Пророчество об Армении.

Пророчество об Армении.

Номер сообщения:#1  Сообщение Евгений - 1 » 12 ноя 2023, 03:13

Пророчество об Армении.
[статья из серии по истории пророчеств].

Письмо:
11.11.2023 с «Проза.ру» пришла рассылка на статью «Пророчество об Эрдогане: правда или очередной греческий вымысел?» // https://proza.ru/2023/09/29/319:
«Тамара, Вы написали:
«Никто Реджеп Тайип Эрдогана в 2025 году не убьёт, ибо это противоречит Отечественной истории пророчеств. Он ещё дважды поможет Баку одержать победы над Ереваном.

Изображение

В первый раз, когда Азербайджан объединится с Нахичеванской областью по реке Тартар (вероятно, это будет при Николе Пашиняне, премьер-министре Армении с 2018 года),

Изображение

во второй раз, (вероятно, после него) когда произойдёт раздел Армении между Грузией и Азербайджаном, ибо армяне, так же как и греки, будут спокойно сидеть по кабачкам и кафе, попивать местное вино и армянский коньяк и ожидать: кто за них будет проливать свою кровь...».

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за статью. Очень пригодилась. Обязательно буду ссылаться. Полностью с Вами согласен.
Однако Вы не понимаете, почему Никола Пашинян поступает так, как поступает. Всё дело в его религиозной направленности. Пашинян не является членом Армянской Апостольской Церкви (ААЦ), он прихожанин Международного Дома Молитвы (IHOP) и церкви «Слово Жизни» в Ереване, а у этих ребят «свои» пророчества о Будущем Армении.

Читаем их сайт:
«В июне 2019 года брат Геворг получил и изрёк пророческое слово о приближающихся судах Божьих на Армению и Карабах:
«Очень скоро на тебя придут суды Божьи. И на тебя поднимается народ, который очень скоро, очень скоро, начнёт ту битву, которую он давно уже планирует. Сатана планирует эту битву, но Господь удерживает его. Не то, чтобы кто-то не хочет или не готов это начать, но лишь Сам Господь Иисус Христос удерживает сатану и этот народ, чтобы этот народ не начал эту битву.
Бог показал мне дракона, который по всей Армении начал летать. Он летел вдоль всех границ Армении и очень долгое время крутился по всей Армении. Когда я в этом сне рассказывал народу о летящем драконе, которого Бог удерживает от того, чтобы он сел на территорию Армении, надо мной смеялись и даже ругались. Мне отвечали, что в солнечной Армении всё хорошо. А я говорил: нет, это ложь, вы обманываетесь, вы просто не хотите это видеть. Но после этих слов сам дракон сел на Армению и начал разрушать ртом, хвостом всё, что вокруг него было.
И после этого Господь показал мне ещё одно видение, как с гор, которые вокруг Армении, спустилось огромное количество войск, словно бесноватых и разъяренных как испанские быки, которых специально тренируют, чтобы показать шоу… Они не чувствуют боли, любви – они просто запрограммированы, чтобы специально убивать и они идут прямо на смерть, на погибель. И всеми ими управляют бесы и сам сатана. Они спускаются с огромной скоростью на тебя, Армения, за то, что ты приняла чужеземных богов и сейчас поклоняешься им.
Все они – бесы и чужеземные боги, которых ты принял и которым ты поклоняешься, Армения. И ты, правительство Армении, хорошо знаешь все эти мерзости, но ты подкупалось через деньги… Как дьявол искушал Самого Господа Иисуса Христа? Он сказал: «Поклонись мне, и всё, что ты видишь, я дам тебе». Но написано: «Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи». Но тебя соблазнили через деньги… Но если ты сейчас начнёшь быть послушной Самому Господу Иисусу Христу, Он восстановит тебя, и будешь процветать…
Как армянин, я хочу, чтобы Моя Родина процветала, но Бог сказал... что Армения ещё подлежит суду, потому что она ещё до сих пор не покаялась и не осознала Истину, которая передалась ей через поколения – через Библию – и открылась через личность и характер Самого Господа Иисуса Христа. Что Ему нравится и что Ему не нравится – все это написано в законе Бога, которую мы сегодня называем «Библия».
Помни одно: только Бог сейчас удерживает тебя от того, чтобы на тебя не напали… Не гордись. Если ты будешь гордиться и уповать на твоё оружие, а не на Самого Господа Иисуса Христа, то на тебя будут обращаться эти суды, а враг будет идти на тебя, как голодный лев, чтобы забрать всю добычу, разрушить, украсть и погубить…
Второй момент: Господь показал мне, что очень скоро сядет в Нагорном Карабахе президент, который одержим самим сатаной. Его сердце движимо местью, доказательством и ненавистью. И после того, как он воссядет в Карабахе как президент, через очень короткое время он приведёт эту страну в настолько сильный хаос и беззаконие, что люди будут просто бежать оттуда от находящегося там напряженного состояния. Он доведёт все до гражданской войны между Арменией и Карабахом, несмотря на то, что это один народ с одним языком. Эти духи ненависти и расизма будут до такой степени расти, что будут сеять разделение между вами, и многие люди погибнут из-за этого.
Знаете: я не увлекаюсь политикой, но передаю лишь то, что Господь мне сказал передать. Но помни одно прекрасно: бывший президент Армении, Серж Саргсян, напрямую связан с будущим президентом. Если не воссядет он сам, то он поставит своего человека. И в его сердце лежит чувство доказательства, ненависти и мести. У него нет чувства заботы о народе и Карабахе. Только жажда доказательства и власти – жажда завладеть Арменией через Карабах…
Но все может изменить покаяние перед Господом. На счёт священников апостольской церкви: вы всех называете еретиками и сектантами, но сами вы отступили от Самого Господа и Истины, которая открыта вам как раз через апостолов. И послушайте сейчас слово, которое Сам Господь Иисус Христос изрёк против тебя: «Ты носишь имя, будто ты жив, но ты мёртв; и все твои дела перед Богом-это мёртвые дела, которые самого тебя прославляют, а не Самого Христа». Это не невеста Христа, это не Церковь Христа, это блудница Вавилон. Ты поклоняешься бесам. Помни об этом».
«Те изменения в правительстве, которое произошли, Господь допустил для того, чтобы мы поклонились Ему. Бог поставил Никола Пашиняна для того, чтобы судить всех тех, которые ходили перед Богом Небесным гордо, говоря «эта улица моя», «эта гора моя», «этот город мой». Бог показал мне, что это все принадлежит Ему Самому, Кто дал все это. Так что не надо поклоняться человеку, надо поклоняться Богу. Тем более, что Слово Божье говорит: «Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж» (Пс. 126:1)».

«В августе 2020 года один брат из села Гарни получил пророческий сон, который затем пересказал услышавший из первых уст пастор армянской евангельской церкви «Слово Жизни» в Москве и Санкт-Петербурге – Гор Мехакян:
«Со стороны Азербайджана турки пошли войной на меня. И когда я пытался убежать, изнутри меня Кто-то сказал: «Куда бежишь? Тот, Кто в тебе, сильнее них»… Я остановился. И когда они достигли конкретной линии, они отбросились назад. Это была такая линия, которую они не могли перейти – каждый раз, когда они доходили до неё – отбрасывались назад. Три раза они пытались атаковать меня, но три раза отбросились назад. После последнего раза из-за горы поднялся турецкий полумесяц. Не то, чтобы настоящая Луна поднялась, но турецкий полумесяц – он поднялся не в стоящем положении, но в лежачем; «рогами» вверх. И из-за горы полумесяц медленно, ели-ели поднимался, но затем, по причине недостатка силы, остановился. В итоге только «рога» этого полумесяца были видны. Тогда турецкие солдаты начали в панике, не зная что делать, хаотично бежать в разные стороны и исчезли».
Таким образом, из этого видения следует, что Турция и Азербайджан вместе, сообща, предпримут три отдельные попытки завоевать территорию Армении. Очевидно, что одна из этих попыток уже произошла в 2020-м году. Следовательно, впереди ещё два конфликта. Примечательно, что Турция в этом видении маскируется и атакует от лица Азербайджана, а ведь именно так дело и обстояло в 2020-м году».

«В первых месяцах 2021 года прихожанка церкви «Слово Жизни» в Ереване именем Милена рассказывала о различных видениях об Армении.
Январь 2021 года: Милена пророчествует:
«Господь сказал, что будет война между Турцией и Арменией, но Турция войдёт руками Азербайджана в Карабах. Но это не их основная цель; основная цель – это уничтожение нашего народа. На малое время они поставят свое знамя, но не бойтесь-это на малое время».
Примечание редактора: далее Милена делает отступление и говорит, что конкретно предсказание о том, что Азербайджан на малое время поставит своё знамя в Карабахе, она получила во время боёв за Шуши, в 2020-м году.
Далее Милена рассказывает, как спрашивала Господа: «Ты отдашь им хотя бы сантиметр?». Дух Святой ответил: «Нет, это принципиальный вопрос…».
Далее Милана говорит от первого лица: «Будет геноцид нации, и останется остаток. Сейчас пришло время суда Божьего, но не для того, чтобы погубить, а для того, чтобы те, кто имеет шанс на спасение, которые покрылись греховной «чешуёй»… – чтобы они спаслись… По поводу того, победим мы или нет, Господь сказал: «Сам Господь Бог победит ваших врагов»».
Милена также рассказывает, что спрашивала Господа о том, какая же страна поможет Армении, на что Дух Святой ответил: «Россия».
Февраль 2021 года: Милена рассказывает видение того, словно как царь Николай II вторгается в Турцию. Милена утверждает, что Господь дал ей следующее истолкование видения: как было во времена Николая II, когда Российской империи принадлежали Карская губерния и некоторые уезды, которые ныне входят в состав Турции, так будет и в скором времени. Из рассказа Милены следует, что в конечном итоге эти земли вернутся к Армении.
Март 2021 года: Милена делится видением огненного всадника на рыжем коне, подобного тому, о котором предсказано в Откровении 6:4. Всадник выбрасывает огненный шар на Араратскую долину, который иссушает все на своём пути».

«В январе 2022 года брат Геворг изрек пророческое слово о вторжении Азербайджана в Ереван и о дальнейшем возрождении Армении:
«Начнутся ожесточённое суды. Когда же азербайджанские войска дойдут до Еревана – это не будет концом Армении – это будет началом Армении. Но концом всех издевательств и гордости со стороны азербайджанского народа как раз те дети, которых они пугали – эти же самые дети палками или камнями будут выгонять тех, кто держит автоматы.
Россия вступает в войну и воюет на стороне Армении с Турцией и Азербайджаном. На захваченных территориях Азербайджана устанавливаются флаги России и Армении. В Азербайджане в сохранности остаётся лишь около 30% населённых пунктов (остальные города становятся жертвами беспощадных военных действий). К территории Армении присоединяется территория Турции до города Эрзрума включительно»».

Вот исходя из этих и других «пророчеств» евангелистов Пашинян и делает свою политику, ибо ему было обещано вмешательство России, пусть не Кремлём, но проповедниками по Международному Дому Молитвы (IHOP), такими как пастор Майкл Дрис, сестра Рузанна, пастор брат Роберт, сестра Бьянке Мамиконян, пастор Артур Симонян и другие.

И в результате всей их совместной деятельности Нагорный Карабах, похоже, стал только началом конца Армении. Пашинян убоявшись, что «очень скоро сядет в Нагорном Карабахе президент, который одержим самим сатаной...», зря не встал на защиту непризнанной республики. Теперь придётся отдавать и ещё 8 населённых пунктов.
Президент Азербайджана Алиев в ультимативной форме заявил о своих претензиях.

Изображение

Он указал на то, что в приграничных районах имеются земли, которые Армения незаконно захватила. Мол, когда-то они принадлежали Азербайджану, но из-за путаницы с демаркационной линией в 1991 году, теперь эти населённые пункты в подчинении Еревана.
Алиев с этим не согласен и потребовал вернуть «добровольно», притом, пригрозил изменением границ. Вот только он не назвал населённые пункты, на которые у него есть притязания. Известно лишь, что 7 из них находятся в Тавушской области, а ещё один в Араратской, рядом с Нахичеванью.
То есть, понимаете суть этого ультиматума?
Алиев же говорил о том, что у него есть цель пробить коридор до Нахичевани. Вот он и выбрал эти населенные пункты для следующего похода. Ереван думает, что он не рискнёт, потому, что Пашинян стал дружить с Западом?
Ничего подобного, Алиев не тот пугливый заяц, который будет трястись от страха при любом шорохе. У него за спиной Турция, которая состоит в НАТО, кроме того, есть поддержка от Ирана. Кстати, Тегеран тоже заинтересован в том, чтобы усилить своё влияние в Баку в противовес Анкаре.
Вот и получается, что Пашинян сам себя загнал в ловушку, когда добровольно и подло сдал Нагорный Карабах. Хотя, если честно сказать, у него бы всё равно не было возможности за него бороться. Дело в том, что Запад не интересуют трения на уровне «здесь мои грядки, а вон там твои», если уж и вмешиваться, то в масштабное противостояние.
Как говорится, и уровень не тот, и конечный результат под большим вопросом. Поэтому Запад ограничивается «наблюдением» и «консультациями», чтобы споры не переросли в серьёзный конфликт.
Между тем, представитель Армении, замглавы МИД Ваан Костанян, заявил о том, что демаркационная линия между двумя государствами должна пройти в соответствии с картами Советского периода за 1975 год.
В то же время, ранее Пашинян говорил о необходимости провести делимитацию границ согласно Алма-Атинской декларации. Кроме того, как он подчёркнул, важно учесть сведения из Большой Советской Энциклопедии. То есть, здесь ему ума хватило обратиться к источнику точной информации. И предложить компромиссный вариант, однако Пашинян сейчас не в том положении, чтобы ставить свои условия Баку, надо было это делать перед сдачей Арцаха.
Если оценивать предательскую позицию в отношении Нагорного Карабаха, то у него сегодня нет возможности противостоять Азербайджану. И если Алиев действительно предпримет шаги по присоединению новых территорий, то ему вряд ли кто-то окажет сопротивление. Пашинян упустил тот момент, когда ещё можно было о чём-то договориться. Сейчас ему придётся принимать суровую реальность.
И в ней нет места слабости, только жёсткие военные действия. Алиев ведь не просто так намекнул на эти населенные пункты в приграничных районах. Скорее всего, уже есть некий план, по которому и будет реализовываться отъём новых территорий. Хотя, опять же, пока это всего лишь предположение, но сам факт притязаний наводит на тревожные мысли. Как бы Азербайджан снова не начал свою маленькую операцию по возвращению «исторических территорий».

Изображение

Конечно, может, и не в ближайшее время, но своё Алиев точно не упустит. Он не станет долго ждать, пока Пашинян созреет и поступит с этими территориями точно также, как и с Нагорным Карабахом. Нет, наверняка, будет действовать на упреждение. И возможно, что добьётся своей цели – получит коридор до Нахичевани через Армению. В итоге, Пашинян снова сделает грустное лицо и опять обвинит Россию в бездействии.
Ведь ему же было обещано от лица Высших сил:
«Россия вступает в войну и воюет на стороне Армении с Турцией и Азербайджаном. На захваченных территориях Азербайджана устанавливаются флаги России и Армении. К территории Армении присоединяется территория Турции до города Эрзрума включительно».
Кто виноват, что эти «мечтания» рушатся, конечно, – Москва».
* * *
ДТН.
Аватара пользователя
Евгений - 1
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:42

Вернуться в Отечественная история пророчеств (автор Т.Н.Дубровская)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0