Новости форума.

Если что то непонятно спрашивать тут.

Re: Новости форума.

Номер сообщения:#1  Сообщение Курьер » 11 янв 2011, 09:33

На форуме активация аккаунта с данного момента будет подтверждаться администратором, пока долбанные спамеры не вычеркнут форум из своих баз или пока не поставлю нормальную защиту. Если хотите зарегистрироваться выбирайте человеческие тоесть нормальные читаемые ники, я пачками удаляю автоматически сгенерированные ники, могу случайно и Вас удалить, читать каждый профиль нету ни времени ни желания. Будет нормальный ник, посмотрю профиль и активирую.
Курьер

Номер сообщения:#2  Сообщение Курьер » 13 янв 2011, 07:58

Сменил капчу на вопрос, думаю боты не пролезут, а людям легче регистрироваться будет.
Курьер

Номер сообщения:#3  Сообщение Курьер » 19 мар 2012, 00:11

Поставил нумерацию постов, и панель редактирования поменял, если будут еще какие то предложения, для удобств на форуме, пишите в эту тему.
Курьер

Номер сообщения:#4  Сообщение Veshchy » 19 мар 2012, 10:45

В правилах не убрано противоречие 4 и 7 пункта.
Многое прощается (даже искусно скрытая реклама)
Любой вид РЕКЛАМЫ на форуме запрещен.
Если написано слово "Любой", то это значит, что даже искусно скрытая реклама запрещена.

За нумерацию спасибо. Теперь будет легче ссылаться на пост.

И ещё; раньше, в окне быстрого ответа, справа в низу был уголок который помогал растянуть окно по вертикали. Теперь его нет.
Мне кажется в редакторе слишком много не нужных кнопок. На пример: Волнистый текст, Затухающий текст и т.д.
Veshchy

Номер сообщения:#5  Сообщение Курьер » 19 мар 2012, 18:22

Veshchy писал(а):И ещё; раньше, в окне быстрого ответа, справа в низу был уголок который помогал растянуть окно по вертикали. Теперь его нет.

Ага понял о чем ты, вместо него теперь прокрутка, тоесть можно зажать Enter и оно прокуручется, окно не фиксированое, тексту влезет сколько хочешь, только с прокруткой, можно перейти в стандартный ответ и там будет побольше окно. Стоит выбор между панелью редактирования и этой фишкой, я думаю для быстрого ответа она не критично. Поотключаю лишние кнопки. Правилами займусь, Генрих их состовлял, я как то не заморачивался насчет этого, рекламу и спам можно просто удалить, но нас не так много чтоб рекламировать друг другу.
Курьер

Номер сообщения:#6  Сообщение Veshchy » 19 мар 2012, 19:44

Курьер писал(а):вместо него теперь прокрутка, тоесть можно зажать Enter и оно прокуручется, окно не фиксированое,

Не знаю, может ты и прав, но мне бы хотелось бы видеть весь текст. Могу ли я для себя где то переключить на старое окно? Если нет, то ладно привыкну.
Veshchy

Номер сообщения:#7  Сообщение Курьер » 23 мар 2012, 18:03

Veshchy писал(а):Могу ли я для себя где то переключить на старое окно?

Можешь если перейдешь в стандартный ответ, здесь в ббкодах есть два знака + и - (+ увеличивает размер окна, - соответственно уменьшает) вверху слева возле "Тип шрифта" только проблема что они не работают почему то в быстром ответе, только в Стандартном, занимаюсь сейчас этой проблемой.
Курьер

Номер сообщения:#8  Сообщение Veshchy » 01 апр 2012, 11:51

Замечена ещё одна неточность. Пример:
Флудилка
1 ... 151617 Тарх » 21 май 2011, 13:01
в форуме Флуд

Скорее всего, не "в форуме" а в разделе!
Veshchy

Номер сообщения:#9  Сообщение Тихон » 08 апр 2012, 03:54

Уважаемые админ и модераторы!
Откройте мне пожалуйста личную переписку.
Заранее благодарен.
Тихон

Номер сообщения:#10  Сообщение Курьер » 22 апр 2012, 15:09

Veshchy У нас три модератора на форуме включая меня, давай тебе дам права модератора и тасуйте темы как хотите, я физически просто все не успеваю делать все, жизненных проблем хватает. Как модерировать я или научу или дам ссылку на справку.
Курьер

След.

Вернуться в Правила Форума (ЧИТАТЬ ВСЕМ)