расшифровка числа 666.

расшифровка числа 666.

Номер сообщения:#1  Сообщение виктор кузьмич » 20 фев 2015, 12:32

Вновь пытаюсь разобраться с этим числом. Итак у меня получилось вот, что:
666х3=1998:27=74
........1917:27=71
..................145=Л Е Н И Н=30+5+50+10+50

Можно сказать, подгонка. Частично, да. Но похвалюсь, подгонка качественная. В Апокалипсисе нигде не сказано, что число зверя необходимо найти сразу из 666. Наоборот сказано, что необходимо произвести вычисления. Я, постарался сделать вычисления минимальными. Если покопаться в этих цифрах можно найти много интересного. Вот к примеру если к 1917+74=1991
если к1998+17=2015. итд,итд.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: расшифровка числа 666.

Номер сообщения:#2  Сообщение Dante » 20 фев 2015, 12:41

Изображение
Доколе Владимир Ильич будет тем или иным способом выстапать в роли антихриста у противников советской власти? :-):
Основатель самого справедливого общества и государства на земле - антихрист. То ли дело правосеки и фашисты на Украине, воющие с Лениным. Уж не святые ли часом?
А если и Ленин плохой, и правосеки плохие, то кто ж хороший тогда? Получается не просто риторический, а глубоко философский вопрос, ответ на который может быть только один - мир это творение злого Демиурга и в нем есть только зло.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: расшифровка числа 666.

Номер сообщения:#3  Сообщение виктор кузьмич » 20 фев 2015, 12:49

Я думаю в Апокалипсисе в этом вопросе отразился религиозный аспект. Взаимоотношние Бога и Ленина.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: расшифровка числа 666.

Номер сообщения:#4  Сообщение Vivat » 20 фев 2015, 13:00

Dante писал(а):А если и Ленин плохой, и правосеки плохие, то кто ж хороший тогда?
Это, конечно, Карлсон- который живёт на крыше!
Dante писал(а): мир это творение злого Демиурга и в нем есть только зло.
Dante, ты меня удивляешь, ну нельзя же быть таким пессимистом! Мир - как весы, на одной чаше зло, на другой добро. На данный момент зло перевешивает, но это не бесконечно... На значке Инь-Ян, это доходчиво показано, как добро сменяет зло. В Мире не возможно существование одного без другого!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: расшифровка числа 666.

Номер сообщения:#5  Сообщение виктор кузьмич » 20 фев 2015, 13:15

Dante писал(а):Доколе Владимир Ильич будет тем или иным способом выстапать в роли антихриста у противников советской власти?


Я, лично не противник советской власти. И пойду ещё дальше. Ведь и Нострадамус и другие пророки говорят о возрождении коммунистического общества, как единственного справедливейшего общества в мире. И не сомневаюсь, что эти идеи были ниспосланы на землю Самим Творцом. Но в процессе реализации были частично доработаны исполнителями. Так, что теперь Сам Господь будет создавать это общеставо. И не только манной небесной.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: расшифровка числа 666.

Номер сообщения:#6  Сообщение Dante » 20 фев 2015, 13:27

Я думаю в Апокалипсисе в этом вопросе отразился религиозный аспект. Взаимоотношние Бога и Ленина.

Кто такой Ленин, я думаю знают все, а вот Бога (за исключением некоторых личностей) не видел никто, и что он из себя представляет - судить сложно. А по сему сам факт противопоставления, пускай даже и взаимоотношений, Ленина и Бога в высшей степени некорректен. Отношение Ленина к Богу очевидно. Его существование Владимир Ильич отрицал. А вот отношение Бога к Ленину - ......дальше фантазия и притягивание "Откровения" за уши.
Dante, ты меня удивляешь, ну нельзя же быть таким пессимистом! Мир - как весы, на одной чаше зло, на другой добро. На данный момент зло перевешивает, но это не бесконечно... На значке Инь-Ян, это доходчиво показано, как добро сменяет зло. В Мире не возможно существование одного без другого!

Vivat, ну какой я пессимист? :-): Я вот, в отличии от ортодоксальных последователей монархии и царизма, не склонен красить исключительно в темные тона все, что случилось с Россией после 1917 года, а скорее наоборот - я считаю этот период пока что!!! наивысшим расцветом русской цивилизации. Космос, оружие, победа над фашизмом, ликвидация безграмотности, достижения в спорте, науке и технике - я могу долго перечислять. Я также с глубоким уважением и любовью отношусь к истории России до 1917 года, хотя и там было немало противоречий.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: расшифровка числа 666.

Номер сообщения:#7  Сообщение Анзор » 20 фев 2015, 13:38

Vivat писал(а):Dante, ты меня удивляешь, ну нельзя же быть таким пессимистом! Мир - как весы, на одной чаше зло, на другой добро. На данный момент зло перевешивает, но это не бесконечно... На значке Инь-Ян, это доходчиво показано, как добро сменяет зло. В Мире не возможно существование одного без другого!


ДАНТЕ = ДА + НЕТ => ЯН + ИНЬ
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: расшифровка числа 666.

Номер сообщения:#8  Сообщение Vivat » 20 фев 2015, 14:13

Dante писал(а):А вот отношение Бога к Ленину - ......дальше фантазия и притягивание "Откровения" за уши.

А давай посмотрим на это с другой точки зрения; Многие пророки предсказывали этот переворот, а значит Бог уже это спланировал. В таком случае, от людей это уже не завило - случилось то, что случилось. Я не буду развивать эту мысль дальше, скажу только то, что интеллигенция мешала развитию прогресса... Прикинь дальнейшую логику шагов Бога.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: расшифровка числа 666.

Номер сообщения:#9  Сообщение Анзор » 20 фев 2015, 15:06

виктор кузьмич писал(а):..................145=Л Е Н И Н=30+5+50+10+50


- Виктор Кузьмич, откуда Вы берёте такие численные значения букв? Порядковый номер буквы "Л" в Русском Алфавите - "13", а буквы "Н"-"15". По формуле "Единого кода" исчисленное значение псевдонима "Ленин" будет равно "59":

Л/13 + Е/6 + Н/15 + И/10 + Н/15 = 59
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: расшифровка числа 666.

Номер сообщения:#10  Сообщение виктор кузьмич » 20 фев 2015, 22:04

Анзор писал(а): Виктор Кузьмич, откуда Вы берёте такие численные значения букв?


Кириллица, Анзор,Кириллица.

Изображение
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

След.

Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron