Книга "Предсказания Нострадамуса: по пути к истине"

Книга "Предсказания Нострадамуса: по пути к истине"

Номер сообщения:#1  Сообщение Gaius Optimus » 19 ноя 2022, 19:53

Всем привет. Меня зовут Алексей Иванченко.
Я предлагаю купить и прочесть мою книгу "Предсказания Нострадамуса: по пути к истине".
Она посвящена определению дат предсказаний Нострадамуса.
Пока предлагается только электронная версия. Она продаётся на Ridero.
Страница книги: https://ridero.ru/books/predskazaniya_n ... _istine_1/.
Шесть бесплатных фрагментов книги, один из которых включает аннотацию и оглавление, и другой - описание способа ("комплексной схемы выбора и сокрытия дат"), который Нострадамус использовал для сокрытия дат предсказаний, выложены на принадлежащем мне сайте https://www.waytotruth.ru.

P.S. от 5 января 2023 года:
С 30 декабря 2022 года книга предлагается на ЛитРес и Озоне. Кроме того, на Ridero она теперь предлагается в форматах epub, fb2, pdfRead и mobi. Чтобы выставить книгу на ЛитРес и Озоне, а также выставить её на Ridero в указанных форматах, из-за требований этих площадок мне пришлось перевести все её страницы в отдельные изображения и разбить её на две части. При таком переводе не во всех предлагаемых форматах она имеет исходное качество - как в исходном формате pdf, в котором она целиком предлагается на Ridero.
Кроме того, хочу отметить следующее: на сегодняшний день это единственная книга, которая не содержит вольное толкование предсказаний Нострадамуса. В результате проведения исследования, начатого в январе 1999 года, я выполнил первоочередную задачу для их правильного понимания - определил их даты, скрытые Нострадамусом.
И последний момент: на Дзене я создал канал с таким же названием - "Предсказания Нострадамуса: по пути к истине". Ссылка для перехода: https://dzen.ru/k_istine. Там я могу ответить на вопросы по книге и моей работе.
Gaius Optimus
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 19:50

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron