Восстановление Российской Империи 2018 г. - 2022 г.

Восстановление Российской Империи 2018 г. - 2022 г.

Номер сообщения:#1  Сообщение Монреаль » 19 ноя 2018, 20:13

Человеком провернувшим колоссальные реформы в Русском царстве и преобразившим его в могучую Империю был Пётр 1 Великий. Прочитайте внимательно об этом замечательном человеке (почему-то я раньше не понимал и не принимал идею Самодержавия, зря видимо): Пётр Великий.

До 02.11.1721 года существовало Русское царство, у которого был свой Флаг Русского царства. Уж очень этот флаг похож на современный Флаг Российской Федерации. И так уж получается, что События тех лет (1721 года) напоминают события сегодняшние: 31.12.2021 года заканчиваются все сроки существования СССР/РСФСР и т.п. временных государственных образований.

Для справки: Российская Империя была образована как Самодержавная Империя 02.11.1721 года.

Не знаю даже что и думать, но кто-то тщательнейшим образом продумал атрибуты и символы государства на рубеже 1991-1993 годов. Для тех кто не знает: в 1883 году Александр III окончательно узаконивает в качестве «русского флага» бело-сине-красный флаг, в 1896 году он официально объявлен национальным флагом России:
Изображение

Уж больно сильно напоминают Нам о существовании Российской Империи. О возрождении Империи существует множество пророчеств. Катрен 1001 Сборника Пророчеств Мишеля Нострадамуса напрямую описывает это событие 2018 года:
Когда раздвоенный будет поддержан двумя колами
С шестью половинами тел и шестью раскрытыми ножницами,
Очень могущественный Властелин, наследник жаб
Тогда подчинит себе всех и весь мир
.

Только представьте, кто этот человек? Если Российская Империя до конца этого года получит Наследника Российского Престола, то тогда и понимать не нужно, о чём писал Нострадамус! Нострадамус писал о России и восхождении в Верховную власть Наследника Российского Престола, который к тому же окажется истинным Мессией Ветхого Завета.

Наследник и есть тот самый Властелин от Бога, который имеет все права на Российскую Империю и всех должников этой Империи, а это весь Мир. Весь Мир должен России в твёрдой обеспеченной валюте и не миллиарды или триллионы, а все ценности на Планете. Поэтому Нострадамус и пишет о Первом Монархе Мира, как о Властелине.

Монарх заявив о возврате имеющихся долгов перед Россией поставит весь Мир на колени. Вопрос когда? Согласно 1001 катрена - это 2018 год, конец такового. Но есть ряд других источников указывающих на период с 2018 по 2024 годы. Скорее всего 2024 год - это год восхождения Монарха на Престол через войну или уже по войне, но ведь у нас есть 2018 год и он ещё не закончился, а значит есть все шансы избежать войны! Нужен только Монарх и воля народная, которая поставит этого Монарха обратно на своё место по праву данным нашими Императорами. Интересно Путин В. В. сообразит передать власть Монарху в 2018 году? :ne_vi_del:

Я лично буду надеяться на вмешательство Бога лично в это дело, а значит в конце этого года Россия воспрянет аки крин небесный и восторжествует Народ Российский :dan_ser: Будет внезапно и неожиданно поставлен в Верховную власть Богом избранный Монарх и войны все мы избежим!
Изображение
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Восстановление Российской Империи 2018 г. - 2022 г.

Номер сообщения:#2  Сообщение Irk » 19 ноя 2018, 22:07

Срок первого пари истекает 1 января 2019 года.
А насчет 2024 года, я надеюсь заключить с Монреалем второе пари :-):

С самой идеей у Монреаля имеются могучие конкуренты. Предприниматель Антон Баков из Екатеринбурга уже почти возродил Российскую Империю. На престоле империи находится законный наследник из дома Романовых. Имеются 5000 граждан. Идут работы на созданию насыпных островов в океане, на которых государство обретет свои первые земли. В дальнейшем будут выдвигаться территориальные и экономические требования к мировому сообществу. В частности, о претензиях на территорию Антарктиды уже объявлено несколько лет назад.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B8%D1%8F
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Восстановление Российской Империи 2018 г. - 2022 г.

Номер сообщения:#3  Сообщение Монреаль » 19 ноя 2018, 22:07

Курьер писал(а):Шо такое? запасной аэродром уже строим? Илье деньги собрал?


Спокойней пожалуйста. У меня ещё есть время. И запомните: Смеётся хорошо только тот, кто смеётся последним.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Восстановление Российской Империи 2018 г. - 2022 г.

Номер сообщения:#4  Сообщение Ирина » 19 ноя 2018, 22:21

Монреаль писал(а):Смеётся хорошо только тот, кто смеётся последним.


Изображение

Это КОТОМАТРИЦА, детка.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Восстановление Российской Империи 2018 г. - 2022 г.

Номер сообщения:#5  Сообщение Irk » 19 ноя 2018, 22:35

Из манифеста императора Николая III, законного наследника Романовых, следует, что он претендует именно на весь мир :sh_ok: :

"Наш Престол был основан в 313 лето от Рождества Христова Святым Равноапостольным Римским Царем Константином Великим и перешел Российским Государям от наследницы Римских и Византийских Императоров Царевны Софии Палеолог. За 1700 лет истории Православного Престола были периоды, когда Власть Христианского Государя низвергалась язычниками и еретиками, латинянами-крестоносцами и османами, Смутой и большевиками, но Милость Господня всегда возрождала Императорский Престол. И Мы не позволим прерваться этой священной нити в Наше Царствование. 1000 лет разделена была Христианская Римская Империя между Востоком и Западом: от коронации Императора Запада предка нашего Карла Великого до роспуска Священной Римской Империи Германской Нации. Но ныне нет никого, кто может избрать Императора Священной Римской Империи Германской Нации. Отныне объявляем, что Божией Милостью нераздельный Наш Престол объединяет и Восток, и Запад, и все Христианское Наследие Римской Империи, а также вновь обретенные многие земли и народы Христианского Мира в Новом Свете, Африке, Австралии и на островах. Ибо наступило время. Христиан теснят. Христианская Церковь больше не едина. Христианские Монархи ограничены властью толпы. А мириады иноверных пришельцев и безбожных растлителей ежедневно разрушают Веру и Культуру Христианских Народов. Мы воздвигаем Престол Римских, Византийских и Российских Императоров, как оплот Христиан, защиту Веры, Традиций и Наследия предков. И да придут к Нам все верные Господу".
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Восстановление Российской Империи 2018 г. - 2022 г.

Номер сообщения:#6  Сообщение Монреаль » 20 ноя 2018, 19:45

Irk писал(а):законного наследника Романовых


Законным Наследником Престола Российской Империи может быть только Потомок Николая 2. К тому же родители этого Потомка обязаны иметь одинаковую родословную (такое условие утверждено в "Акте о престолонаследии"), в современных условиях быть в какой-то "ветви древа" родственниками. Это очень сложно подобрать и тем более осуществить всякими претендентами на Престол (времени прошло достаточно и оставшегося не хватит уже "подмутить" для самозванцев). А вот по Воле Бога такое могло произойти с настоящим Потомком.

Вопрос: "Кто этот Счастливчик?"
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Восстановление Российской Империи 2018 г. - 2022 г.

Номер сообщения:#7  Сообщение Равена » 20 ноя 2018, 21:22

Монреаль писал(а):Вопрос: "Кто этот Счастливчик?"

Счастливчик?!
Да ни один психически здоровый человек этого не захочет.

О моднявой шапке, золотой табуретке и клюшке с мячиком мечтают только мудаки, которые хотят власти и славы.

Лично пристрелю любого, кто вдруг решит, что народ, читай и я, ему принадлежит.

Я не признаю монархию! Как, впрочем, и любого, кто вдруг решил, что может мне указывать как мне жить.

Мне пастух не нужен.

Не будет никакого царька! А будет человек, который расскажет, как можно жить без всего этого дерьма.

Орёл одинок в небесах...

Когда я родилась, семя было посеяно.
Я не подчинюсь, моя жизнь принадлежит лишь мне.
Веду бой с теми, кто жаждет поработить меня.
Разоблачаю ложь, что выводит меня из себя.

Я не верю в Небеса. Я не верю в Ад.
Никогда не стану частью стада, что не может жить без пастухов.
Хозяева и рабы - это не для меня.
Я избрала свой путь... Путь свободы!

Я!
Я иду своей дорогой.
Я плыву против течения (навеки).
Я буду сражаться изо всех сил!

Орёл одинок в небесах...

Богатство правит миром,
Но они приняли это, как должное.
Этот мир полон лжи и обмана.
И я прошу мою собственную измену
Вырезать как можно глубже.
Мы терпим поражение,
Чтобы восстать из пепла.

Я!
Я иду своей дорогой.
Я плыву против течения (навеки).
Я буду сражаться изо всех сил!

Орёл одинок в небесах...

ОДИНОК!!!

Я!
Я иду своей дорогой.
Я плыву против течения (навеки).
Я буду сражаться изо всех сил!

Орёл одинок в небесах...

ARCH ENEMY - The Eagle Flies Alone

Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Восстановление Российской Империи 2018 г. - 2022 г.

Номер сообщения:#8  Сообщение Монреаль » 20 ноя 2018, 21:26

Равена писал(а):Счастливчик?!
Да ни один психически здоровый человек этого не захочет.


Я так понимаю, у людей в принципе нет выбора, ведь на кону судьба целой Империи и всего Мира в целом. Если этот человек не будет восстановлен в своём законном статусе, то пиши Пропала Россия.

Из пророчеств:
В последние дни Бог будет судить концы Земли, укрепит Царя и воздвигнет Рог помазанника своего.

Это даже в принципе не воля Наследника, а Воля Бога.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Восстановление Российской Империи 2018 г. - 2022 г.

Номер сообщения:#9  Сообщение Монреаль » 24 ноя 2018, 00:04

Курьер писал(а):Мне жаль того идиота который возьмется разгребать за человечеством дерьмо.


Монарх имеет права не только на имущество и земли, но и на тебя тоже, с твоими правами и обязанностями, так что готовься подчиниться Властелину, Нострадамус вас предупредил, теперь время сбора урожая.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Восстановление Российской Империи 2018 г. - 2022 г.

Номер сообщения:#10  Сообщение Монреаль » 24 ноя 2018, 08:59

Курьер писал(а):О да, властелин


Хотя Вы и так Раб, в вашем паспорте Раба так и написано, пример: РАБОВ РАБ РАБОВИЧ.

Capitus Diminutio Maxima
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0