Расшифровка заголовка обращения к Сезару

Расшифровка заголовка обращения к Сезару

Номер сообщения:#1  Сообщение Ракелет » 20 ноя 2023, 04:50

Видео

P.S. Интересно, а чей Крым?
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Re: Расшифровка заголовка обращения к Сезару

Номер сообщения:#2  Сообщение Irk » 20 ноя 2023, 10:39

Особенно любопытно про деление ПС на 4 части в конце.
Про букву j вместо цифры 1 попалась статья Фоменко https://pub.wikireading.ru/ht9VxEdkcs - может быть не совсем в тему, но близко. Хотя трудно согласиться с Фоменко, что это первая буква имени Иисуса.
Ps/ Раньше Крым обеспечивали украинцы, а мы там отдыхали. Сейчас его обеспечивают россияне, но отдыхать там уже нельзя - стало слишком опасно.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Расшифровка заголовка обращения к Сезару

Номер сообщения:#3  Сообщение FeodorSfinks » 20 ноя 2023, 11:14

Ракелет. Здравствуйте. Вы зачем задали этот вопрос и по какой причине?, или это Ваша реакция на видео "Расшифровка заголовка обращения к Сезару". Вы проверяете людей на ум?, задавая вопрос в форме иронии, посмевании или Вы серьезно? Если Вы невежда? то обратитесь в историю 2014 года и узнаете как проголосовал народ Крыма на референдуме. Мне этого достаточно понять "Чей Крым", и не признания Украины, Европы или ООН или других сообществ для меня не имеет никакого значения. Крымчане сделали свой выбор! Это по поводу Вашей иронии, к которой я отнесься серьезно. А если это Ваша реакция на видео, то я вас прекрасно понимаю и принимаю, то здесь ирония уместна. Я от такой расшифровке, которую люди причислили Нострадамусу давно устал, потому что никакой хорошей пользы она не приносит и не открывает точную и понятную картину пророчеств. Полная чушь и выдуманный бред заумников и зазнаек. Он наверное всю ночь не спал, мучился и терзался умом,чтоб выдумать этот шифр? Самое обыкновенное пустое и ложное совпадения построенная на математике, которая не обьясняет ясность катренов т.е. пророчеств и попросту является глупостью. Пустая трата сил и энергии, которая рождает ложь и бесчестит имя Нострадамуса. Я поражаюсь людям, сами создают ложные и обманчивые проблемы, а потом мужественно их разрешают, преодалевают и обманываются. Это как у Пушкина;- "Я сам обманываться рад". Он хочет как то выделится и прославится?, но не таким же путем? Никакого шифра у Нострадамуса нет! Люди ее сами выдумали. В его катренах есть загадочная форма и витиеватые строки. Они основываются на видениях и точных астрологических расчетах т.е. датах. Строки и фразы составлены с использованием древнегреческих, египетских героях, мифах и исторических персонажей, в которой исследовать должен предугадать аналогию и проследить прямую и разумную связь исходя из катрена пророчеств будущего. Единственный метод, чтоб познать его учения и катрены, это "Исследовательская и духовная рассудительность" основанная на психологии, последовательных событиях и действии. Но это никому не надо. Его пророчества, из тысячи катренов может 50 разгадали, но не больше. Ни о каком убийстве Кеннеди он не предсказывал или разрушении башней близнецов и близко не писал. Там вообще катрены об этом не говорят. Люди сами подвели эти события под эти катрены. Еще раз повторюсь "Люди любят обманываться" Как сказал древний пророк "Пустым пустое, полным полное. Кто какой путь избирает и кому что нужно? Я за правду и истину, как не высокопарно это звучит. Люди любят ложь и неправду. Жаль.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Расшифровка заголовка обращения к Сезару

Номер сообщения:#4  Сообщение Ракелет » 20 ноя 2023, 12:50

FeodorSfinks писал(а):Вы зачем задали этот вопрос и по какой причине?
Вы, видимо, недавно на этом форуме. Не знаете кто чем дышит. Поэтому, лично Вам объясню: мой вопрос - это мой "привет" ирку - пятой колонне. Он ведь, гад, постом выше так и не сказал чей Крым, что он российский. Т. е. он и вашим и нашим. Противно!
А ведь он мог и промолчать. Но нет. Сразу клюнул и начал отрабатывать своё место на этом украинском форуме и продвигать идеологию ЦИПсО.
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Re: Расшифровка заголовка обращения к Сезару

Номер сообщения:#5  Сообщение Ракелет » 20 ноя 2023, 13:19

FeodorSfinks писал(а):Единственный метод, чтоб познать его учения и катрены, это "Исследовательская и духовная рассудительность" основанная на психологии, последовательных событиях и действии.
То есть предлагаете гадать "на кофейной гуще"? Что в голову взбредёт? Так до сих пор все "расшифровщики" так и делали. И каков результат? Ничего.
Так что не надо с умным видом изрекать ахинею.
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46


Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron