Катрен 99.Падение астероида на юг Франции

Re: Катрен 99.Падение астероида на юг Франции

Номер сообщения:#11  Сообщение petrov andrew » 03 ноя 2018, 23:21

Возможно катрен 2.46 и не об астероиде,но точно какой то большой войне.Но опять же магия цифр-46 делим на 2 получаем 23.В любом случае если астероид упадет в июле 2023г все эти катрены станут нам понятны(кто доживёт до этого),а если нет...то уже другое поколение узнает.
petrov andrew
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:01

Re: Катрен 99.Падение астероида на юг Франции

Номер сообщения:#12  Сообщение Монреаль » 03 ноя 2018, 23:32

petrov andrew писал(а):Возможно катрен 2.46 и не об астероиде,но точно какой то большой войне.Но опять же магия цифр-46 делим на 2 получаем 23.В любом случае если астероид упадет в июле 2023г все эти катрены станут нам понятны(кто доживёт до этого),а если нет...то уже другое поколение узнает.


Немного о том, как Наследник поймёт и раскроет пророчества Сборника:
Наверное, кто-то будет удивлен, увидев книгу, охватывающую столь большой срок и все события, которые произойдут под Луной. Однако если бы ты прожил нормальный срок, отпущенный человеку природой, ты увидел бы, как под твоим родным небом произойдут те события, которые я предвидел.

И пока большая часть моих пророчеств не исполнится, нас не коснётся милосердие Господа. Они же исполнятся благодаря ходу обращения Земли. И во время нескольких ужасных гроз Господь скажет: «Я растопчу их в пыль и не возымею к ним жалости».

Тысячи других событий произойдут с нами по причине наводнений, постоянных дождей, как я предсказывал в других своих прозаических пророчествах, в которых я указал места и даты, а также сроки жизни тех, кто будет жить после. Так что исполнение пророчеств позволит людям будущего убедиться в том, что всё сбылось в точности. И хотя мои пророчества написаны туманно и иносказательно, они всё же будут поняты. Когда же придет время освобождения от невежества, наступит великое просветление.

Бывает, что вдохновение и экстаз захватывает меня по нескольку раз в неделю, и тогда во время ночных бдений я составляю путем долгих расчетов книги пророчеств. Каждая такая книга содержит сотню астрономических катренов - предсказаний, которые я затем собрал воедино и зашифровал. Это непрерывное пророчество до 3797 года.

А вот кому они посвящены понятые и раскрытые пророчества:
Я же обратился и посвятил свои пророческие наития самому благоразумному и мудрому правителю. Они построены главным образом на природном инстинкте в соответствии с поэтическим вдохновением, но без строгих правил.

Когда Сборник исполнится и свершится обряд священный, то будет это:
Когда раздвоенный будет поддержан двумя колами
С шестью половинами тел и шестью раскрытыми ножницами,
Очень могущественный Властелин, наследник жаб
Тогда подчинит себе всех и весь мир
.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Катрен 99.Падение астероида на юг Франции

Номер сообщения:#13  Сообщение ETO 9I » 04 ноя 2018, 15:09

О
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Катрен 99.Падение астероида на юг Франции

Номер сообщения:#14  Сообщение Монреаль » 04 ноя 2018, 16:42

ETO 9I писал(а):но почему то они не претендуют на вашу так сказать роль,почему?


Потому-что меня Бог выбрал, а не их на эту роль. Мне повезло, а не им. Ещё вопросы?
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Катрен 99.Падение астероида на юг Франции

Номер сообщения:#15  Сообщение ETO 9I » 04 ноя 2018, 17:18

Л
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Катрен 99.Падение астероида на юг Франции

Номер сообщения:#16  Сообщение Равена » 04 ноя 2018, 17:22



Монреаль писал(а):
ETO 9I писал(а):но почему то они не претендуют на вашу так сказать роль,почему?


Потому-что меня Бог выбрал, а не их на эту роль. Мне повезло, а не им. Ещё вопросы?


Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Пред.

Вернуться в Центурия V



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron