Синхронизмы от Сатаны (вероятно)

Синхронизмы от Сатаны (вероятно)

Номер сообщения:#1  Сообщение Ирк » 19 июл 2014, 21:29

Прежде всего для Анзора, как обмен любопытной информацией. Не так давно со мной случилась история, которую я изложу здесь кратко эзоповым языком, акцентируя лишь внимание на интересной теме загадочных синхронизмов. Реальная история более колоритна: из десятка синхронизмов я оставляю лишь пару, и комментирую их весьма поверхностно, так что многие важные символы утрачиваются. Это всего лишь минимум, достаточный для передачи итоговых выводов.
Итак, недавно я получил загадочное наследство из непонятного места, масштаб которого, ослепительное сверкание драгоценностей, воистину впечатляло, но в свете библейских истин смотрелось неоднозначно: в Библии прямо cказано, что легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем столь богатому человеку войти в небесное царство. И вот размышляя о сути этой коллизии, и находясь в состоянии сильного возбуждения, мой взгляд случайно упал на мусорную корзину. А надо сказать, у меня есть специальная мусорная корзина для бумаг: там часто оказываются разного рода рекламные журналы, попадающие в почтовый ящик, и другие бумаги - вполне случайно и бессистемно. И вот взгляд мой упал туда, и там сверху лежал листок, где было сказано:
"МЫ ВЫБРАЛИ ВАС, ИЛЬЯ КИМОВИЧ. СНИМИТЕ ЭТУ НАКЛЕЙКУ И ПРИКЛЕЙТЕ ЕЕ НА ВАШ БЛАНК ЗАКАЗА "
Как будто безобидная фраза из обычного рекламного журнала, но она показалась мне подозрительной. Ведь я размышлял в этот момент о духовном смысле полученного загадочного наследства. Разумеется я сразу вспомнил историю булгаковского Мастера, который в своей мусорной корзине обнаружил выигрышный лотерейный билет, посланный Сатаной, что и позволило ему в итоге дописать "Евангелие от Сатаны". У меня возникло странное чувство, что здесь и сейчас со мной происходит нечто неслучайное. Я взял листок в руки, и перевернул его. На обороте было продолжение текста.
Изображение
Я понял это послание так. Автор послания представляется как "3Pagen", что легко понимается как "Трижды Поганый", т.е. сам Сатана. В послании он называет меня своим "самым преданным клиентом" и обещает окончательную передачу прав на загадочное наследство, если я соглашаюсь с этим письмом, т.е. тем самым подписываю с ним договор. Разумеется мой ответ в этой интерпретации, мог быть только отрицательным... Но руководствуясь правилом не оставлять позиций без боя, интерпретация и решение (насчет наследства) были изменены. И вот на следующий день у меня возникла шальная мысль, а что будет, если теперь из этой же мусорной корзины вытянуть наугад некоторую другую бумагу. Не появится ли на ней комментарий от Сатаны на новый вариант предложенного решения? Ответ был такой, что волосы встали дыбом.
Изображение
Я понял это послание так. "Звонок из Преисподней" указывает источник информации. Был запрос к Сатане - и был получен ясный ответ. Текст пугающий (и как выяснилось позднее, издевательский). Майя Спенсер - это я сам )) "Астрологические знаки на камне" - это хронологии Нострадамуса, которые якобы были расшифрованы Зимами, и смысл которых мне до сих пор неясен. Бес из преисподней предлагает свое "объяснение" : ты мол не знаешь, что это такое, а я вот тебе скажу - пришла смерть твоя и твоих близких. Ибо как писал Нострадамус Ц9К7 "Кто откроет монумент найденный, и немедленно его не закроет, к тому придет беда, и не сможет ничего доказать" - в свое время Зимы уже обыгрывали этот катрен, применительно именно к своей "расшифровке" хронологий. А дело было 10 июня, поэтому добавляя 12 дней, получается летнее солнцестояние. Не зря же я написал пару лет назад странный текст "канун великого солнцестояния" )). Все со смыслом! Итак что мы имеем? Не всегда синхронизмы имеют характер осторожных совпадений с добрым юмором. Иногда сообщения поступают в виде ясного текста, хотя и эзоповым языком. Могут быть длинными, весьма точными по смыслу, но при этом лживыми и зловещими. В данном случае, на обоих текстах поставлены даже подписи: якобы Сатана и кто-то из бесов Преисподней )). Не всегда можно доверять смыслу таких сообщений: как видим, я до сих пор живой, предсказания бесов не сбылись. Это и есть основные выводы, которые я хотел передать.
Ну и в конце "отчёта", на тот случай, если теперь появятся опасения, что я поддерживаю контакты с нечистой силой, опишу в общих чертах текущее продолжение этой истории. Было еще несколько сообщений от "бесов", после чего мне сильно захотелось сменить источник сигнала. А именно, получить сообщение из Библии. Открыв Библию на произвольной, как мне казалось, странице - я получил сообщение также точно в тему. Передать его не могу, но общий смысл был ободряющим и покровительственным, распространяясь как на меня, так и на других людей связанных с этой историей. В двух словах, это можно было интерпретировать так: при сохранении моей ответственности, Бог Ветхого Завета взял наследство под свой контроль, и даже недвусмысленно указал на свою причастность к этой истории. Получение такого ответа сопровождалось сильной грозой и отключением интернета на сутки.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Синхронизмы от Сатаны (вероятно)

Номер сообщения:#2  Сообщение Анзор » 26 сен 2014, 18:46

- Илья, а имя "ЭДУАРД" тебе ни о чём не говорит..?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Синхронизмы от Сатаны (вероятно)

Номер сообщения:#3  Сообщение lubomysl » 27 сен 2014, 18:10

Ирк,а если не секрет,то в читали эту книгу или пока ещё нет?!И можно ли её достать в электронном варианте?!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Синхронизмы от Сатаны (вероятно)

Номер сообщения:#4  Сообщение Ирк » 29 сен 2014, 05:07

Эдуард редкое имя, знакомых с таким именем у меня нет. Эдельвейс (две первые буквы как в этом имени) ассоциируется у меня со звездой (по внешнему виду) и с какой-то неясной драмой (с ним связаны десятки печальных легенд). Звезда была в тему моей истории, и неясная драма сильно маячила на горизонте (по крайней мере, мне так казалось, но возможно я был не прав). Книжку я не читал. А сама история пока "заморозилась" и продолжения не получила.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Синхронизмы от Сатаны (вероятно)

Номер сообщения:#5  Сообщение Vivat » 30 сен 2014, 22:58

Ирк писал(а):Открыв Библию на произвольной, как мне казалось, странице - я получил сообщение также точно в тему.

Гадать можно на любой книге, (ведь мы знаем, что ничего случайного не бывает) загадываешь строку, слово и открываешь на любой странице. Если не понятно, читаешь соседние слова. Пробовал срабатывает. Только надо твёрдо знать, что ты хочешь получить: указание, прогноз и тому подобное. Так же можно гадать на картах - это конечно примитивно, но процесс тот же.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Синхронизмы от Сатаны (вероятно)

Номер сообщения:#6  Сообщение Ирк » 01 окт 2014, 10:57

Vivat писал(а): Гадать можно на любой книге.

Очень может быть. Но меня удивило, что возникающие смыслы могут собой представлять целенаправленный обман или издевательство. Это нечто новое в нашем знании о "синхронизмах", имхо.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Синхронизмы от Сатаны (вероятно)

Номер сообщения:#7  Сообщение Vivat » 01 окт 2014, 12:41

Ирк писал(а): Но меня удивило, что возникающие смыслы могут собой представлять целенаправленный обман

Ирк! Ни какой обман из вне не в состоянии поколебать твоё "Я", только ты сам можешь обмануть самого себя. Как там у Пушкина: - "Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!".
А обмануть можно того, кто не имеет конкретики в определённом вопросе, не видит определённой цели, или не желает видеть её!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Синхронизмы от Сатаны (вероятно)

Номер сообщения:#8  Сообщение Ирина » 01 окт 2014, 16:00

Vivat писал(а):А обмануть можно того, кто не имеет конкретики в определённом вопросе, не видит определённой цели, или не желает видеть её!


Хорошее руководство к действию!

Цель есть - это "раз".
Сконцентрировать силы на цели - это "два".
Поменьше слов (это я о себе, для концентрации полезна пауза) - это "три".
Побольше позитива - это "четыре".
Вера в своё Будущее - это "пять".
Идти до конца и никогда не сдаваться - это "шесть".
:son-ce:
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Синхронизмы от Сатаны (вероятно)

Номер сообщения:#9  Сообщение Vivat » 01 окт 2014, 16:52

И по реже смотреть фильм "Чародеи" - это "семь"!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж


Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0