РФ (Россия) не имеет статуса суверенного государства?

РФ (Россия) не имеет статуса суверенного государства?

Номер сообщения:#1  Сообщение Монреаль » 29 окт 2018, 20:53

В соответствии с нормами и правилами международного права, государство обладающее Суверенитетом, самостоятельно и полностью ведёт внутреннюю и внешнюю политику. При этом не одно государство в мире не имеет права вмешиваться в это ведение.

В России последним Сувереном имевшим все права на территорию и всё что на ней расположено был Император Всероссийский Николай Александрович Романов (Николай 2). После прихода революционеров, Император якобы отрёкся от власти, т.е. от права быть Сувереном. Так как Суверенитет имеет свойство непрерывности, то не понятно кому данное право перешло и не понятно какой статус у нашего государства и по сей день. Таким образом начиная с 1917 года Российская Империя потеряла своего Суверена, а потеряла ли?

Так как проживавшие и проживающие на территории Российской Империи народы являются наследниками её, то в праве заявить о Суверенитете в общем как народ, что собственно и было сделано 17.03.1991 года, когда все потомки Российской Империи проголосовали за сохранение Союза ССР как Союза Суверенных Республик, т.е. стали полноправными учредителями независимого Союза (Обновлённого СССР).

Если до 31.12.2022 года не восстановить это право по итогам Референдума 17.03.1991 года, то кто-то заявит свои права требовать наши земли вместе с проживающими здесь народами.


Надо ли нам иметь заграничных хозяев? Наверное никто не желает такого исхода. Предлагаю под моим стягом и моим справедливым Руководством восстановить Обновлённый СССР, знания государственного и муниципального управления у меня предостаточно, органами власти и Правительством руководить получится как 2х2=4. Бог наделил знаниями и силой воли. Обещать не буду, но народ получит Суверенитет и нормальные условия для проживания и развития.

Осталось дело за малым, собираемся вокруг меня и помогаем мне продвинуть право народа на терриитории Российской Империи, все самые отчаянные займут места в Правительстве и органах власти для дальнейшего наведения порядка и утверждения Законов.

Российская Федерация не имеет статуса Суверенного государства, так как народ не выражал свою Высшую волю по этому вопросу, а значит не имеет права на существование и по факту управление производится из-за границы, под руководством одной из финансовых структур Запада.

:piska:
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: РФ (Россия) не имеет статуса суверенного государства?

Номер сообщения:#2  Сообщение Монреаль » 30 окт 2018, 18:16

Монреаль писал(а):Российская Федерация не имеет статуса Суверенного государства, так как народ не выражал свою Высшую волю по этому вопросу, а значит не имеет права на существование и по факту управление производится из-за границы, под руководством одной из финансовых структур Запада.


Кто-то сможет доказать, что какая-то Российская Федерация в соответствии с международным и всепринятым правом есть Суверенное государство и не имеет заграничных хозяев?
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: РФ (Россия) не имеет статуса суверенного государства?

Номер сообщения:#3  Сообщение Ирина » 30 окт 2018, 21:17

Монреаль писал(а):Кто-то сможет доказать, что какая-то Российская Федерация в соответствии с международным и всепринятым правом есть Суверенное государство и не имеет заграничных хозяев?


ЛЕНИНГРАДСКИЙ САЛАТ (из серии "рецепты блюд советской кухни):
https://zen.yandex.ru/media/id/5aa4fa53 ... 69f1ebceab

Изображение
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: РФ (Россия) не имеет статуса суверенного государства?

Номер сообщения:#4  Сообщение Монреаль » 30 окт 2018, 21:25

Ирина писал(а):ЛЕНИНГРАДСКИЙ САЛАТ (из серии "рецепты блюд советской кухни):


Вы значит будете Министром сельского хозяйства, раз уж так вам нравится всё вкусное настоящее :-):
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: РФ (Россия) не имеет статуса суверенного государства?

Номер сообщения:#5  Сообщение Ирина » 30 окт 2018, 21:48

Монреаль писал(а):Вы значит будете Министром сельского хозяйства, раз уж так вам нравится всё вкусное настоящее

Монреаль, какой Министр? Мини задача на ближайшее будущее - это совместно с патентным поверенным из патентно-юридической фирмы начать октаримские дела (подача заявок в две страны). Нужны средства! Мир ждёт октаримо.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: РФ (Россия) не имеет статуса суверенного государства?

Номер сообщения:#6  Сообщение Монреаль » 30 окт 2018, 21:54

Ирина писал(а):Монреаль, какой Министр? Мини задача на ближайшее будущее - это совместно с патентным поверенным из патентно-юридической фирмы начать октаримские дела (подача заявок в две страны). Нужны средства! Мир ждёт октаримо.


Подробней пожалуйста. Что есть что и что есть для чего. Мне же некоторые термины не знакомы.

Хотя Министра придётся назначать уже где-то в 2022 году.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: РФ (Россия) не имеет статуса суверенного государства?

Номер сообщения:#7  Сообщение Ирина » 30 окт 2018, 22:07

Монреаль писал(а):Подробней пожалуйста. Что есть что и что есть для чего.

Сапоги - есть, сапожки (средней высоты) - есть. Полусапожки - есть, ботиночки - есть. Шуба - есть. Магнитафон кассетный (ой, что-то я зашутилась). Ну, в общем, всё приготовила, всё-всё (честно). А вот для чего? Чтобы быть красивой.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: РФ (Россия) не имеет статуса суверенного государства?

Номер сообщения:#8  Сообщение Монреаль » 30 окт 2018, 22:36

Ирина писал(а):Сапоги - есть, сапожки (средней высоты) - есть. Полусапожки - есть, ботиночки - есть. Шуба - есть. Магнитафон кассетный (ой, что-то я зашутилась). Ну, в общем, всё приготовила, всё-всё (честно). А вот для чего? Чтобы быть красивой.


А так разве не красивая?)
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: РФ (Россия) не имеет статуса суверенного государства?

Номер сообщения:#9  Сообщение Ирина » 30 окт 2018, 22:39

Монреаль писал(а):А так разве не красивая?)

Без одежды я ещё красивее.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: РФ (Россия) не имеет статуса суверенного государства?

Номер сообщения:#10  Сообщение Магдала » 31 окт 2018, 00:22

Ирина писал(а): Без одежды я ещё красивее.

Чувствую, быть Вам министром.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

След.

Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0