СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#11  Сообщение Dante » 04 апр 2011, 01:31

Я думаю, что он просто шарлотан. Самый настоящий, хотя мотивы его деятельности простираются гораздно глубже, чем просто получить известность и славу, и продвинуть свой музыкальный проект. Проблема в том, что его журнал занимает первые места в чартах, ну или они ситуацию под себя подгоняют, говоря, что они не в топе, потому что их журнал кем-то досится, или атакуется, или в жж статистика левая.
41 год, из России уехал в 14, живет в Германии. Руководствуясь какими принципами, человек рассуждает о политике внутри страны, если не живет тут уже около 30 лет? И еще советует, и рассуждает, что и где и как было бы лучше. А какие-нибудь любители всего неизведанного и потустороннего слепо верят в него, и слушают эти самые политические выкладки, которые также начинают считать верными. Разве не заметен тот факт, что идет планомерная, масштабная работа? Он лишь малая часть это работы.
Грей, у меня мнение о тебе сложилось еще с форума Славика, и никак не изменилось, только положительное.
По-моему он вообще не видит таких снов, это все какая-то тонкая и глубокая работа, там не один человек под псевдонимом Артем Драгунов......я приводил уже тут слова из Библии, и еще раз, более конкретно по персонажу

4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.

10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#12  Сообщение Vivat » 17 апр 2011, 16:46

Настораживает и то, что он досматривает сны. Это я встречаю впервые. Мне несколько раз то же снились пророческие сны, но они касались только меня лично. И я их осознал только по прошествии данных событий. :unknown:
В прочем, понаблюдаем - кто знает...
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#13  Сообщение Vivat » 17 апр 2011, 17:01

4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.

10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

Ну допустим он не претендует на место Христа. И пророком себя не объявлял. А по поводу прельщения - не прельщайся, принимай всё это как есть.
К стати о прельщении: ведь Нострадамусом поди прельстился, а?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#14  Сообщение Анзор » 26 дек 2016, 14:19

- Вот, о чём предупреждал Артём накануне:

"...Бдите все машины и транспорт с 278 или в подобном сочетании. 782 и т.д... Или комбинации двух из них, 8,2 или 7,8 и т.д.

Бдите код АР.

Слова Кол, Скол, Сколко, Колко и т.д. Думаю понятно..."


- А вот, что он отметил в сегодняшнем посте:

"Новости нам говорят -RA-85572
По сути АР наоборот и те же цифры 278, но тоже наоборот..."


Мой комментарий в блоге Драгунова по поводу его предчувствия вчерашней трагедии:

- Борт начал свой трагический маршрут с аэропорта «Чкаловский». Внутри структуры названия этого аэропорта содержатся сработавшие коды:

АЭРОПОРТ ЧКАЛОВСКИЙ = «ПРАЧ» - ОСКОЛКИ В ЭТОЙ «РА»

«..Само же слово ПРАЧ – это суффиксальное производное (-Ч-) от широко употреблявшегося когда-то, но давно утраченного многозначного глагола ПРАТЬ. Глагол ПРАТЬ, по Далю, имел ещё и значение напирать, состязаться, спорить, бить (кого-то), биться, а существительное ПРАНЬЕ употреблялось в значении

БОРЬБА, РАТОВАНИЕ, БОЙ, БИТВА, СРАЖЕНЬЕ

поэтому исторически слова ПРАЧКА и ПОПИРАТЬ, ПОПРАНИЕ, РАСПРИ и пр. являются однокоренными…»

http://artemdragunov.livejournal.com/47 ... t229207756
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#15  Сообщение Анзор » 30 дек 2016, 13:32

Курьеру:

- Ты в корне не прав насчёт Артёма Драгунова. Я за ним наблюдаю чуть больше года, и это позволяет мне сделать кое-какие выводы.

- Так называемые «веерные предсказания» - не что иное, как возможные варианты сценариев развития будущего. Разве будущее не многовариантно? В то же время, количество вариантов в каждой точке бифуркации всегда ограничено. И это обусловлено причинно-следственными связями, известными нам под ёмким названием «карма». Артём находит возможное развитие событий в своих снах и подсознании. Количество точных прогнозов, озвученных им, в соответствии с теорией вероятности, выходит за рамки случайных совпадений.

- Аналогично этому, на нашем форуме мы находим эти варианты при помощи анаграмм, извлекаемых из понятий и названий, связанных с исследуемыми явлениями. Так как в основном мы имеем дело с уже свершившимися событиями, то и количество точных попаданий у нас стремится к 100%. Выше я привёл аналогичный пример, как предвидения Артёма коррелируют с используемыми нами древними знаниями.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#16  Сообщение Анзор » 10 янв 2017, 15:48

Курьер писал(а):
Если тыкать пальцем во все стороны обязательно со временем во что то да попадешь. Всегда где то будет авария, теракт, падение самолета, землетрясение и т.д.

Курьеру:

- Но ведь у всякого события есть свои характерные «метки», по которым его можно отличить от других аналогичных событий. Возьмём, например, одно из недавних событий, «предсказанных» им:

Артём Драгунов писал(а):
«В южной или центральной Америке повтор Пахтакора и Локомотива. Полстраны в чёрных лентах, флагах.

Бдите. Особенно проверяйте топливо. Возможно залили не то что надо.

Может ошибаюсь с локализацией, но скорее всего латинское или испаноязычное. Лица смуглые, но более европейские...

Пока не было времени просчитать коды, но скорее всего сработают активные на данный момент, особенно 7 и 8 зверствуют.»

http://artemdragunov.livejournal.com/4302030.html


- Эта «метка» была опубликована Артёмом 21.03.2016, а уже 28.11.2016, т.е. спустя 8 месяцев и 7 дней (!!!) произошло следущее:

«УЕФА шокирован и опечален трагической авиакатастрофой, произошедшей сегодня в Колумбии. На борту находилась делегация бразильского футбольного клуба «Шапекоэнсе», которая отправлялась в Медельин на финальный матч Южноамериканского кубка против «Атлетико Насьональ», намеченный на среду. УЕФА выражает глубокие соболезнования семьям погибших и хотел бы выразить свою солидарность с клубом «Шапекоэнсе», Бразильской конфедерацией футбола и южноамериканской конфедерацией КОНМЕБОЛ»

«Привлекает внимание тот факт, что самолет не загорелся после падения. Это возможный сигнал того, что в нем было мало топлива, то есть ровно столько, чтобы добраться до пункта назначения. Небольшое количество топлива может объяснить возможные неполадки с электричеством. Без необходимого объема топлива четыре двигателя самолета могли остановиться, что могло привести к потере контроля со стороны пилота и, в конце концов, к крушению.»


- Как мы видим, к большому сожалению, все метки совпали...

Курьер писал(а):Я за ним давно также слежу

Курьеру:

- Следить можно сколько угодно, но если делать это невнимательно, не анализировать события, не собирать статистику - то ничего и не увидишь…
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#17  Сообщение Анзор » 18 янв 2017, 00:19

Курьер писал(а):А статистику сколько не угадал тоже собираешь?

- Тут дело не столько в статистике, сколько в умении её правильно анализировать. Для начала разберём вот такой момент:
Курьер писал(а):И насчет многовариантности у какого либо события 2 варианта оно либо произойдет либо не произойдет, 50/50.

- То есть, ты считаешь, что все происходящие события равновероятны? Ну, например, выходишь ты завтра на улицу и встречаешь там:

а) Кошку
б) Тигра
в) Слона
г) Динозавра

- Разве вероятность происхождения этих событий одинакова..?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#18  Сообщение rush » 18 янв 2017, 13:59

Ой так охота что бы не в сон а в явь поймали
игиловских пяти генералов хотя бы тех которые
сбежали с награбленым банком ( до конца января !!! апчи! )
Аватара пользователя
rush
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:19

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#19  Сообщение Анзор » 19 янв 2017, 02:13

Курьер писал(а):А в чем разница то? я либо встречу либо нет.

- Разница в том, что вероятность свершения каждого события сугубо индивидуальна, а не 50/50 как ты утверждаешь. Она колеблется в пределах от 1 до 0. Вероятность восхода солнца завтра утром - стремится к единице, а вот появление в это же время динозавра на улицах Киева – к нулю.

- Рассмотрим и другие варианты. Например, вероятность того, что подброшенная монета упадёт орлом вверх - равна ½. Т.е. данное событие с большой долей вероятности можно предсказать с двух попыток. А вот вероятность угадать 5 номеров из 36 в Гослотерею равна 1/376992. Т.е., чтобы осуществить это событие с большой долей вероятности, необходимо приобрести 376 992 билета.

- Понимаешь, в чём принципиальная разница..?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#20  Сообщение Ирк » 19 янв 2017, 23:10

Любопытно, что существуют разные определения вероятности. Есть классическая "частотная вероятность", которая определяется по результатам большого числа испытаний. Есть также "байесовская вероятность", которая характеризует степень нашей уверенности в истинности суждения. Для характеристики разного рода странных закономерностей и вероятностной оценки нетривиальных вопросов больше подходит именно вероятность в понимании Байеса. Например, какова вероятность существования Бога? Бог либо есть, либо его нет, мир уникален и Бог один, статистика невозможна. Тем не менее, понимая вероятность по Байесу, можно пытаться рассуждать о том, какова все таки вероятность существования Бога. Ответ будет зависеть от совокупности наших знаний о мире. В первом приближении, мы будем рассуждать как Курьер: Бог либо есть, либо его нет, значит априорная вероятность существования Бога равна 0.5. Однако это только априорная вероятность, затравочная цифра, от которой мы отталкиваемся, и которую получаем не имея вообще никаких знаний о мире. Далее, оценивая разнообразные факты, мы можем получить апостериорные вероятности, уточняя первую цифру. Например, тот факт что в мире наблюдаются стихийные бедствия - существенно понижает вероятность существования Бога, потому что отсюда я могу усомниться, что мир устроен разумно и хорошо. Следовательно, учитывая этот факт, я могу сделать переоценку, и опустить вероятность существования Бога скажем до 0.25. Однако после этого я могу учесть также другие факты. Например, для меня существенным аргументом будет возможность точного предсказания будущего, потому что на мой взгляд это не может быть сведено к механическим явлениям, а свидетельствует о первичности сознания, и может быть даже о реализации в природе разумного замысла. Поэтому получая подтверждение фактам пророчеств, я снова переоцениваю эту цифру, поднимая вероятность существования Бога например до 0.75.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0