Код Нострадамуса

Код Нострадамуса

Номер сообщения:#1  Сообщение Наталья Прохорова » 22 апр 2012, 15:53

Здравствуйте, Александр. спасибо , что нашли сне сайти Дениса Морозова, а то я его Дмитрием называла, тоже на Д. Зашла и на ваш форум . встретила там Тамару Николаевну Дубровскую.Я благодаря ей увлеклась Ностром за что ей благодарна. Так как я усомнилась, что она пророк, ибо не обладает даром яновидения ,а также "орнамент новыъх времён" и сама занялась Ностром, она обиделась, разгневалась на меня, ничтожную. Но её мания величия увела не туда.Делть шкуру неубитого медведя незачем. Я сначала рассчитала по Джотишу астрологию, период вимсоттраи-даша заменила на годы хроник,как считал Ностр до того, как всё закодировал, а потом влезла на фр сайт поглядеть, что же там и обалдела: они собрали почти всё! Мне как-то не хочется участвовать в драчке на форуме, кто первый в мире толкователь катренов после Тамары Николаевны.Пока никто . Код безумно огромный , почти нетронутый, и его надо одолевать всем, нужна гласность подсчётов. Я сделала полную астро чать расчётов, в код не хотела влезать, но что-то увело меня туда, нашла ключ к годам, 2 ряда недостающих в Гораполлоне, теперь их 11. Вот моя страничка на Самиздате в библиотеке Мошкова http://samlib.ru/editors/p/prohorowa_n_g/. Но я сделала далеко не всё, считаю сейчас обезьянок вот из Гораполлона и пр. зоопарк, ещё много предстоит сделать, чтобы довести этот код до того, как он начнёт считаться. Первых не будет, а куда деть переводчиков трудов Ностра, тех, кто собирал по буковке то, что Ностр раскидал по Галену, по Гораполлону. я астро расчёты все сделала, рядов теперь 11 у меня накопилось.Дубровская и иже с ней счастливо не догадываются о том, чего у них нет, когда я упоминаю Галена, она кричит , что его не было.А тут колы некоторые авторы выхватили бох знает откуда и довольны, 1 им за работу.11 действительно есть, но она только в добавке лет при переборе участвует, у Ностра 11 не делится ни на что, ряд этот есть в Галене, это "треугольные" числа из треугольника Паскаля, Ностр был прекрасный математик, потому код и сложный, да ещё астролигия в виде лет присутствует везде,я достроила ряд Паскаля и показала всем, что это за числа, на них удобно делить без бесконечностей по КОМПАСУ.Если вы что-то делаете, то надо объяснять, откуда что взяли, а кода многих "толкователей" никто не видел, потому что его нет, нам показывают "код в мешке".Нельзя начинать только с катренов, ими надо заканчивать, код действительно есть, это весьма хитрый перебор рядов.Откуда взялись годы у Ностра, почему они такие? Потому что различаются на величину чисел Паскаля. Вместо 3 хронологий взяли 2 , а третью-то куда дели? Вот откуда берётся 3797=1610+621+1566, дата 22 июня.1610 год есть в Генрихе. в завещании, а его та же Тамара Николаевна в упор не видит и настаивает на этом, просто не понимают многие, что это за код, он безумно огромный, я тону буквально в объёме информации, которую нарыла, не знаешь с чего начать. В хрониках в разнице между датами используются числа Пифагора. Или Ностра? Как все считают годы по Генриху: поперёк, от и до, а надо вдоль, ведь время течёт в длину, а не в ширину, получается 2 огромных ключа.Уже именно поэтому, начиная с этого места, то есть с начала, код Тамары Николаевны неправильный и напрасно на меня думать, что я его у ней хочу его украсть, увы, при всём желании, воровать нечего. Она уважает только себя , впав в манию величия,остальные все ничтожные и неверующие, как я, так и священники. В историю нельзя залезть, оттолкнув всех руками и ногами, чтобы погреться в лучах славы Ностра. 1610 год легко найти в швейцарских эфемеридах, я считала по Джотишу, но по западной айянамсе.Ностр сам пишет об индийской астрологии в Галене. Суть кода в том, что его надо найти , автор его только один - Ностр ,и расставить на халяву по катрнам его НЕВОЗМОЖНО.Но нет, фокусники строят свои коды, распиливают пополам 3797, 177.3.11, последняя цифра завершает одну из троек Пифагора , а её расчленяют ! Вдумайтесь в это! Только потому, что год не нашли, его расчленили! Криминал, да.Я понимаю, что даже ключ , который я нашла, не заткнёт всё это безумие , только полный нормальный подсчёт кода.Нужно ещё много код дорабатывать, но много уже и сделано, франзцузы пусть и не всё нашли , но они наш идиотизм не повторили.Я собираю начальные данные к расчёту кода, а теперь надо работать с найденным, ряды вроде все, максимум, возможно ещё один ряд маленький есть, но я думаю, что сейчас есть все, надо проверять. Годы ( ключи) надо достраивать, хроники 3 считать, не могу до них добраться, руки не доходят, считаю урывками, 1 и 3 хроники вполне складываются.Гораполлона 2 ряда сейчас считаю, в первом ряду 3797 получается, то есть это года добавок лет, вот что Ностр показывает.Пока всё.
Наталья Прохорова.
Наталья Прохорова.
--
Наталья Прохорова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:10

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron