За что забанили Огуречникова?

За что забанили Огуречникова?

Номер сообщения:#1  Сообщение Ирк » 08 авг 2013, 15:08

Мне пишет письма обиженный человек, который представился как Евгений Геннадьевич Огуречников. Спрашивает, за что его забанили по IP адресу, ведь он еще не успел ничего написать на форум. Он всего лишь спросил в ветке Т.Дубровской, где можно познакомиться со статьей Т.Н.Дубровской, которая ранее была удалена с форума. А также спросил через личку у некоторых участников, нельзя ли разбанить Телекара. После этого ветка форума Т.Н.Дубровской была удалена полностью, включая сообщения всех участников в ней, а IP Огуречникова заблокирован. :-(
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: За что забанили Огуречникова?

Номер сообщения:#2  Сообщение Vivat » 08 авг 2013, 15:45

Ирк писал(а):Мне пишет письма обиженный человек, который представился как Евгений Геннадьевич Огуречников. Спрашивает, за что его забанили по IP адресу, ведь он еще не успел ничего написать на форум.

Евгений Геннадьевич Огуречников, он же Моргана, был(а) предупреждён(а) но ни кто его(её) не банил! Раздел Дубровской я удалил, посчитав, что там нет ни какой информации - одна грызня!
Ирк писал(а):А также спросил через личку у некоторых участников, нельзя ли разбанить Телекара.

Меня интересует вопрос: - как он мог писать в личку, если он считает себя забаниным?
Телекара разбанить нельзя, так ка он не только оскорбил пользователей форума, но и потребовал забанить форум.
Его последние слова:
Re: Библейский код
Внимание !!!
Предлагаю всем объявить вечный бан этому форуму !!!

Бунтари и провокаторы здесь не нужны!

ТЕМА ЗАКРЫТА!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж


Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0