Насчет форума.

Насчет форума.

Номер сообщения:#1  Сообщение Курьер » 30 дек 2022, 17:51

Я так понял этот форум дорог всем вам, тогда предупрежу заранее, регистратор у которого я регистрировал домен после февраля исчез в неизвестном направление, кому принадлежит сейчас домен форума без понятия, прошлый раз на два года его продлил потому домен еще работает, но с сентября 23 года не смогу его продлить, и перекупить вряд ли смогу, его перехватят перекупщики как один из старых доменов.

Как перенести этот 10 летний форум на новый домен чтоб он не развалился без понятия, да и желания особого нету.

Так что варианта у вас два либо Илья за 9 месяцев регистрирует домен и разбирается как перенести форум на новый домен, либо делайте новый форум.

Ну и можете посохранять все что вам на нем дорого.
Аватара пользователя
Курьер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:53

Re: Насчет форума.

Номер сообщения:#2  Сообщение Irk » 30 дек 2022, 18:21

Ок, Сергей, спасибо что предупредил. Попробуем разобраться за это время...
Ну я пока не освоил, как сохранить базу форума. Но 9 месяцев срок большой, время еще есть...
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Насчет форума.

Номер сообщения:#3  Сообщение Федя » 30 дек 2022, 18:26

Я оплатил эту площадку на год, по-моему.. Или на полгода. Скорее всего на год.
Тогда на форуме была тишина, и было предложение купить площадку, оплатил и голову не забивал, по моему, мне что-то прислали, но я без внимая, если есть необходимость можно порыться в почте.
п. с. Оплачивал, как раз, где-то весной, если не ошибаюсь. Так что думаю, форум наш.
Прикол, это что, я теперь хозяин площадки? :ps_ih:
А может посносить всех модераторов, как хочет Мандалла? :men: :dan_ser:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Насчет форума.

Номер сообщения:#4  Сообщение Курьер » 30 дек 2022, 18:44

Irk писал(а):Ну я пока не освоил, как сохранить базу форума. Но 9 месяцев срок большой, время еще есть...


После нового года расскажу, если не сдохну.

Федя писал(а):Я оплатил эту площадку на год, по-моему.. Или на полгода. Скорее всего на год.


Не помню чтоб получал от тебя деньги. Ты домен перекупил в сентябре? Значит регистратор домена и деньги тогда украл за год у меня. Тогда получается домен у тебя, следи за ним.

Федя писал(а):Тогда на форуме была тишина, и было предложение купить площадку, оплатил и голову не забивал, по моему, мне что-то прислали, но я без внимая, если есть необходимость можно порыться в почте.


Случаем не Равена тебе его продала? потому что за хостинг я как платил так и плачу на данный момент. Будь добр посмотри что и у кого ты купил на почте, самому интересно.

Федя писал(а):Так что думаю, форум наш.


Форум Ильи, и только он решает что с ним делать.
Аватара пользователя
Курьер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:53

Re: Насчет форума.

Номер сообщения:#5  Сообщение Федя » 30 дек 2022, 18:49

Да, я посмотрел переписку с Ильёй, получается был конец августа, начало сентября. Припоминаю, они мне что-то присылали, но я разбираться не стал. Илье сказал, и все забыл. А теперь получается цаарььь.
Кстати, Равена тут не причём.
пс. Форум может и Ильи, а площадка теперь моя... :girl_crazy: :chir_lider: :pinkglasses: :)-(:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Насчет форума.

Номер сообщения:#6  Сообщение Курьер » 30 дек 2022, 18:57

Федя писал(а):Да, я посмотрел переписку с Ильёй, получается был конец августа, начало сентября. Припоминаю, они мне что-то присылали, но я разбираться не стал. Илье сказал, и все забыл.

Ну если я правильно понимаю мой регистратор ушел в неизвестность и болт забил на продления домена, и ты с Ильей перекупил домен, тогда как раз 2 дня домен не работал, а потом заработал думал продлил его мой регистратор.

Федя писал(а):пс. Форум может и Ильи, а площадка теперь моя...

Ну ок, решайте с Ильей что делать с форумом, домен легче получить чем файлы на хостинге :-) их отдам Илье как самому адекватному в этом паноптикуме. Домен можно сменить, файлы с хостинга нет :ni_zia:
Аватара пользователя
Курьер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:53

Re: Насчет форума.

Номер сообщения:#7  Сообщение Федя » 30 дек 2022, 19:08

9 сентября.
reg.ru оно?
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Насчет форума.

Номер сообщения:#8  Сообщение Курьер » 30 дек 2022, 19:14

Федя писал(а):9 сентября.
reg.ru оно?

Да, мой регистратор был реселлером от них. Ну поздравляю домен твой :mi_ga_et: Осталось Илье или тебе передать файлы и я свободен от этого форума. Решайте кто из вас будет царь...

Домен продлевается раз в год, так что не проспи, перекупщики его заберут если вовремя не продлишь.
Аватара пользователя
Курьер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:53

Re: Насчет форума.

Номер сообщения:#9  Сообщение Федя » 30 дек 2022, 19:33

Прикол, а я и не знал, что я ... царь форума ;;-)))
Я Илье рассказал, что оплатил, он мне даже перевод сделал, и все, я про это и забыл. А теперь вон оно как... :-)
Отныне, повелеваю, тебе Сергей, принять свой прежний дружественный облик, не видеть в нас своих врагов, и продолжать в духе палаты Нострадамусоведов, искать рииижаю дальше. Пока не найдем чаво нибуть.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Насчет форума.

Номер сообщения:#10  Сообщение rush » 30 дек 2022, 19:48

равенну разбаньте ..... цари
Аватара пользователя
rush
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:19

След.

Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0