Приметы будущего лидера Мира.

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#561  Сообщение ETO 9I » 01 окт 2018, 12:09

где то читал: не нужно так сказать плодить коррупцию и велосип..велосипиздов..велосипедистов )) пи..а рулю короче,тупо хрен потом сядут за руль,только по баловству один два раза по приколу по пробовать и все в моче на всю жизнь..понятно что идут мочевые игры)) где та проходят где нет коррупционная составляющая итд.. баловства по приколу не даст сесть за руль на всю жизнь.Нужно задумываться)) буква закона не будет разбираться кто перед ним стоит,один раз встанете на учет в наркологии и считайте что вся жизнь наперекосяк

просто сдача анализов мочи может остановить в карьере
ETO 9I

Номер сообщения:#562  Сообщение Ракелет » 03 окт 2018, 03:39

Равена, не обращайте внимания на ETO 9I - он сумасшедший. В интернете иногда такие попадаются. Взывать к его разуму - бессмысленно. Его нет. Устраивать логические ловушки - тоже бесполезно, из-за отсутствия логики у пациента.
Вот если бы на форуме была возможность у любого участника оценивать каждое сообщение других участников, тогда ситуацию можно было бы исправить. Если количество отрицательных отметок больше нормы - тогда бан. Но это мечты. А взывать к админу бесполезно. На Украине много таких.
Ракелет

Номер сообщения:#563  Сообщение Равена » 03 окт 2018, 13:50

Ракелет, я чес-слово пыталась воззвать к гласу разума. Но.... Увы... :ne_vi_del:

Блиааа..... ТАКИЕ упоротые :ps_ih: мне ещё не попадались :a_g_a:

И потом, Федю же забанили, когда всех окончательно достал. Может и ЭТОго туда же
ЭТО91 ;wont_a_ban:
Равена

Номер сообщения:#564  Сообщение ETO 9I » 03 окт 2018, 13:55

где то читал: когда люди смотрят в ладошки..
плохие вещи пагубны и опасны

Человек к плохим вещам быстро привыкает и сразу заблуждается,нужно пресекать такие плохие привычки на стадии зародыша

ЛАДОШКИ )) https://www.youtube.com/watch?v=aG4kZk8O4RY
ETO 9I

Номер сообщения:#565  Сообщение Равена » 03 окт 2018, 14:12

Ракелет, а я кажется знаю, почему Курьер не банит ЭТО91 :mi_ga_et: .
Мы же для него ватники, кацапы :ti_pa: :al_kana_ft:
Тем более я. Я же полностью поддерживаю нашего президента, а он бы с радостью его расчленил :pa_la_ch:
Ну, хоть так нам отомстить :a_g_a:
Дааа, мстя его ужасна :oj-oj-oj:
Равена

Номер сообщения:#566  Сообщение Ирина » 03 окт 2018, 15:19

Равена писал(а):Ракелет, а я кажется знаю, почему Курьер не банит ЭТО91 .
Мы же для него ватники, кацапы
Тем более я. Я же полностью поддерживаю нашего президента, а он бы с радостью его расчленил

Равена,
1) Мы не знаем причины, почему Курьер молчит. Принимайте действительность. За Ваш мат на форуме Вас надо было давно забанить. У Курьера пока нет выхода на форум. И отсутствие бана у Вас это доказывает.
2) Не надо себя считать ватниками, кацапами и т.д. Как себя называем, так и плывём.
3) Президент - это президент. Других не бывает. Он на своём месте. И справляется, между прочим.
Вы ждёте хорошего батюшку-царя? С точки зрения устройства государства, добреньких царей не должно быть. Всё действительное разумно. Занимайтесь своими делами и будет Вам счастье.
4) Какое расчленение бедного президента? У человека есть определённые претензии к миру. А кто виноват? Да, тот, кто на виду. А он просто справиться не может пока с творящими беззакония.
Ирина

Номер сообщения:#567  Сообщение ETO 9I » 03 окт 2018, 15:31

где то читал: вам забили гол)) чье меня банить та?))
сами же вызвали на игру,вызов был принят)),в итоге вам забили гол)) Красиво же!)) Красота спасет мир))

1:0 давайте отыграйтесь или..
(не все..они сами знают)
ETO 9I

Номер сообщения:#568  Сообщение Равена » 03 окт 2018, 15:40

Ирина, Вам не помешало бы более внимательно читать чужие комменты, раз берётесь их комментировать.
Где я считаю себя кацапом или ватником?!
Из комментов Курьера я предположила, что это он нас такими считает.
Что в предложении: "Я полностью поддерживаю нашего президента" Вам не понятно?
Опять же в комментах Курьера я не однократно видела его отношение к нашему президенту, и кого он считает виноватым в том, что происходит на Украине (это про "расчленёнку").

Я считала вас умнее. Мне теперь что, каждый раз писать в скобках, что это сарказм или ирония или стёб?

Т.ч., повторю ещё раз, если берётесь кого-то комментировать, то читайте внимательней, чужой коммент, что бы не выглядеть глупо.

По поводу бана. Я неоднократно говорила, что мне пофиг на это. Так что не надо мне угрожать.
Откровенно говоря, вы меня тоже порядком притомили.
Равена

Номер сообщения:#569  Сообщение Равена » 03 окт 2018, 15:42

Слышь, больное существо, под ником ЭТО91, гол ты можешь забить только в своё очко.
Равена

Номер сообщения:#570  Сообщение Ирина » 03 окт 2018, 16:12

Равена писал(а):Откровенно говоря, вы меня тоже порядком притомили.

Притча.
Одного святого всё ругали и ругали. Он и такой, и сякой, и эдакий. А он всё молчит. Когда его спросили, почему он так спокоен, он ответил: я ещё хуже, чем вы обо мне думаете.
Ирина

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения