Пророчества, которые всегда сбываются

Re: Пророчества, которые всегда сбываются

Номер сообщения:#1  Сообщение lubomysl » 02 мар 2012, 02:48

А эти слова Нострадамус относит к какому времени?!И что значит"с небес пришедший"?!Это что,Мессия новый?!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Пророчества, которые всегда сбываются

Номер сообщения:#2  Сообщение Dante » 03 мар 2012, 12:30

Змея - оранжевая
Изображение
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Пророчества, которые всегда сбываются

Номер сообщения:#3  Сообщение Dante » 03 мар 2012, 12:33

вопрос еще такой встает, какая именно страна скрывается под образом Франции. Мадлен вроде писала об этом.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Пророчества, которые всегда сбываются

Номер сообщения:#4  Сообщение Dante » 03 мар 2012, 15:51

— Сегодня ночью сбылось очередное пророчество, записанное Нострадамусом в катрене "4:93" (4-я центурия, катрен 93).

ну так а что случилось? В ковши-мышки играть не интересно. Только прошу, без буквенно-цифровой схемы. Коротко - вот катрен - вот событие ему соответсвующее. А об остальном можно поговорить уже после.
300-лог, очень прошу, давайте без ЕДИНОГО КОДА и прочих манипуляций с алфавитом. Есть катрен - есть событие. И только после этого будем натягивать катрен на событие. Так будет справедливо в данном случае.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Пророчества, которые всегда сбываются

Номер сообщения:#5  Сообщение Dante » 10 мар 2012, 00:46

Я не могу согласиться ни с чем, что вы пишите, ввиду того, что под словом "конкретика" я понимаю только одно - конкретные факты, события, явления существующие либо произошедшие в физическом, "земном" мире, а не в каком-то ином.
Если вы говорите, что 3 марта случилось событие описанное в таком-то катрене, то будьте добры описать физическое проявление этого события, а не какое-то иное, не поддающееся восприятию глазами и ушами.
Логические конструкции будем строить потом. Сейчас же, хотелось бы услышать конкретики именно в том виде, о котором я написал выше, и ни в каком другом.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Пророчества, которые всегда сбываются

Номер сообщения:#6  Сообщение Магдала » 10 апр 2012, 14:59

Уважаемый 300-лог. Я с большим интересом читала Ваши исследования, хоть не особо понимаю. Но тут пришла Тамара Дубровская и сбила всех с толку масонскими выкладками о том, что Россия всегда неправа, а Запад прав. Запад не прав. Поэтому прошу продолжать эту тему.
Там технология такая: пользуясь тем, что в России, в основном, атеисты, то масоны составляют большие, как "Тамара Дубровская" тексты, чтобы сбить с толку. Пока атеисты разберутся что к чему, масоны насочиняют новых сказок.
Брежнев: "А вы колыхайте занавеску в купе поезда, и как будто едем".
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Пророчества, которые всегда сбываются

Номер сообщения:#7  Сообщение Veshchy » 10 апр 2012, 15:52

Магдала писал(а):Брежнев: "А вы колыхайте занавеску в купе поезда, и как будто едем".

Движение поезда чувствуют задом, а не смотрят на занавески! :ni_zia:
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Пророчества, которые всегда сбываются

Номер сообщения:#8  Сообщение Магдала » 10 апр 2012, 17:42

Это старый анекдот.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Пророчества, которые всегда сбываются

Номер сообщения:#9  Сообщение Veshchy » 11 апр 2012, 11:35

Магдала писал(а):Там технология такая: пользуясь тем, что в России, в основном, атеисты, то масоны составляют большие, как "Тамара Дубровская" тексты, чтобы сбить с толку. Пока атеисты разберутся что к чему, масоны насочиняют новых сказок.

Несколько раз перечитал этот абзац но таки не понял, речь идёт о масонах или Дубровской? А может о масоне Дубровской?
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Пророчества, которые всегда сбываются

Номер сообщения:#10  Сообщение Магдала » 11 апр 2012, 22:04

Быть сразу обследованной при появлении на форуме мне не доводилось. Это интересно.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron