Возвращение Хирена

Возвращение Хирена

Номер сообщения:#1  Сообщение Irk » 11 окт 2023, 23:06

После долгого вынужденного отсутствия hyren.ru вернулся.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Возвращение Хирена

Номер сообщения:#2  Сообщение FeodorSfinks » 12 окт 2023, 10:02

Здравствуйте. Счастливого возвращения! Поздравляю. И все таки Вы не ответили на мой вопрос, почему вы нызвали ваш форум Хирен? С уважением Федор-Сфинкс.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Возвращение Хирена

Номер сообщения:#3  Сообщение Irk » 12 окт 2023, 11:20

Спасибо, Федор-Сфинкс :-): Это древний форум, он существовал задолго до моего появления на нем. Так что это вопрос скорее Сергею (Курьеру) и древним админам.
А меня сюда пригласил другой Федя (прошлогодний "царь форума"), кажется в 2012 году.
Думаю такое название домена призвано подчеркнуть мистический аспект пророчеств Нострадамуса - прозаическое послание адресовано королю Генриху, из его имени получается анаграмма Хирен, и мы почему-то (причина у каждого своя) считаем его актуальным для современности. :-):
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Возвращение Хирена

Номер сообщения:#4  Сообщение Один из вас » 13 окт 2023, 18:47

С возвращением! Всем привет! По поводу Хирена я полагал, что это от Хирена или Ширена который Селин? :-):
Один из вас
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 13:48

Re: Возвращение Хирена

Номер сообщения:#5  Сообщение FeodorSfinks » 14 окт 2023, 12:18

Irk. Здравствуйте. Спасибо за пояснения названия форума. Но я задавал этот вопрос на основании того, что имя Хирен имеет знаковое и символическое значение, поэтому я заострил на нем внимание. Дело в том, что будущего Машиаха, который придет от Господа Иисуса Христа, будет имя Кир, т.е по гречески Хирен, как именовал его Нострадамус в своих катренах и посланиях, только не путайте с вавилонским Киром, на который ссылаются все религии. Это написано через пророка Исайю в 45 главе. Так говорит Господь помазаннику Своему Киру. Ибо те деяния и события помазания, которые там прописаны вавилонский Кир вообще не совершал и Господь его никогда не помазывал и к нему это не относится. Исследуйте тщательно, кому интересно пошагово эту главу и кому это нужно и Вы все поймете. Все, спасибо за внимание.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05


Вернуться в Вопросы по работе форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron