Виктор Цой - пророк Илия

Виктор Цой - пророк Илия

Номер сообщения:#1  Сообщение alexandr9955 » 17 янв 2013, 13:03

Некоторое время назад, исследуя Откровение Иоанна, я попытался осмыслить следующую строку стиха 13 главы 2...даже в те дни, в которые у вас, где живёт сатана, умерщвлён верный свидетель Мой Антипа.
Т.е. умерщвлённый человек, который свидетельствовал об Иисусе Христе. Согласно верованиям христиан, перед вторым пришествием на землю должны прийти два пророка, которые будут свидетельствовать о Христе: Енох и Илия. Если первым считать Нострадамуса(Енох), то вторым (по словам Иисуса, переданным через Иоанна) будет Антипа(Илия). Приступая к исследованию указанного имени, я попытался для лучшего понимания прибегнуть к анаграмме(как к способу шифровки). Вот, что у меня получилось: Антипа - Ан типа - типа Ан - Анита - типа Анита - (Анита Цой?) - да!!!!!! Антипа - Виктор Цой! Он свидетель пришествия Христа, о ком и свидетельствует в своих песнях. После короткой публикации этого вывода я был осмеян и унижен, но потом убедился, что не я один. На одном из форумов такой атаке был подвержен и мой тёзка, который привнёс мысль, что Виктор Цой - пророк Илия. Я думал, что это "сумасшествие" двоих так и останется бзиком двоих, но два дня назад прочёл статью пожилого человека, который подошёл очень серьёзно к вопросу расшифровки его(Цоя) песен. Даю ссылку:http://neo2026.narod.ru/prk1.htm
Я в это верю(хоть не со всеми расшифровками и согласен), поэтому не боясь презрительных нападок, критики и непонимания, выкладываю свой взгляд на вещи..
alexandr9955
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Виктор Цой - пророк Илия

Номер сообщения:#2  Сообщение Магдала » 24 янв 2013, 00:05

http://www.tsoyfan.narod.ru/Zufar2.htm

Споры давно идут. Здесь книга.

Илией Христос называет Иоанна Крестителя.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14


Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron