Здравствуй, Новая Хазария

Здравствуй, Новая Хазария

Номер сообщения:#1  Сообщение Анзор » 18 окт 2022, 20:27

Интересный каббалистический расклад был продемонстрирован на церемонии подписания договоров о вхождении в состав России новых территорий. Обратите внимание на расположение подписантов на сцене в заключительной части церемонии (слева направо):

Херсон, Запорожье, Россия

Применим один из трёх каббалистических ключей для извлечения тайного смысла - Нотарикон (акроним, применяемый в иудейской традиции для сокращённой передачи имён и названий). Получаем следующую аббревиатуру:

ХЗР

А теперь найдём шореш ( корень слова в иврите без огласовок) понятия "Хазария":

ХаЗаРия => ХЗР

Обратите внимание и на фамилию главы Херсонской области - "Сальдо", знаковая:

Са́льдо (итал. saldo — расчёт, остаток; лат. saldare — выравнивать)

К данному открытию меня подтолкнуло вот это видео:



53:59 – Про присоединение новых территорий к РФ, Новую Хазарию (НХ), аналогии с 2014 годом и особенности СВО

"А сегодня было объявлено о присоединении... Причём, обратите внимание, ничего просто так не делается. Сначала объявили о присоединении к России Херсонской и Запорожской областей. Про ЛНР и ДНР - молчали. И только потом, сказали про присоединение ЛНР и ДНР. Таким образом их очень чётко разделили между собой - показали нам их отличный друг от друга статус. В первую очередь целью СВО, получается, было именно Херсон и Запорожье. И зачем они были нужны, и почему их отделили от Донецка и Луганска.

Вы знаете, это та самая ситуация, когда хочется сказать: ну я же говорил! И даже та самая ситуация, когда хочется оказаться быть неправым. Но не получается... Иногда даже думаешь, такое ощущение что вот смотрят, смотрят... и в Москве и в Лондоне, и в Нью-Йорке и Вашингтоне меня... И вот делают точно по плану, как я сказал - так и делают. А также в Тель-Авиве...

Ну нет, конечно же, я думаю не смотрят. Но, по крайней мере, я действительно все эти тренды просчитал. И вот мы сейчас открытым текстом видим декларацию об образовании Новой Хазарии. На территории, в первую очередь Крыма, Херсонской и Запорожской областей. Та-дам, здравствуй Новая Хазария, из которой выехало уже далеко на самом деле более 4,5 млн. человек. Потому что, если учесть сколько человек убили, сколько выехало из Крыма, сколько их выдавили оттуда и сколько ещё выдавят (под самыми разными предлогами)... То мы увидим, что население минимум "уполовинили". И лишили собственности, и лишили прав.

И вот туда теперь придут другие люди, которые и заберут и собственность и, очень важный момент, право на текущее управление этими территориями. Новая Хазария... А Луганская и Донецкая область будут придатком к Новой Хазарии - мостом между Россией, как донором и Новой Хазарией, как получателем этих самых средств из России. Потому что сначала Новая Хазария должна восстановиться, туда должны вложить "бабки".
...
И вот когда восстановят, тогда туда переедут конкретные люди и начнут управлять всем этим делом."


Дальше слушайте сами...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Здравствуй, Новая Хазария

Номер сообщения:#2  Сообщение Irk » 19 окт 2022, 15:40

Анзор,
исходя из твоей интерпретации событий, какой прогноз получается по Херсону?
(а) Российская армия оставляет Херсон
(б) Происходит разрушение Херсона в процессе уличных боев
(в) Используется тактическое ядерное оружие, чтобы остановить наступление ВСУ на Херсон
(г) Другое
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Здравствуй, Новая Хазария

Номер сообщения:#3  Сообщение Анзор » 20 окт 2022, 11:48

Irk писал(а):Анзор,
исходя из твоей интерпретации событий, какой прогноз получается по Херсону?


Ну, это не моя интерпретация. Разные возможны варианты. Скорее всего правобережье будет оставлено и граница пройдёт по Днепру. А вот по поводу применения тактического ядерного - твёрдое НЕТ. На эти территории строятся большие планы, в которые не входит их заражение.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Здравствуй, Новая Хазария

Номер сообщения:#4  Сообщение Irk » 20 окт 2022, 12:00

Анзор писал(а): Скорее всего правобережье будет оставлено и граница пройдёт по Днепру. А вот по поводу применения тактического ядерного - твёрдое НЕТ.

Исходя из названия города, соглашусь:
ХЕРСОН --> О, ХЕР С Н[им]
Однако, тогда получится, "Х" и "P" разделятся. Прощай, Хазария? :-):
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Здравствуй, Новая Хазария

Номер сообщения:#5  Сообщение Анзор » 21 окт 2022, 10:25

Irk писал(а):Исходя из названия города, соглашусь:
ХЕРСОН --> О, ХЕР С Н[им]
Однако, тогда получится, "Х" и "P" разделятся. Прощай, Хазария?


Очень интересная находка. Оформим её логическое продолжение:

ХЕРСОН - ИМ = О, ХЕР С НИМ

Главной задачей было обеспечение сухопутного коридора на Крым. БОльшая часть Херсонской области остаётся на левобережье, образовывая новые территории. Так что "Х" и "Р" не разделяются.

Кстати, взрыв Крымского моста, в символическом плане, обозначает разрыв "пуповины" при рождении Новой Хазарии. Обратите внимание на государственный номер броневика (ЗНАК), на котором Сергей Пускепалис (ПУСК-Е-ПАЛИ-С) попал в автомобильную катастрофу накануне объявления о частичной мобилизации:

К 112 РМ (35)

В России номер 112 является единым номером вызова служб экстренного реагирования:
- пожарной охраны
- реагирования в чрезвычайных ситуациях
- полиции; • скорой медицинской помощи
- аварийной службы газовой сети
- «Антитеррор»


Ну, а что могут означать буквы?..

КРМ - это шореш (корень без огласовок) названия полуострова КРЫМ:

КРыМ
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Здравствуй, Новая Хазария

Номер сообщения:#6  Сообщение Irk » 21 окт 2022, 13:51

Анзор писал(а):взрыв Крымского моста, в символическом плане, обозначает разрыв "пуповины" при рождении Новой Хазарии. Обратите внимание на государственный номер броневика (ЗНАК), на котором Сергей Пускепалис (ПУСК-Е-ПАЛИ-С)

Удивительно знаковая фамилия у этого Пускепалиса. Наверное не нужно было ему с такой фамилией вступать в партию "За Правду"
ПОРА В "Е" --> ЕВРОПА (по смыслу, первая часть фамилии)
"ЗА ПРАВДУ" --> ЗАПАД РВУ
"Пуск Е" в партии "Запад Рву" - это как бы движение по встречной полосе...
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Здравствуй, Новая Хазария

Номер сообщения:#7  Сообщение Анзор » 09 ноя 2022, 21:20

"Министр обороны России Шойгу дал приказ начать вывод войск с правого на левый берег Днепра"

Ну вот, как и ожидалось... А ещё и Кирилл Стремоусов, заместитель губернатора Херсонской области, погиб в ДТП.

И дата как-то интересно совпала - 9.11
Случайно наверное...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Здравствуй, Новая Хазария

Номер сообщения:#8  Сообщение Irk » 10 ноя 2022, 15:34

Не случайно... Пришли русы - поставили Стремоусова:
СТРЕМОУСОВ -- > МЕСТО РУСОВ
Ушли русы - настал конец Стремоусова:
К.СТРЕМОУСОВ -- > РОК, МЕСТО ВСУ
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Здравствуй, Новая Хазария

Номер сообщения:#9  Сообщение Анзор » 29 ноя 2022, 16:17

Irk писал(а):Не случайно...

Да, не случайно нам столько лет уже вещает:

Захарова Мария = Хазарова - Ариям = А Хазария - ворам
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Цирк уехал, а клоуны остались...

Номер сообщения:#10  Сообщение Анзор » 28 июн 2023, 23:28

Для тех, кто в "танке"...

Они уже давно ничего не скрывают. 24 июня - главный праздник масонства, день святого Иоанна. Всё показали практически прямым текстом. Колонны Боаз и Яхин - один из главных масонских символов, символизирующих врата для посвящаемого:

Изображение
[img][img][img]
Изображение


Цирк символизирует не только театр и постановку, но и намекает на самый узнаваемый символ масонства "Циркуль", который в данной интерпретации можно рассматривать как очерчивание некого "круга" посвящённых.

И да, для истинных кукловодов масоны лишь пешки в их умелых руках, включая и древнюю символику.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron