Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#11  Сообщение lubomysl » 23 фев 2013, 02:25

Genrih писал(а):Просто раньше этого стеснялись, потому что Богом осуждено, а значит - аморально и достойно осуждения. Сейчас принимают законы для педиков и лесбиянок, а нормальных людей судят за нетерпимость к извращениям человеческого естества. Следовательно, все современные политики уже служат Сатане. Так что это - не зацикленность, это - констатация фактов, которые, возможно, не для всех очевидны. Человеческие пороки, культивируемые властью - это первый признак морального состояния государства. Если заглянете в историю, то после (официального!) морального разложения, всегда следовал распад государства.

Спорить не буду конечно.Факты-есть факты,что с Древней Грецией,Древним Римом,Атлантидой итд.Вопрос только возникает:когда и как мы расспадёмся и на что в ближайшем будущем?..
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#12  Сообщение Магдала » 24 фев 2013, 23:54

lubomysl писал(а): Интересно конечно.Про Инквизицию и безпредел Массонов.Иллюминатов,Тамплиеров и прочия спорить не буду!И про открытие для "всеобщего обозрения тайн за семью печатями"!Но откуда у вас такие данные про Коперника за групповуху?!)))


Точно я, конечно, знать не могу. Где-то читала. Имеются в виду масонские оргии, описанные в книге Дэна Брауна и показанные в фильме "С широко закрытыми глазами".
Мпсоны традиционно занимаются науками.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#13  Сообщение lubomysl » 27 фев 2013, 01:30

Магдала писал(а):Точно я, конечно, знать не могу. Где-то читала. Имеются в виду масонские оргии, описанные в книге Дэна Брауна и показанные в фильме "С широко закрытыми глазами".
Мпсоны традиционно занимаются науками.

Интересно конечно!Попробую в он-лайне посмотреть "эту оргию".А откуда этот "Денис Коричневый" про всё знает?!)Это его "зелёный бред" или он нам решил открыть тайны за семью печатями?!)))
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#14  Сообщение lubomysl » 27 фев 2013, 01:33

Genrih писал(а):Или же я уже отработанный ресурс и Они нашли другой, а мне сигналов слать больше не будут... но такой ерунды за верхними никогда не замечалось...

Генрих,ты ещё нужен нам всем!!!Всё и тебе,и мне ,и нам ещё будет дано свыше!!!Это всего лишь вопрос времени!!!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#15  Сообщение Магдала » 05 мар 2013, 19:42

lubomysl писал(а): Интересно конечно!Попробую в он-лайне посмотреть "эту оргию".А откуда этот "Денис Коричневый" про всё знает?!)Это его "зелёный бред" или он нам решил открыть тайны за семью печатями?!)))


Я оклеветала порядочного человека. Масоном был Джордано Бруно. Он пострадал за масонство и всё, что с ним связяно. Коперник в связях, порочащих его, замечен не был. Прошу прощения.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#16  Сообщение Магдала » 05 мар 2013, 20:03

Вчера очередной падре признался в гомосексуализме. Они вообще Библию читали? А, если, читали, то понимали ли они, что там написано? Такое впечатление, что к католичеству пристроились ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ, с одной целью: ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ. Очень напоминают они голубого воришку из "12 стульев". Ну, если пристроились, то правила игры надо соблюдать? От них же не требуют норм выработки и выполнения планов. Только вести себя прилично.
Не понимаю, почему их не расстригают? Почему их не только оставляют "служить", но вообще в церковь впускают. Они же предали Христа. Жертва такого педофила совершил обряд выхода из христианства. Нет. НЕ ЖЕРТВА ПЕДОФИЛА ДОЛЖНА ВЫХОДИТЬ ИЗ ХРИСТИАНСТВА, А ПЕДОФИЛА ВОН ИЗ ЦЕРКВИ.
Всех расстричь следует и в Магадан отправить на срок, ещё Иосифом Виссарионовичем установленный. Он в этом деле разбирался. А после отсидки, конечно, единственно верная формулировка "без права служить в церкви". То есть вон пошли. К станку. Это смертный грех, здесь раскаяние недостаточно. Они все "условия игры" прекрасно знают, Библию читали.

Ставлю предложение на голосование. Я - за.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#17  Сообщение lubomysl » 06 мар 2013, 03:26

Магдала писал(а):Ставлю предложение на голосование. Я - за

Магдала,я конечно тоже не против,но вы сами прекрасно понимаете.что это всё ПОЛИТИКА.У католиков,папства,массонов и других аферистов всех мастей стоят сейчас другие цели и задачи.Они всё так делают и создают,чтоб народ не думал про ихние грехи.Да и проблема опять таки,не в священниках,а в самом народе.который их окружает и на мессы к ним ходит.Тоже самое можно сказать и про православных.Правда детей вроде они как не совращают,а между собой перепихиваются.Но это уже ихние внутренние проблемы.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#18  Сообщение Магдала » 10 мар 2013, 23:04

Вопрос. Когда появится новый Папа Римский, прежний Бенедикт, хоть и отошёл от дел, но всё же остаётся не рядовым духовным лицом. Некий неявный тандем не образуется?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#19  Сообщение lubomysl » 17 мар 2013, 02:08

Магдала писал(а):Вопрос. Когда появится новый Папа Римский, прежний Бенедикт, хоть и отошёл от дел, но всё же остаётся не рядовым духовным лицом. Некий неявный тандем не образуется?

Ну уже вроде как новый Папа появился!И впервые не европеец,но с европейской внешностью!И имя тоже какое себе взял!Насчт тандема,то посмотрим!Время покажет и расставит всё на свои места!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Папа римский Бенедикт XVI отрекается от престола

Номер сообщения:#20  Сообщение Магдала » 17 мар 2013, 20:53

Папа Бенедикт отошёл (от дел). Да здравствует Папа Франциск.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0