Почему я буду голосовать за Гитлера

Re: Почему я буду голосовать за Гитлера

Номер сообщения:#1  Сообщение Dante » 04 фев 2012, 20:08

Это наш современный либероидный тренд - Путин - реинкарнация Гитлера.
Я исключительно против таких аналогий, сколь бы я ни был против Путина.
И аналогию такую считаю предательской по отношению к нашей истории.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Почему я буду голосовать за Гитлера

Номер сообщения:#2  Сообщение Dante » 04 фев 2012, 20:35

Курьер, вот скажи, на каком языке с тобой разговаривать?
Что то тебя не в ту степь понесло, псевдопатриот укусил?

как вот это понимать? И что значит псевдопатриотизм,который ты увидел не понятно где в моих словах.
Ну похож ведь, как и Медведев на Николая II :-)

ты разбираешься в современной терминологии? Понимаешь значение слова "тренд".
Получается, что ты следуешь тренду, раз видишь сходство?
Медведев внешне напоминает Николая II, а по политической карьере вылитый Горбачев.
Я не испытываю к Путину симпатии, но скажи - в каком месте лично ты увидел сходство?
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Почему я буду голосовать за Гитлера

Номер сообщения:#3  Сообщение Dante » 04 фев 2012, 21:01

Очень смешно, Курьер.
Псевдопатриотизм это когда на любую шутку больно реагировать и называть предателем страны того кто пошутил)

сходу придумал? Ты понимаешь, что есть вещи, над которыми шутить нельзя?
И аналогии эти не в камеди клабе придуманы и не с целью народ веселить.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Почему я буду голосовать за Гитлера

Номер сообщения:#4  Сообщение Veshchy » 05 фев 2012, 14:49

Курьер писал(а):Что вы все нервные такие...


А ты сначала думай а потом говори, а не наоборот!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Почему я буду голосовать за Гитлера

Номер сообщения:#5  Сообщение lubomysl » 05 фев 2012, 21:19

Да,а что говорить про нас украинцев?Всё абсолютно идентично к нашей ситуации,вот только правда нет настоящего фольксрейхсфюрера.У нас один краше другого.Такое ощущение,что все они(и оппозиция,и власти) заканчивали железнодорожный техникум.Только стрелки переводить умеют друг на друга.Для народа абсолютно ничего не делают,только обдирают его до нитки.Вот у братьев-белорусов видно,что имеют своего настоящего лидера и народного вождя,который и для народа что то делает,и вшивую оппозицию гонят метлой и кнутом.Там эти горе-оппозиционеры и либерасты тоже ничего подробного и нормального предложить не могут.Только стихи читают перед выборами,да на власть всё гонят.А реально посмотреть-одни продажные шкуры от Запада.У нас тоже абсолютно аналогичная ситуация.Каждый друг на друга гонит и стрелки переводит,реально ничего не делает.А президент наш то да.И с оппозицией борется,и в тюрьмы сажает потенциальных конкурентов.Только почему то народ от этого и его политики далеко не в восторге?...Даже его бывшие избиратели уже против него ополчились.Одним словом "Робин Гуд",только наоборот.Посмотрите потом,что дальше у нас твориться будет.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Почему я буду голосовать за Гитлера

Номер сообщения:#6  Сообщение lubomysl » 08 фев 2012, 00:26

Genrih писал(а):Исцеление сложно, но не безнадежно... об этом говорят все пророки, а я им верю. Наивный, да?

Ну почему?!Я бы так не сказал.А я что,по своим высказываниям не наивный и не доверчивый?!Да,ситуация в стране и в мире сложилась крайне неустойчивая и нестабильная.И если не предпринимать конкретных шагов,то можно просто или зайти в глухой тупик,либо вообще провалиться в пропасть.Да,начиная с 80-ых годов прошлого столетия и до кризиса 2008-ого Запад и Америка вроде как неплохо жили.Но вы сами понимаете,что "жили они неплохо" именно за счёт нас и краха соц.системы.И если ,как говорили некоторые, "Мы жили не по средствам тогда".то мне тогда ко всем вопрос:а сейчас и после развала СССР мы и Запад по средствам жили и живём на данный момент?????Да и ради чего совершались революции,кризисы мировые,войны и тд???Одним словом,этот год будет самым решающим и начнёт расставлять все точки над "И",а также делать корректировки.Ведь уже старыми методами ситуацию не разрешишь так просто,а вот новые ещё не до конца продумали да и не хотят пока внедрять.Бо это затронит уже ихние интересы. :du_ma_et:
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57


Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron