Катрены вне центупий

Катрены вне центупий

Номер сообщения:#1  Сообщение Nataly » 28 фев 2013, 13:57

Просьба.Нужна ссылка на катрены, написанные Шавиньи , а также на те, которые считаются фальсификацией, на русском и фр. , лучше оба варианта с любого сайта, катрены нужны полностью, а не по одному . Писать ответ только по существу вопроса, который я задала. Анонимных ирок и генрихов просьба не соваться с ответом ввиду тупости и невозможности взаимопонимания, зависти , лени и профанства .
Nataly
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:10

Re: Катрены вне центупий

Номер сообщения:#2  Сообщение Телекар » 28 фев 2013, 18:13

А меня чо не назвала? Я тоже тупой и завистливый. :de_vil:
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Катрены вне центупий

Номер сообщения:#3  Сообщение Ирк » 28 фев 2013, 20:14

Я Натале такие ссылки ещё в прошлом году давал, в личной переписке. Если письма сохранились, рекомендую перечитать их. Только вот Шавиньи катренов не писал, по крайней мере свидетельств к этому не имеется... Не понимаю, Наталя, почему такая озлобленность на всех и вся? :ne_vi_del: Не думаю, чтобы в таком состоянии сознания в этой теме могли быть достигнуты какие-либо значимые результаты.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Катрены вне центупий

Номер сообщения:#4  Сообщение Магдала » 05 мар 2013, 19:44

Nataly писал(а): Анонимных ирок и генрихов просьба не соваться с ответом ввиду тупости и невозможности взаимопонимания, зависти , лени и профанства .


Вы так самокритичны. Это что-то.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14


Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0