о событии исполнения дело Божьего, истины, пути и жизни вечной которая проповедана была Сыном Божьим и написано в Евангелии. Он, новый мудрец познал истину Иисуса Христа; которую мир не познал до сего дня. Тайна сокрытая от веков и родов, ныне же открытая святым Его. Он нашел учеников, кстати это написано в Центурии 1 катрен 25 "То что скрывалось долгие века, будет найдено. Будет Пастырь полубогом почитаем.Когда луна завершит свой цикл.Он будет обесчещен другими ветрами; где его как пастыря нызывают полубогом, а потом обесчестят его и выгонят из церкви, а он тем не менее пойдет с учениками которых найдет исполнять дело Божье. Утешитель же, Дух Святый Это и есть будущий Правитель мира и великий Монарх Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам, как сказано в Евангелии от Иоанна и последовательном и следующим событии сотворения великого Монарха и мирового правителя, будущего Машиаха которого ждали евреи во времена Христа и до сего дня ожидают другой катрен Центурия 9 катрен 12.Великое изобилие Дианы и Меркурия. Образы будут видны в озере. Скульптор ищет новую глину. Он и его последователи будут пропитаны золотом. Этот катрен о преображении его и учеников в бессмертие т.е. получения от Господа воды жизни, которая состоит из золота огнем очищенное, которое написано в Откровении, к Ангелу Лаодикийской Церкви. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей,и глазной мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. Они покажут миру образ бессмертия. Но самое интересное и примечательное, что он придет от Иисуса Христа, они сейчас не принимают Его. Вот тогда евреи уверуют в Него и познают, что Он возлюбил Его. Ибо великий Монарх или Победитель как его удостоят люди это написано в Центурии 6 катрен 70; "Великий Кирен будет главою всего мира. Его больше всего в мире будут любить, бояться. Его похвала достигнет небес. Он будет доволен звания "Победитель" будет проповедовать учения Спасителя, Господа Иисуса Христа который мир до сего времени так и не познал и не исполнил, я уже не говорю какие великие дела он совершит.Это события Господа когда Всевышний начнет посещать сей век. Исполнения пути т.е. вхождения в Небесное Царство совершится ночью при полной луне на 50 широте, живет он Европе, об этом говорит Центурия 10 катрен 75 в холмистой стране, дома т.е. проживает в стране на 48 широте в ничтожной и маленькой стране в Европе.Он недолго будет жить в мире и в конце правления его сразиться с Дьяволом и будет убит, а потом воскреснет и вознесется на небо. Люди увидят это будут ожидать его возвращения, но он не вернется как написано в катрене." Столь долго ожидаемый никогда не вернется. Дома в Европе,- появится в Азии.Один из лиги великиго Гермеса. Возвысится над всеми королями востока. Напомним, кто был Гермес и почему Нострадамус привел древнегреческого бога. Гермес 1-Символ просветления.2- Символ торговли.3-Посланик богов. Он будущий Пророк Царей как назвал его в послании к Сезару Нострадамус познает, найдет учеников и исполнит путь и будет наделен властью от Господа Бога. Катрены Нострадамуса надо исследовать духовно, а современные толкователи изучают и толкуют его плотски и это я думаю их главная ошибка и заблуждения.. Плотски, значит душевно и по земному это научно, а духовно значить небесно т.е. это верить в чудеса и знамения. Дух животворит, плоть не пользуется ни мало.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Катрен 31. Поклонения в духе и истины.

Номер сообщения:#2  Сообщение Федя » 20 май 2023, 23:38

Забанить эту мерзость.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09


Вернуться в Центурия IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron