Почему я буду голосовать за Гитлера

Re: Почему я буду голосовать за Гитлера

Номер сообщения:#11  Сообщение lubomysl » 08 фев 2012, 00:26

Genrih писал(а):Исцеление сложно, но не безнадежно... об этом говорят все пророки, а я им верю. Наивный, да?

Ну почему?!Я бы так не сказал.А я что,по своим высказываниям не наивный и не доверчивый?!Да,ситуация в стране и в мире сложилась крайне неустойчивая и нестабильная.И если не предпринимать конкретных шагов,то можно просто или зайти в глухой тупик,либо вообще провалиться в пропасть.Да,начиная с 80-ых годов прошлого столетия и до кризиса 2008-ого Запад и Америка вроде как неплохо жили.Но вы сами понимаете,что "жили они неплохо" именно за счёт нас и краха соц.системы.И если ,как говорили некоторые, "Мы жили не по средствам тогда".то мне тогда ко всем вопрос:а сейчас и после развала СССР мы и Запад по средствам жили и живём на данный момент?????Да и ради чего совершались революции,кризисы мировые,войны и тд???Одним словом,этот год будет самым решающим и начнёт расставлять все точки над "И",а также делать корректировки.Ведь уже старыми методами ситуацию не разрешишь так просто,а вот новые ещё не до конца продумали да и не хотят пока внедрять.Бо это затронит уже ихние интересы. :du_ma_et:
lubomysl

Пред.

Вернуться в Флуд