Проблема бессмертия

Re: Проблема бессмертия

Номер сообщения:#1  Сообщение lubomysl » 11 дек 2011, 03:45

Генрих,ты просто гений!Мне приблизительно подобное говорил Жорик Жуков из Житомира!Он верующий,всю жизнь занимался туризмом,ну и естественно познанием Бога-Отца и сущности бытия,как я и мы с тобой все.Да,действительно,планета Земля-это не наш дом,а всего лишь гостинница,испытательный полигон,школа не только выживания,но и жизни и правильного пути.Суть наша здесь-не только достигать чего-то материального,но и заниматься познанием,развивать душу и тело,и своими поступками,действиями,примером и результатом показать,что ты хочешь воссоединиться с Отцом.Даже Христос говорил,что никто не придёт к Отцу,как не через него!Вот здесь и наш смысл пребывания!А вот по поводу астрала,то у меня во сне тоже бывает такое,что когда астральное тело у меня гуляет там и я могу так неожиданно проснуться,то иногда я ещё одной ногой там,а другой уже здесь!И всё время пытаюсь иногда вернуться в ту грезу.Правда,там,где я был,уже не попадаю,но оказываюсь иногда и в другом астральном месте.А вот себе открывать глаза я ещё не пробовал пока астралом.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Проблема бессмертия

Номер сообщения:#2  Сообщение lubomysl » 14 дек 2011, 01:20

Хорошо!Буду иметь в виду!А ч то можно сказать по поводу лунатиков?!Я так понимаю,то астральное тело у них работает синхронно с физическим телом,только они про это на яву не знают?!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Проблема бессмертия

Номер сообщения:#3  Сообщение lubomysl » 09 янв 2012, 01:35

Может и быть.Только вот как контролировать и чем?Ведь обычно путешествие в астрал может очень плачевно закончиться(я имею в виду для плохо подготовленных).Можно оттуда либо вообще не вернуться,либо мозгами поехать.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Проблема бессмертия

Номер сообщения:#4  Сообщение lubomysl » 11 янв 2012, 03:08

Это точно!Но что во мне уже хорошо развито,так это биочасы или биобудильник.Если мне необходимо встать в такое то время(на работу,к врачу,рыбалка,поездка итд),то я уже это делаю без будильника.И неважно,сильно я устал,или нет.Мысленно себе запрограммировал время подъёма,положил мобильник рядом с собой и дело в шляпе.Отключился,а наутро встал вовремя и свежий как огурчик! :-):
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57


Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0