Прогулка по Киеву

Прогулка по Киеву

Номер сообщения:#1  Сообщение Vivat » 23 мар 2010, 16:14

На яндекс картах, появился новый город с панорамным обзором улиц. Вчера был на крещатике - красиво...!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Прогулка по Киеву

Номер сообщения:#2  Сообщение Vivat » 24 мар 2010, 11:03

Это майдан незолэжности? я тут был. Архитектура классная! Но без комментариев путешествовать по чужому городу сложновато!
в Киеве против установления на площади стеллы с "глобусом" наверху, т.к. это знак масонов.

Глобус это не знак масонов. Вот как он выглядит:
Изображение
Я не видел этот глобус вблизи, по-видимому, у него есть какое то смысловое значение.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Прогулка по Киеву

Номер сообщения:#3  Сообщение Vivat » 24 мар 2010, 12:00

Жидомасонские тайные общества, применяя формулу «разделяй и властвуй», пытаются на протяжении столетий захватить власть над Миром, и это им почти удалось. Но есть силы, которые противостоят им. Украину они тоже пытаются разделить на западную и восточную. Проповедуя западный образ жизни, но в Украине сложился свой, своеобразный этнос, и разрушив его, Украина перестанет существовать как страна! Только сохранив язык и культуру в масштабах страны можно сохранить Украину!
http://messiahrus.com/lavina/lesson_04.php

Изображение
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Прогулка по Киеву

Номер сообщения:#4  Сообщение Vivat » 24 мар 2010, 18:29

Не расстраивайся, коренные москвичи тоже не знают свой город. И я, проживший в Воронеже всю жизнь, так же не знаю весь город!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Прогулка по Киеву

Номер сообщения:#5  Сообщение Vivat » 25 мар 2010, 11:51

Курьер писал(а):Вот это интересно кто? я надеюсь хоть ну правые (наци, фаши и т.д.)? у них тоже свои приколы, хрен редьки не слаще.

Жиды и фашисты, это две противоборствующие системы, но задача у них одна – власть! Бороться сними себе в ущерб, у одних деньги у других агрессия.
Но есть третья сила – патриоты, которые не борются с ними, а спасают нацию, самобытность народа. Рано или поздно жиды и фашисты уйдут в небытиё оставив после себя хаос, но то, что спасли патриоты останется – этнос, это и будет их великая заслуга!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Прогулка по Киеву

Номер сообщения:#6  Сообщение Vivat » 25 мар 2010, 16:34

а с обратной стороны напротив этого глобуса "Леся" монумент независимости Украины и сама площадь независимости.

На мой взгляд, на площади независимости, должен находится один символ "Леся"! А то получается в противовес вашей независимости этот глобус, не известно ещё с каким подтекстом!
Вот максимум что нашел в инете фото

Ты нашёл «хорошую» фотку! Обрати внимание с какого ракурса снят этот глобус, а самое главное как принизили вашу Лесю (Свободу)! Я бы, такому фотографу морду начистил бы!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж


Вернуться в Архив



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0