Пророчество об Эрдогане: правда или очередной греческий вымы

Пророчество об Эрдогане: правда или очередной греческий вымы

Номер сообщения:#1  Сообщение Евгений - 1 » 10 ноя 2023, 01:10

Пророчество об Эрдогане: правда или очередной греческий вымысел?
[статья из серии по истории пророчеств была опубликована на "Проза.ру" 29.09.2023].

Изображение

28.09.2023 на почту пришло письмо на греческом (компьютерный перевод):
«Они убьют Эрдогана в 2025 году, а потом...!»
Шокирующее откровение «харизматичного» старца.
Вот что он сказал: «Они убьют Эрдогана! А когда его убьют, в течение месяца ждите большую войну!»
Вчера в полночь у меня была возможность поговорить со старцем. Именно он четыре года назад впервые упомянул о деятельности Эрдогана как о вехах великих свершений.
Он тогда сказал нам (группе паломников):
«Когда Эрдоган уйдёт – выгонят его или он умрёт – возьмите питание на 6-7 месяцев... Пока он президент, с Турцией трудно что-то сделать. Он всё контролирует..., но после него всё начнётся...».
(Примечание: старец не является афонянином, как писали некоторые, добавляя свои измышления).
Поприветствовав меня и поговорив о некоторых из наших знакомых, мы поднялись к нему в келью исповедоваться... После я спросил его: могу ли поговорить с ним о последних событиях в Турции. Я понял, что Он хотел быть в меняющемся пространстве с тремя сотнями молитвенной верёвки в руке... Вероятно, он был полон решимости открыться немного больше, чем в другие разы...

«Как, отче, вы видите события в Турции, которые произошли после выборов?», – спросил я его.
«Не знаю... Мне кажется, что они сделали шаг вперёд к концу... Посмотрим, что получится с теми восемью, кто привёл нас сюда...», – задумчиво произнёс он.

«Помните ли вы, отче, что господин Костас упомянул при мне предсказания Святого Паисия, что всё начнётся с дипломатического эпизода во Фракии. Мы все ожидали, что это будет какой-то ход наёмных там турок?», – спросил я его.

Изображение

«Да, да, это могут быть они! Однако они понимают, Турция находится на грани, и у нас даже может возникнуть угроза войны. Вот почему! Если мы отправим их обратно и ничего не произойдёт, кемалисты скажут: «О, разве так Греция относится к людям, ищущим убежища?». Эрдоган скажет им: «О, вот как Греция относится к потенциальным заговорщикам против демократически избранного правительства», – и добавил, – в любом случае, вы должны знать, что они нападут на нас!»

«Я помню, отче, как вы сказали четыре года назад, когда Эрдоган уйдёт, закупи пищу на 6-7 месяцев. Убьют ли они его в этом году? Теперь все говорят об этом...».
«Они собираются убрать его с дороги! Они убьют Эрдогана, но не сейчас, а чуть позже, но не раньше 2025 года. А когда его убьют, в течение месяца ждите большую войну!», – сказал старец.

«Поскольку так много людей охраняют его, я верю, отец, что они убьют его за границей. Что вы думаете?».
«Те, кто хочет его съесть, знают всё о том, как он двигается. Когда они примут решение, они это сделают...»

«В свидетельстве господина Костаса, святой Паисий упоминал ему, что Ради молитв маленьких детей и монахов мы достигнем вплоть до уровня мобилизации, не ввязываясь в конечном итоге во Всеобщую войну», – сказал я ему.
«Патросмас также упоминает об этом, т.е. мы начнём военные сборы для освобождения Города, но на полпути нам скажут: «Возвращайтесь», – ответил старец.

«А как насчёт исчезнувших турецких бригад? Что с ними будет?», – спросил я.
«Ни один старец не знает их судьбу...».

Я ответил: «Это подозрительно...»
Он сказал, склонив голову:
«Сейчас в турецкой армии идут суждения о том, кто сможет остаться, кого демобилизуют, а кого модернизируют. Эрдоган хочет демонтировать всех, кто имеет отношение к НАТО. Пусть они дерутся между собой... Посмотрите, какая у них ужасная ненависть друг к другу. Скоро они станут кладбищем предателей. Они будут убивать друг друга, считая других заговорщиками!», – его взгляд «ушёл», продолжая завязывать узлы своей веревки...

«Что вы видите, отец? Неужели мы заберём город?», – спросил я его.
«Старец Паисий сказал: «Прежде они устроят нам испытание»... Некоторые получают его ещё до того, как наложат его как обязательное на всех... Они будут как на экзамене... Он может быть выпущен в течение очень короткого времени... Те события остановят его окончательное навязывание... Монастыри будут играть очень большую роль в том, что грядёт!...», – сказал он, и его лицо вспыхнуло.

«Однако, отче, пока наши партийные лидеры всё ещё правят, и они удобны Брюсселю и их слишком много. Простые люди борются за выживание, видят их и возмущаются. Они спрашивают: «Где Бог?», – спросил я его слегка провокационно...
«Пришло время Богу исправить всю эту несправедливость. Те, кого вы теперь видите, как они проедают деньги, высасывают государство и зарабатывают деньги, не работая, не завидуйте им. Когда наступят трудные времена, их будут убирать! Один покончит жизнь самоубийством, другой пострадает от нервов... Закончат плохо все те, кто не соблюдал Законы Божии», – сказал старец.

В заключение я ещё раз спросил его, ожидая какое-нибудь указание, кто те, которые «съедят» Эрдогана, чтобы мы могли ожидать немедленного развития событий.
Он ответил молитвой и улыбкой: «Рядом уже, они готовы закрыть ему глаза...».
(Примечание: разговор переносится по памяти).

Хотя, Турция потеряла свою Османскую империю в начале 20-го века, но она остаётся грозной державой на Ближнем Востоке и в Европе. Турецкая территория окружена Средиземным морем, Чёрным морем, Эгейским морем и восемью странами Кавказа, Ближнего Востока и Европы. Библия описывает Турцию как стоящую «на перекрестке» (Авдий 14). Это важнейший сухопутный мост: тот, кто его контролирует, всегда будет обладать стратегическим и геополитическим влиянием.
Экономика Турции сильнее, чем у любой ближневосточной страны. Её вооружённые силы являются самыми мощными в регионе. Но Турция любит заводить друзей и строить союзы почти так же, как ей нравится обижать своих друзей и отталкивать своих союзников.
Американские политики, которые считают, что США должны доверять Турции, должны знать, что библейские пророчества показывают, что эта нация является сомнительным союзником и предателем друзей. Но даже если они не верят пророчествам, недавняя история Турции раскрывает эту истину.
Рассмотрим доказательства.

Израиль и Иерусалим.
Мустафа Кемаль Ататюрк, «отец турок», основал современную Турцию в 1923 году. Он утвердил нацию как светское государство, ориентированное на Запад и западные принципы управления, несмотря на то, что 92,8 процента населения Турции составляли мусульмане.

Изображение

В 1949 году Турция стала первой мусульманской страной, признавшей государство Израиль.
В 1996 году она стала первой мусульманской страной, подписавшей соглашение о свободной торговле с Израилем.
Это направление изменилось с приходом к власти нынешнего лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, авторитарного лидера, который поддерживает исламистскую идеологию.
За годы правления Эрдогана, с 2003 года в качестве премьер-министра и с 2014 года в качестве президента, отношения Турции с Израилем колебались между друзьями и врагами.
В частности, в 2010 году, после того, как Израиль ввёл морскую блокаду сектора Газа, где проживает много палестинцев, Турция попыталась прорвать эту блокаду, отправив «флотилию помощи» в Газу. Израильские коммандос бросили вызов туркам в море, убив девять из них. Турция разорвала дипломатические отношения с Израилем на шесть лет. В июне 2016 года две страны подписали соглашение о примирении для восстановления дипломатических отношений.
Когда в декабре 2017 года США объявили, что признают Иерусалим столицей Израиля, президент Эрдоган быстро ответил, что израильское кровопролитие «превратило Иерусалим в темницу для мусульман и представителей других религий... Приняв решение признать Иерусалим столицей Израиля, Соединенные Штаты стали партнёром в этом кровопролитии...».
Эрдоган сказал, что Иерусалим «является красной линией для мусульман», и пригрозил снова разорвать дипломатические отношения с Израилем. Он сказал, что Израиль является «террористическим государством» и что «Палестина находится под оккупацией с 1947 года».

Теперь рассмотрим отношения Турции с её соседями по региону, Ираном и Россией.
Гражданская война в Сирии, продолжающаяся уже двенадцать лет, резко снизила влияние США среди сирийцев и усилила влияние Турции, России и Ирана.
Во время сентябрьской конференции 2018 года в Казахстане эти три страны объединились и согласились гарантировать соглашение о прекращении огня, которое установило четыре зоны деэскалации в Сирии.
Однако с 2020 года этот турецко-российско-иранский альянс распался.
«Альянс» между этими тремя странами был построен на несовпадении интересов. Это прекрасный пример старой поговорки о том, что двое – это компания, а трое – это толпа.
Идеальное политическое решение Турции заключается в том, чтобы [президент Сирии Башар] Асад был смещён, а страна снова сшита под суннитской эгидой.

Изображение

Идеальное политическое решение Ирана заключается в том, чтобы Асад был восстановлен, но выживание страны зависит от Ирана и его доверенных лиц.
Идеальным политическим решением для России является любое решение, которое делает её сильной и сохраняет Асада в качестве в некоторой степени независимого игрока, не зависящего от Тегерана и не опасающегося следующего шага Анкары.

Америка.
Гражданская война в Сирии нанесла ущерб отношениям Турции с Западом, особенно с США. Но отношения не всегда были такими плохими.
В 1951 году Турция вступила в Организацию Североатлантического договора и стала важным союзником Запада в борьбе с коммунизмом и терроризмом.
В 2018 году Соединённые Штаты объявили о планах поддержать 30-тысячные «пограничные силы» курдских боевиков в Сирии. Президент Эрдоган сказал: «Страна, которую мы называем союзником, настаивает на формировании террористической армии на наших границах. На что может нацелиться эта террористическая армия, кроме Турции?»
Затем он пригрозил: «Наша миссия состоит в том, чтобы задушить эту армию ещё до того, как она родится».
Так что ещё один турецкий альянс, который находится в беде.

Германия и Европа.
Отношения Турции с Германией и Европой также находятся в постоянном движении. С 1987 года Турция хотела присоединиться к Европейскому союзу. Она не преуспела, и библейское пророчество указывает, что она не добьётся успеха, но образует временный союз.
Отношения Германии с Турцией были серьёзно напряжены из-за поворота Эрдогана к авторитаризму и ссоры между ним и европейскими лидерами.
Несмотря на эти напряжённые отношения, две страны по-прежнему взаимозависимы. В Германии больше турок, чем в любой другой группе иммигрантов, и Германия является самым важным торговым партнёром Турции.

Будущее Эрдогана.
Библейское пророчество указывает на то, что, действительно, у Эрдогана и Турции не может быть другого выбора после того, что может остаться от альянсов Турции с Соединёнными Штатами, Россией и Ираном.
Мы можем ожидать, что Эрдоган предаст некоторые из своих альянсов и присоединится к своим западным соседям в Европе, выполнив пророчество, что турки произошли от Исава, внука библейского патриарха Авраама. Исав был дедом Темана, от которого турки получили название своей Османской империи. Недавняя история отношений Эрдогана как с друзьями, так и с врагами показывает, как пророчества о Турции приближаются к полному исполнению».
* * *

Ответ.
Не обижайтесь, но я снова из вашего послания убедилась, что старцев, обладающих Даром пророчества, как на Афоне, так и во всей Греции – нет и не было, а есть только «мечтания» отдельных греков – журналистов: «как бы чужими руками, что-нибудь заграбастать для Греции», при этом чтобы сами греки сидели бы спокойно по кофейням и кабачкам и пили, кто – кофе, кто – раки.
Никто Реджеп Тайип Эрдогана в 2025 году не убьёт, ибо это противоречит Отечественной истории пророчеств. Он ещё дважды поможет Баку одержать победы над Ереваном.

Изображение

В первый раз, когда Азербайджан объединится с Нахичеванской областью по реке Тартар (вероятно, это будет при Николе Пашиняне, премьер-министре Армении с 2018 года),

Изображение

во второй раз, (вероятно, после него) когда произойдёт раздел Армении между Грузией и Азербайджаном, ибо армяне, так же как и греки, будут спокойно сидеть по кабачкам и кафе, попивать местное вино и армянский коньяк и ожидать: кто за них будет проливать свою кровь.
Вы в Греции не признаёте Мишеля Нострадамуса, даже считаете его лжепророком, ибо он ничего не написал о величии Греции, но как можно написать о том чего нет и никогда не будет?

Изображение

Никто за интересы Греции никогда не воевал и воевать не будет, если сами греки за свои интересы свою кровь проливать не хотят!!!
Отечественная история пророчеств говорит: Величие любой нации в кабачках и в тавернах от выпитого спиртного не достигается!!!
Что касается армян, которые показали себя такими же «хитрожопыми», как греки, то действительно найдутся те, которые будут воевать на их территории, но только в 2032 году:
«На полях Мидии, Аравии и Армении.
Две великие армии трижды соберутся.
На берегах Аракса, следующие за главой,
Великого Сулеймана земля падёт» катрен 3 (031).

Вот только кто из тех армян, которые сегодня ожидают светлого и великого Будущего Армении по кабачкам и кафе, доживут до тех дней, и где они будут на тот момент находится?
Вам бы грекам сегодня то же задуматься, до того момента, как «На полях Мидии, Аравии и Армении. Две великие армии трижды соберутся», – что с Грецией произойдёт?
Кто из Вас, сегодня живущих, доживёт до 2032-го года?
* * *
ДТН.
Аватара пользователя
Евгений - 1
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:42

Вернуться в Отечественная история пророчеств (автор Т.Н.Дубровская)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0