Вода и молитва.

Вода и молитва.

Номер сообщения:#1  Сообщение Курьер » 29 окт 2010, 20:15

Генрих и Виват, вы когда то обсуждали влияние молитвы на воду или что то в таком роде,тему или потерял при переносе или это было не на этом форуме. Меня давно мучает вопрос если при помощи молитвы или заговоров, можно даже сказать заклинаний можно влиять на воду, то выходит учитывая структуру организма человека состоящего из примерно 80% процентов воды человека тоже можно запрограммировать на негатив или позитив. Почему же этого не происходит в церквях при молитве и т.д. или происходит? Или для этого нужно сильную энергетику иметь чтоб можно было повлиять на воду в организме человека. Почему я не могу например сам себя исцелить от болезней читая молитву?
Курьер

Re: Вода и молитва.

Номер сообщения:#2  Сообщение Курьер » 30 окт 2010, 13:09

Genrih писал(а):Ты можешь сам себя исцелить от болезней. Нужно только точно знать, от чего лечить, и верить в результат.

Простуда замучала, никак не вылечусь :D Я как пример спросил.

Genrih писал(а):На самом деле чтобы достичь результат не нужны ни ритуалы, ни заклинания - только вера в результат. В настоящий отрезок времени существует только одна молитва "Отче наш".

А остальные? они ведь тоже для чего то составлены.

Остальное вроде понятно.
Курьер

Номер сообщения:#3  Сообщение Vivat » 30 окт 2010, 14:45

Простуда замучала, никак не вылечусь

Почаще прикладывайся к витамину "С" он укрепляет иммунитет!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Vivat

Номер сообщения:#4  Сообщение Курьер » 30 окт 2010, 17:04

Genrih писал(а):Если информация составлена некорректно, то некорректно и отработает - не даст ожидаемого результата.

Вот еще одно, корректно составленная информация это ведь заговор на воду, да? В интернете полно заговоров, ну как отличить простой бред, от нормального заговора?
Курьер

Номер сообщения:#5  Сообщение Курьер » 30 окт 2010, 18:22

Спасибо попробую, правда лук не люблю ни внутринно, не поверхностно, не могу есть и все, почему то рвотный рефлекс вызывает. Насморк вроде прошел, так кашель появился, и по очереди так, уже вторую неделю. Да и температуры нету, только слабость физическая. Короче надо было фрукты есть летом, организм без витаминов остался на осень :( Будем укреплять :)
Курьер

Вернуться в Наука и религия