Король Бахрейна объявил о раскрытии иностранного заговора

Re: Король Бахрейна объявил о раскрытии иностранного заговор

Номер сообщения:#1  Сообщение Dante » 21 мар 2011, 17:31

Генрих, настоятельно советую скачать и посмотреть. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3404066 это очень важно. Я бы даже сказал, если это получит развитие, то мы и увидим нострадамусовскую "новую секту философов".
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Король Бахрейна объявил о раскрытии иностранного заговор

Номер сообщения:#2  Сообщение lubomysl » 10 янв 2012, 03:46

Да...Конечно очень печально,что Каддафи уже с нами нет.И очень жалко,что не весь народ ещё хочет разобраться,что к чему и зачем.Многие хотят только побольше хлеба,зрелищ,халявы итд,но чтоб только поменьше работать,получать за это ещё деньги и абсолютно не принимать никакого участия в своём собственном саморазвитии и анализе происходящих ситуаций.С датой нападения на Ливию,то тут всё как в мистерии у англо-саксов.Ну так им и хочется себя показать и весь свой средневековый бред.Но тут они немного просчитались.Ведь надо учесть ещё то,что когда долго смотришь в смерть,то смерть потихоньку начинает смотреть в тебя.И тут естественно,они в скором времени и попадутся.Не знаю конечно,сделают ли это арабы и другие мусульмане и попьют ли они водички из Рейна,но то что НАТОвцы ихние пустыни топчут и "порнуху" устраивают в ОАЭ-это факт.Как для меня,то арабы очень ленивы и массово куда то идти воевать они навряд ли пойдут.С Израилем до сих пор разобраться не могут,а тут в Европу,да и с чем?И кто за это массово платить будет?Невинные мирные жители тут страдать не должны.Страдать должны те,кто это всё устраивает.Ведь если в Европе что то и начнётся,то нам её в очередной раз спасать придётся.Беда ещё вся в том,что нефтяные страны не успевают столько нефти качать,как эти паразиты свои баксы штампуют,а потом войнами и революциями спасают свои "зелёные фантики".А не все это хотят понимать,так как привыкли к халяве и на кого то только надеяться.Но время расставит всё на свои места и может быть мы и придём к "общему знаменателю!"Думаю,что до монархий дело не дойдёт.Договорятся как-то.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Король Бахрейна объявил о раскрытии иностранного заговор

Номер сообщения:#3  Сообщение Veshchy » 10 янв 2012, 15:02

Думаю,что до монархий дело не дойдёт.Договорятся как-то.

Между прочим, лидер и есть не официальный монарх. И как ты представляешь договор между нефтедобывающими странами?
Каждая страна ищет выгоды для себя. Посмотри мульт "Два жадных медвежонка", только вместо сыра - нефть, и ты получишь примерную картину делёжки прибыли в станах ОПЕК!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Король Бахрейна объявил о раскрытии иностранного заговор

Номер сообщения:#4  Сообщение lubomysl » 11 янв 2012, 02:29

Может и быть.Вот и почему навряд ли мусульмане пойдут на Европу.Ведь если не будет развитых стран,то кому нужна ихняя нефть,если кругом одни дикари?!Да,в выгоде как раз и дело,бо вместо "Воли Аллаха" каждый думает только сам за себя.А тут конечно уже не сила,а разобщённость наступает.Также практика историческая показала,что они архихреново воюют,так что нам опасаться за наши жизни пока не стоит.Хотя конечно они могут и не на шутку припугнуть и подебоширить малёха.Но тут этим только и ограничиться.По крайней мере я так думаю.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57


Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0